Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Комус"
Телефоны:
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Комус

Соискатель
13:28 31.07.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Скорее их нет
Отрицательные стороны
Проходил удаленно интервью, уже на этапе первичного общения стало ясно, что руководители компании не совсем адекватные люди, либо в компании принято так общаться. Чувство, что ты общаешься с какими-то гопниками из провинции, которые от тебя требуют подкинуть на пивко. Общался с двумя девушками из отдела рекламы - Лейла и Любовь, сразу видно их уровень) Гопухи приезжие, которые пытаются как-то самоутвердиться.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Никита
2020-10-27 09:58:03
поддержал(-а) отзыв
Гопухи, не то слово, все как на конвейере.
Тоже устраивался и сразу полетели разные шутки в мою сторону, сам не понимал как воспринимать по началу. Уволили не обозначив за что.
В общем, не рекомендую там работать, я думал это только в моем городе.
Станислав
2021-03-01 15:11:59
поддержал(-а) отзыв
Работал добросовестно. Старался. Развил территорию и прикрутил много партнёров. Было 2 руководителя очень хвалили, что даю отличный результат ( цифры всё показали) и с приходом нового руководителя Анны вдруг увольняют в связи с экономической невыгодностью. Просто очень обидно что от безграмотных поступков страдают парни. Кстати команда разваливается. Ребята подискивают работу. Разве можно кидаться такими кадрами? Ведь До этого были матёрые начальники и никто не рубил. А Анна разваливает то, что не сделала.
Полезный отзыв?
Похожие компании