ООО "Комус"
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника Лана о компании Комус

Лана
22:43 17.09.2022
Начинала свою работу в Комусе на СК Кантемировский (комплектовщик-грузчик) еще в 2010г. По началу работала в день, потом сделали ночные смены ушла в ночь 2х2. Суббота и воскресение всегда были выходные дни, т.е. в одну неделю мы работали 3 ночи, в другую 2 ночи. По возможности старались брать подработки. Я работала на зоне дорогого товара на 5 этаже. Была чистая сделка, потолка не было. Заработки были очень хорошие! Нагрузка на работе была ужасная, но заработки того стоили! К примеру средняя з.п в 2011г. лично у меня на полной сделке была 52000-55000 и это средний показатель. Руководство было замечательное (Константин Нечаев, Сережа Монахов и тд.).
Решила почитать отзывы о Комусе и ужаснулась от того, что случилось со стабильным работодателем.
Если отзывы которые пишут про Домодедово это правда, то очень жаль что люди не оказались в Комусе на СК Кантемировский начиная от 2010г.
Судя по отзывам это был Другой Комус, с понимающим руководством и идущим тебе на встречу, а заработки это вообще что такое ? Какие 35000 или 40000 тыс. люди в 2010 больше зарабатывали там.
Обидно было почитать такие отзывы, о когда то любимой работе!!!
Плюшечка
2022-10-05 13:36:33
Полностью поддерживаю, рыба гниет с головы, в логистике руководство жадное и недалекое. Если конечно это не касается из карманов.
Вагнер
2023-10-05 00:46:34
Люди, посмотрите на какую тварь вы работаете, телеграмм светы бобриковой - вашей хозяйки и ярой ненавистницы России и выступающей против СВО: