ИП Харченко Алексей Александрович, ООО "Мир СКБ"
8 (800) 770-77-90
Сайт: mirskb.ru

Отзыв сотрудника Специалист о компании Мир СКБ

Специалист
11:33 31.05.2017
Город: Краснодар
ВСЕ ПЛОХО!!!
Компания слабая, бедная, в долгах. Господин ИП Харченко Алексей Александрович, занимается только обманом сотрудников. Принимает на работу, затем постепенно заваливает работой других специалистов (которых просто нет из-за экономии средств), затем предъявляет неадекватные требования (выполнить работу 5-х людей) и вуаля! сотрудник объявляется профнепригодным, приносящим убытки и упущенную выгоду. Таким образом, зарплата снижается ниже плинтуса. Хочет много денег, но свою работу не делает как руководитель. Холодный офис, туалет в будочке на улице, штрафуют за всё, официально не оформляют, ЗП своевременно не выплачивают, все выпрашивают авансы. Постоянная текучка кадров. Надоело всем выбивать и выпрашивать себе ЗП, терпеть постоянные унижения на собраниях. Директор ездит на ягуаре - это те деньги, которые он так и не выплатил обманутым сотрудникам. Не тратьте своё время на работу в этой компании! Обходите стороной!
Алексей
2017-05-31 11:59:45
Тот человек который понимает что то в этой жизни, проанализировав немного это анонимное изложение сего трусливого человека, может понять то, что подобным "сотрудникам" требуется туалет в "будочке на улице" и супруг содержащий его на неведении до конца его дней несчастных, желательно на тёплой печи и с пропитанием.. Так как достойные и уважающие себя люди не прячутся в кустах безлико и не льют помои подло из под тишка, а ведут нормальный этичный диалог с кем бы то ни было, а так же при всём этом не считают чужие деньги и средства передвижения!
Характерный признак сего писарчука - песимист/потребитель.
Мир СКБ
2021-04-14 17:30:58
К сожалению, никакая компания не застрахована от сложных периодов. Но в такие времена мы еще больше уделяем внимание сотрудникам и преодолеваем трудности благодаря компетентным специалистам. Наши сотрудники работают только на основе договора и заработная плата средняя по рынку. Жаль, что вам не пригляделся наш теплый, уютный офис(