ООО "Комус"

Екатерина
17:15 14.05.2017
Город: Домодедово
Нет.
Работала комплектовщиком рц Домодедово. 4 этаж ifd. Ужасное отношение к сотрудникам со стороны бригадиров, как было сказано ранее- мясо. Жара, жажда, люди в обморок падали- всем все равно, работайте вообщем. Скотское отношение к личному времени сотрудников- все от звонка до звонка. Минута позже- расстрел. Бригадиры грубияны, разговаривать с людьми вообще не умеют, где их только нашли, в особенности отличился товарищ СОЛОМЯНЫЙ ИГОРЬ . Этот вообще вёл себя как ни руководитель а надзиратель, вообщем по его милости я и ушла оттуда, невозможно было работать. Просто тихий ужас. Работать там- забыть о здоровье.
Сотрудник HR
2017-05-19 17:19:32
Уважаемая бывшая Коллега, здравствуйте.
Для информации сообщаю, что упомянутый в Вашем сообщении бригадир, уже более года не занимает данную должность.
Действительно, у нас были технические проблемы с вентиляцией, но в этот нелегкий для всех период Компанией было организовано предоставление сотрудникам бесплатных прохладительных напитков и мороженного.
Искренне жаль, что Ваш опыт у нас оказался настолько негативным, что даже не работая в нашей Компании более года, Вы решили написать свой отзыв.

С уважением,
Служба персонала