ООО "Комус"

Отзыв сотрудника Сотрудник ОО ДП о компании Комус

Сотрудник ОО ДП
14:30 29.07.2020
Белая ЗП
Уважаемые будущие сотрудники и руководство компании КомУс!
Недостатки ОО ДП!
- Отсутствие системы руководства: она основана на моральном давлении, запугивании со стороны Назаренко В.В. Если ты не готов быть зомбированным сотрудником, который четко кивает головой и без лишних вопросов выполняет приказы руководителя ОО ДП - тебе не по пути с этим руководителем.
- Отсутствие прозрачности процессов ОО ДП полностью.
- Отсутствие инновационных технологий.
- Отсутствие высказывания мнения своего полностью, мнения будут услышаны, если ты будешь готов полностью сломаться и прогнуться и стать гуттаперчевой куклой, которую будет дергать за веревочки руководитель ОО ДП и ведущий тренинг менеджер Рита Голикова.
- Вранье со стороны руководителя ОО ДП и его покорных сотрудников, подмена понятий и даже могут подставить выставить, так сказать в дурном свете перед вышестоящем руководстве, которые понятия не имеют какой хаос и раздор твориться в ОО ДП собственноручно сделанным руководителем ОО ДП Назаренко В.В.
- Двуличность руководителя ОО ДП (говорит одно, думает другое, делает третье).
- Подставляет людей руководитель ОО ДП, заставляет врать путем получения свой выгоды, сотрудники делают, так как боятся и не хотят сталкиваться с моральным прессингом и давлением.
- Обсуждение сотрудников за глаза при коллективе, которые ушли из компании употребляя фразы, что они не компетентны для работы в ОО ДП, хотя отзывы и результаты работы говорят обратное.
- Страх перед сотрудниками у руководителя ОО ДП, перед сильными грамотными сотрудниками (которые задают вопросы и аргументируют ответы), вместо того чтоб использовать их силу и знания с целью получения прибыли для компании.
- Распределение задач (ЕСЛИ ТЫ ЛОЯЛЬНЫЙ И ПОКОРНЫЙ - задачи и их выполнение не будет контролировать руководитель ОО ДП, ну если ты в друг позволяешь себе слово и не дай бог попросить прокомментировать ВСЕ, будь готов к показательной казни и завалом задач, которые в любом раскладу будут не верно сделаны).
- Отсутствие конструктивной критики по выполнению задач (надо переделать, потому что я так хочу). Почему так и на чем основано, комментарии отсутствуют и не предоставляются руководителем ОО ДП.
- Отсутствия развития в ОО ДП, полностью. (Развитие в ОО ДП заключается в развитии покорности и стрессоустойчивости, умение правильно работать языком в нужном месте в направлении руководителя ОО ДП, не за давание вопросов, работа в нерабочее время, передача знаний от ведущего ТМ, что любит, как любит, и делай то, что любит руководитель ОО ДП иначе будешь в немилости).
Пишу отзыв так как очень хочу, чтоб люди (кандидаты) знали, что происходит в ОО ДП компании Комус и думали хорошо (прочитав отзыв), а не в коем случае не подвергались (устроившись в ОО ДП) моральному давлению со стороны руководителя ОО ДП и ведущего тренинг менеджера Риты Голиковой и не в коем разе не сомневались в себе и своей компетенции, а сразу искали работу, где реально будет развитие и интересная работа.