Все Ванны

Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН", ООО ГК "ЛОТОС"
+7 (812) 313-69-09
Сайт: www.vsevanni.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Все Ванны(76)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:18 07.10.2020
Коллектив отличный. Легко можно договориться о подмене.
Я уже работал в магазине сантехники. Как только пришел, сразу рассказали и показали все нюансы работы в данном магазине.
Руководство тоже всегда на встречу шло. Нужен выходной - договориться можно. Не бегали, если происходила задержка зарплаты. Говорили прямо и как есть. Но это происходило не часто.
Быстро перешел в администраторы. Опять же плюс к руководству, так как видят усердных работников.
Больничный оплачивался по минималке, так как оклад маленький, а основная часть - премиальная.
Нина (Бывший сотрудник)
14:17 17.09.2020
Знакомство с интересными людьми
Я одна из "старичков". Продержалась здесь год. По меркам гнезда это ооочень долго. Зарплатой сотрудников не балуют. Я даже не о премиях говорю, а о законной месячной зп. Постоянно задерживали выдачу. Ну и обещания кадристов и реальность не сопадают абсолютно. Моя зп не превышала 30 тысяч рублей. Работать здесь можно только если вам не надо кушать, покупать одежду, оплачивать коммунальные счета.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:54 07.09.2020
Удобно добираться до работы
По Машошину психбольничка плачет. Срывается на своих сотрудников постоянно. Все менеджеры ходят, как зашуганные третьеклассники. Я поработала три месяца мне хватило. до сих пор правый глаз периодически дергается. Не ждите кстати золотых гор, которые вам пообещают на собеседовании. Зп там ниже уровня. При том в конверте.
Луиза (Бывший сотрудник)
15:30 03.08.2020
Даже не знаю о чем хорошем тут можно было бы написать...
За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили под своим именем "коллеги", естественно это им шло в премию. Терпела все это из-за кризиса, но терпение лопнуло. Пришла однажды вечером домой в слезах и решила, что все. С меня хватит. Написала заявление на увольнение, так мне до сих пор не выплатили мою зп и уже сомневаюсь, что выплатят когда-нибудь.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:14 25.06.2020
Нет!
Друзья, проработала в компании год, начиная с этого нового года начались задержки зарплаты, сотрудников вынудили написать заявление о работе не полный рабочий день, хотя на самом деле работали полный рабочий день плюс по выходным заставляли выходить, без задержек выплачивали только мизерную белую зарплату. В итоге компания не выплатила сотрудникам зарплату почти за полгода. Директор заставил сотрудников уволиться по собственному желанию выплатив только "белую" зарплату. Призываю всех ничего не покупать у этого господина, присвоившего деньги своих сотрудников!
Юля (Бывший сотрудник)
16:46 26.05.2020
Оформление по тк
Не советую этого работодателя категорически. Тот случай, когда на собеседовании пообещают дружный коллектив, карьерный рост и бонусы, а на деле – бардак, неадекватные претензии руководства, и дикие переработки, чтобы получить хотя бы небольшую надбавку и поощрение. Еще повезло уволиться в начале года, те, кто остался, жалуются, что стало хуже.
Алена (Бывший сотрудник)
14:06 30.04.2020
Не нашла!
- Работа 12 часов в день;
- атмосфера не дружеская;
- 22 рабочих дня;
- оскорбления от руководства (считаю что настоящий руководитель должен мотивировать на результат, верить в тебя и помогать);
- ЗП примерно до 20 000
Зарина (Бывший сотрудник)
16:29 09.04.2020
Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие-то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого-либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой-то хаос, что-то куда-то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие-то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После каждого дня работы хотелось просто отмыться от того, что там происходит.
Евгений (Сотрудник)
14:56 03.03.2020
На некоторых сменах работают нормальные продавцы (но это редкость)
Меня сократили на прошлой работе. Квартира в ипотеке, жена в декрете, естественно экстренно начал искать новую работу. Сюда пригласили очень быстро. Вошли в мое положение, казалось бы, и сразу трудоустроили. И вот началось самое интересное. Каждый день задерживают на работе на час полтора, на обед отпускают только часов в пять когда поток клиентов меньше, ну и коллеги так и норовят прибрать к рукам ваши денежки. Проводят махинации на кассе, пробивают на себя чужие продажи. Вообщем с честностью здесь все туго. Я по началу был просто в ах@е.... в шоке. Сейчас срочно ищу другую работу. Пока вариантов нет приходится терпеть.
Игорь (Сотрудник)
10:12 18.11.2019
Ни в коем случае нельзя устраиваться в этот клоповник. Все работающие-приезжие. Никакой культуры и даже высшего образования. Хамят на каждом шагу. В коллективе разговаривают только на мате. ЗП черная, 20% белая, остальное в конверте. То что говорят на собеседовании, совершенно идет в разрез в то что по факту, постоянно занижают зп, могут вообще кинуть.
Яна (Бывший сотрудник)
15:44 16.10.2019
скидка на продукцию)))
Неудобно добираться на дорогу все тратили час и больше. Зп каждый месяц с задержкой и по какойто хитрой системе - никто не знал сколько получит(объяснений как мы не старались получить не могли ). Начальство хамоватое, очень неприятно когда тебе тыкают и унижают при всех.
Настя (Сотрудник)
17:05 04.12.2018
Руководство неадекватное, копейки бл и те зажимают по надуманным причинам, буду уходить в рожу плюну
Анна (Бывший сотрудник)
15:33 18.05.2018
Только горький опыт
Какой руководитель, такая и компания. Не зря же говорят, что рыба гниёт с головы. А он уже давно прогнил. Для него подчинённые – это не люди, а рабы. Ни о какой достойной оплате труда и речи не идёт. Нет, обещают-то они горы золотые, но когда дело доходит до выплат, вламывают штрафы и никогда не объясняют за что. Здесь настолько мерзко, что даже как временный вариант – это ужасно.
Надежда (Соискатель)
10:40 27.04.2018
Собираюсь переезжать в СПб на постоянку, ищу работу. Ходила и сюда. По условиям со слов айчара все ну очень сладко да гладко, что смущает.
Именно поэтому прочла отзывы других об этом месте. Они меня, мягко говоря, повергли в шок. Хорошо, что не согласилась.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:40 13.02.2018
По мелочи, оно того не стоит
Сборище непрофессионалов, работать в таком коллективе невозможно. Все вменяемые люди, кто понимает, что в фирме бардак и все медленно, но верно катится под откос – уходят, потому что натыкаются на неизбежное: не лезь не в свое дело. Про мухлеж с документами, хаос на складе, задержки зарплаты и штрафы на ровном месте вообще молчу, полный комплект прилагается. Какой смысл нервы себе мотать за эти подачки раз в полтора месяца
Павел (Сотрудник)
09:55 08.02.2018
Вкалываешь, вкалываешь, а когда приходит время получения зп, начинаются какие-то штрафы(на ровном месте). И так не особо много платят, чтоб еще срезать. Что самое неприятное, начальство чувствует себя всегда правым и их мнение единственное верное. Отношение как к рабам.
Цветочек (Бывший сотрудник)
10:24 03.11.2017
Что рабство отменили и можно уволиться по собственному
Руководство даже одной звезды из пяти не достойно! особенно это мерзкий Машошин, из-за которого текучка дикая тут. Никто с ним связываться не хочет, так как он реальный псих, разве что без справки. Отношение к сотрудникам скотское, вспоминаю работу в Гнезде с дрожью
Андромеда (Бывший сотрудник)
13:01 05.10.2017
Нашла подругу в коллективе.
Настоящее имя писать не буду, так как зная характер руководства, боюсь кровавой мести. Такое уж было с нашими бывшими сотрудниками. Бардак на фирме полный: на складе, у менеджеров. Косяки за косяками. Я пришла, по-началу выкладывалась по-полной, а потом поняла, что всем плевать. Руководству на коллектив и ведение бизнеса, коллективу на товар. Замкнутый круг. А самоее обидное, что нет ценности человеческого ресурса. Приходят новички, система обнуляется... и я тоже ушла, вместе с сотоварищем.
Анна (Бывший сотрудник)
15:05 29.09.2017
Работа была близко к дому
Нервотрепка каждый день. Я реально в 25 лет начала седеть! Порой приходила домой и просто рыдала, потому что в такой атмосфере очень тяжело. При первой же возможности убежала оттуда. Не стоит никакая зарплата самодурства начальства, вот правда
Некто, кого знает Филипп
22:05 18.09.2016
Работал на Филиппа. Делал проект. Получал за него в 10 раз меньше, чем платят другие. Зам. Филиппа - злая тетка. После моей просьбы соединить с Филиппом по телефону, грубо ответила. Через пару дней я ушел из компании. Надо было ворваться на заседания совета директоров и сказать, какие деньги они платили, но не стал этого делать. Не понравилось мне работать там. Единственный плюс - это адекватные работники, о которых часто вытирает ноги неадекватное руководствj.