ООО "Комус"
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника аноним) о компании Комус

аноним)
03:06 27.12.2019
Всем привет! Этот отзыв я пишу в связи тем что радостно на душе предвкушая новогоднее настроение ,хочу поздравить всех с наступающим новым годом! Что бы мне хотелось бы сказать о компании или дать оценку ее деятельности, все очень просто это компания как корабль должна плыть во все свои паруса развиваясь и давать людям надежду о долгом плаванье развитее этого корабля « компании» на столько стремительны что не всегда успеваешь принять тынденцую ее плаванья . Я благодарен этому что когда-то 12 лет тому назад попал на борт этого коробля и плавал в разных водах нашего земного пространства. Мне было не легко находиться в начале на столь маленькой на то время шхуне ,но со временем она достигла не вероятно массовых размеров и плывет бороздя просторы разных на земле водоемов, проплывая море и стараться плыть в океане. Что бы конкретно хотелось бы отметить особенно сразу дать ответ тем кто вероятнее всего отметит этот положительный отзыв о компании , люди вы не посредственно слабы своей душой и телом не достигнув того чего желая , все проходят через трудности и происки своей судьбы в этой жизни и не все такие каким бы вам хотелось бы видеть людей в своей жизни ,но все просто все проходят не легкий и можно сказать так тернистый путь в своей судьбе и не как не может повлиять на сому судьбу не пройдя сложный для этого путь. Все всегда хотят все и сразу и даже не напрягаясь, но это не так ! по отзывам вы просто гноите наследие и сущность будущего , того что не изменено стремительно вливается в новое . Вы по любому думаете те кто читает, что я, как на обычном языке звучит так что хочет лизнуть попу руководству, но это не так! Я сейчас пишу анонимно и очень хочу выразить свою точку зрения работая в этой компании « продолжая плыть на этом безумно огромном корабле» надеясь на то что благодаря общим усилиям всей команды превратить эту компанию в огромный лайнер или что там может быть больше из видов морской техники, которую разрабатывает и предоставляет для удобство человечество. Суть по факту не в этом, а в том что я очень сильно благодарен тем людям что создали и дали возможность этой компании новый рассвет и как в начале малой лодке плаванье. Да я очень сильно понимаю тех людей что комментируют что много гнили и что судно все в дырах , ну как же не без этого, везде на всех кораблях есть крысы, без этих обитателей судно не как не может быть),так как они всегда проникают, и отследить их присутствие нет возможности . но время дает о себе знать ,каждый новый шаг к прорыву дает возможность выявить и найти данные дыры и существ находящихся на этом корабле и мешающим его свободному плаванью, тем самым залатать все дыры и избавиться от не нужных пассажиров, избавляя этим больших поломок и не стабильности в плаванье. Вообщем мне то же не легко было, проходилось многое испытывать что бы хоть что бы достигнуть стабильности , проходя через тернии к звездам, но я безумно рад работая в этой компании и благодаря Богу что давал мне сил чтоб не спрыгнуть с судна ,достиг конечно же не великих благ но стабильность и постоянную надежду на будущее , поясняю то что мне радует работа, хоть она не так проста и в какой то степени не оценена на финансовом уровне, но в данное время дыры в судне латают и с приходом новых капитанов судно плывет , модернизироваеться и становясь все больше и лучше . Я очень сильно благодарен архитектору( Бобрикову С.) этого всего за то что он дал возможность людям жить и плыть в этом не простом и сложном мире людям на своем судне , СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЭТА КОМПАНИЯ ЕСТЬ И СТРЕМИТСЯ В БУДУЩЕЕ ДАВАЯ МНОГИМ СУДЬБАМ И ЖИЗНЯМ БЫТЬ НУЖНЫМИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ И НОВЫМ ГОДОМ! ДАЙ НАМ БОГ ЧТОБ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЭТОМ! ВСЕМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!
они есть ,но со временем устранят!)
Утренний Петербург
2019-12-27 09:40:08
Как не пытался нас переубедить, но всё же смачно лизнул или смастурбировал ( в зависимости кто-ты раб или хозяин).
P.S. Ты это там бросай курить или что ты там потребляешь. ))))))))
Старослужащий Комуса
2020-01-23 23:26:57
Реально прогнулась(ся) лизо%оп! Курит что-то.Бла-бла-бла,бла-бла-бла! Самой -то не стыдно???
Ни строчки про плюсы! Лирика одна и дифирамбы в адрес начальства!
Старожилы,кто отработал не 3,а 8,10,12лет не выдерживали и бежали от постоянного прессинга,лавины отчетов как ежедневных,так и срочнынужныхпрямосейчасных!Отчёты просто душат и не дают реально заниматься работой. Работа-обязанности ,объём ,функционал- всё больше и больше,а мотивация всё та же! Планы выше и выше,а сегмент-то не резиновый!Выполнить который сложно,и как результат-ниже ЗП .Нервы на пределе и реально развивается психоз.После работы желание "всех переубивать".
Да,компания крупная в Европе!Да амбициозные планы и возможности,да там можно зарабатывать,НО так было раньше...