ООО "Комус"
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника соискатель о компании Комус

соискатель
16:49 16.05.2022
Центральный офис. Интересный функционал, обещают белую зарплату и всякие мелочи вроде скидок на продукцию. Понравилась работа эйчаров на начальном этапе
Соцпакета нет. Полиграф для всех соискателей. Это незаконное требование. Требовать прохождение детектора лжи компания может с целью выяснить, будет ли сотрудник жаловаться на невыплату зарплаты и нарушение его прав. Неразглашение коммерческой тайны - бред, поскольку ситуация в компании не самая радужная и сведениями о внутренней кухне без особых проблем делятся сотни людей, читайте в интернете. Комус, получается, нанимает таких людей, которым не может доверять в дальнейшем, которых надо обязательно контролировать. Ни одна компания с хорошей репутацией на рынке и нормальными эйчарами никогда не будет тратить деньги на полиграфный конвейер. Если вы не уверены в своих сотрудниках, значит, брали кого попало, чтобы платить низкие зарплаты. Потенциальное руководство произвело не лучшее впечатление, лёгкий налёт "совка". Желания там работать не возникло
Наталья
2022-05-18 21:03:55
Добрый день. А мне , на этапе телефонного звонка , про полиграф ни чего не сказали. А на собеседовании сообщили, что его проходят только те соискатели, кто претендуют на должности в отделе закупок. И , что проблем с его прохождением, ни у кого не возникает, проходят успешно все.
Икс
2022-07-17 22:49:42
Полиграф проходят только соискатели на очень ограниченный круг должностей, не вводите людей в заблуждение своей глупой ложью.
Аннушка уже
2022-07-21 10:47:46
А что это так бомбануло у Икса?)
Полиграф-это уже унижение, в чем проблема проверить по СБ? Почему человек вынужден так унижаться из-за каких-то должностей звена чуть выше среднего? Значит не все в порядке в компании, такие нужно стороной обходить, схемы всегда можно придумать, если захотеть и никакие полиграфы не показатель, абсолютно. Просто одно место горит у вышестоящих, что из их кормушки кто то крошечку стыбздит...
Позорники.
P.S.Не являюсь сотрудником Вашей конторки. И упасло. Не понимаю, почему нет официальных ответов.
главный полиграфолог комуса
2022-10-24 17:13:24
Мистер "икс", надо полагать ты сам в этой службе сидишь, полиграф проходят все кто ни попадя, это я тебе как человек "в теме" говорю. А особенно вы любите пользоваться этим инструментом чтобы оболгать несговорчивого сотрудника и представить все в выгодном вашей службе поганой свете. Имел много тому примеров на виду, так что заткнись, не позорься, вся контора в курсе что и как.
Слёт полиграфологов
2022-11-28 22:00:29
Все украдено до нас(с). Лучше бы проверить не соискателей, а действующие кадры, в частности Коломацкую Е., а также экспедиторов, которых она старательно ищет для компании
Вагнер
2023-10-05 00:50:13
Люди, посмотрите на какую тварь вы работаете, телеграмм светы бобриковой - вашей хозяйки и ярой ненавистницы России и выступающей против СВО: