ООО "Комус"

Работяго
09:11 15.04.2023
Не припомню.
Нарушают ТК.
1. Офер для них ничего не значит. Могут не принять на работу, после направления вам офера. Компания заинтересована не брать сотрудников, чтобы те, кто есть, работал с переработками.
2. Переработки не оплачивают, мотивируя "у нас все так работают".
3. Некоторых сотрудников гнобят начальство и коллеги. Особенно достаётся женщинам, не любят так же талантливых и знающих ребят всех полов. Начальство всегда в курсе и поощряет. Поэтому лучшие сотрудники быстро уходят.
4. Отдел кадров бесполезен для решения проблем в подразделениях. Ищут сотрудников годами. Пока они ищут, ты паши за двоих-троих.
5. Меганачальники не знают работы низов, премии только себе назначают не понятно за что.
6. У низов премий нет. Либо распределяются несправедливо. Поделать ничего нельзя. Часто самые ленивые и меньше всего задействованные в проект, какие-то бесполезные новенькие получают премию, а работяги нет. Годовой бонус - жалкие проценты от оклада, и то, дадут если повезёт. 13й зп нет.
7. Закрывают доступы в системы как только напишешь заявление об увольнении. 14 дней не дают доработать.
Вагнер
2023-10-04 23:26:20
Люди, посмотрите на какую тварь вы работаете, телеграмм светы бобриковой - вашей хозяйки и ярой ненавистницы России и выступающей против СВО: