ИП Харченко Алексей Александрович, ООО "Мир СКБ"
8 (800) 770-77-90
Сайт: mirskb.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Мир СКБ

Николай
18:31 05.05.2017
Город: Краснодар
Бухгалтер , адекватная ровно до момента пока харченко не сказал фас
За короткий период моей работы мне стало все ясно, у компании не достаточно финансов и поэтому экономят на всём. Чёрная и белая зп, работа на результат. Все было в принципе не плохо ровно до того момента пока господина харченко не поставил перед фактом об увольнении. Сам же господин харченко только тогда открыл всю свою сущность. А до этого в принципе был не плохой мужик, перечиталая видели управленческого материала, пытался разговаривать на деловом языке. Там правда проблема с дресс-кодом, у него фраза такая смешная, внешний экономический мир диктует ему условия, хотя весь экономический мир это всего лишь Краснодарский край. Пытается ещё говорить высокими красивыми словами, но на руку считаю не чист. Экономия на налогах, компания по сути в убытках.
Николай
2017-06-20 14:43:24
Сему 23х летнему бедолаге Коле, перед очередной попыткой трудоустройства настоятельно рекомендую походить не много в 3й класс начальной школы для получения первичных знаний орфографии. А потом ещё продолжить учёбу лет так несколько..., и после уже тогда, быть экспертом по выявлению "негожих" директоров и прочих негативных элементов.
А пока конечно постоянная обида, боль и тоска смертная.
Не дают гады олигархи жизни достойной для "золотой молодёжи"!