ООО "Комус"
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Комус

20:22 14.02.2019
Зарплата без задержек.
Обо всём понемногу...О работе продавца-кассира.Готовьтесь к тому,что работа на ногах по 12 часов.Когда за кассой - можно присесть.Принимать товар ,выставлять товар,проверка сроков годности,пыль в зале,работа с покупателями (строго по стандартам компании)-бывают также тайные покупатели.Вся перестановка в зале (которая происходит почти каждый месяц) -это тягание железных полок с места на место(про маникюр можно забыть).Зарплата зависит от выполнения плана,также есть обучение и сдача экзаменов.Продавцов как правило не хватает и работают по одному человеку в зале(не поесть, не попить, не сходить в туалет) Директора свою попу со стула не отрывают, только рассылают письма что да как надо сделать.Ну правда возможно не все такие.У меня была такая -директор на два магазина ,где сидит сама - там все хорошие,а туда, где изредка появляется -там все плохие,тупые,(пишу дословно) и кроет матом.Идёт на поводу у своих амбиций -выживает(в прямом смысле этого слова) продавцов с 22-х летнем стажем в торговле и взамен берёт грубых необучаемых девиц.Отработала кровью и потом 2,5 года и сбежала из-за жуткой некомпетентности и невероятной заносчивости своего последнего директора. Очень жаль, что такая крупная и серьёзная компания портит свое реноме наличием среди своих сотрудников подобных людей.