ООО "Комус"

Анастасия
20:10 11.03.2023
Город: Домодедово
Близость к месту жительства
Я вижу не один отзыв написанный другими сотрудниками когда-то работавшими под руководством Алдошкиной Ирины Николаевны.

Большинство отзывов написаны в далёком 2017-ом. Так вот я имел честь познакомиться с ней лично летом 2020 года в офисе г. Домодедово и с этого момента полностью разделяю настроение людей которые упоминали эту знаменательную личность в своих отзывах.

Алдошкина Ирина Николаевна это явный психопат и хороший образец наблюдения для каждого психиатра. Ещё более мразопакостных и живущих в каком-то своём созданном шизоидным воображением мире животных я не встречал. А самое удивительное, что каким-то образом мне удалось добиться её расположения. Видимо не зря я в студенческие годы работал в психиатрической больнице, опыт общения с "тяжёлыми" пациентами пригодился
Психиатр
2023-03-11 21:54:14
Итересный случай: комментарий вроде оставила некая Анастасия, но почему-то он написан от лица мужского рода...
Вагнер
2023-10-05 00:36:32
Люди, посмотрите на какую тварь вы работаете, телеграмм светы бобриковой - вашей хозяйки и ярой ненавистницы России и выступающей против СВО: