Геллар Авто

Занимается автомобильным стархованием т.е. продуктами КАСКО и ОСАГО

Отзывы сотрудников о работодателе Геллар Авто (23)
Коля (Бывший сотрудник)
2016-10-17 14:53
Никаких достоинств нет.
Шарашкина контора! Обманывают людей, кидают на заработную плату, договор предоставляют липовый. Заинтересованности в работе нет, мотивации нет, дикая текучка, каждый день новая группа из 10 человек как минимум. Даже врагу не посоветовал там работать.
денис
2016-08-22 14:28
недалеко от метро(сравнительно)
Позвонили с авито,пригласили.я поехал,так как довольно близко от дома(м.Электрозаводское,Рубцовская набережная(за мостом). В итоге обычная шарашкина контора,девушка на собеседовании как попугай проговаривает заученный текст,тараторит как стих. Уже не понравилось. Заинтересованности в лице нет,явная усталость,так как за день идет "поток"соискателей,видимо,уже надоедает и язык устает. Постоянно текучка.Зачем-то ксерокопирует сразу паспорт. Потом говорит-мы вам перезвоним. Уже вечером этого дня звонят-мы вас берем,завтра выходите! я отказался."темная"контора. Договор заключать не хотят нормальный,предлагают какой-то сомнительный "договор возмездного оказания услуг"(липовый). Обещают хорошую зарплату,но я не верю. Уже подозрительно,что на другой день говорят выходить,явно спешат,им все равно,кого брать. Отношение к соискателям наплевательское,равнодушное. Все читается в глазах.
АНОНИМ
2016-07-09 14:24
Достоинство в этой компании это только коллектив, очень хорошие, добрые ребята.
Руководство- меркантильные, лицемерные и жадные до копейки люди! Чтоб получить свою зарплату, нужно оббивать все пороги в данной шарашкиной конторе. Никогда не приходите туда работать!
Геннадий
2016-06-24 15:51
Хорошая компания.
Работал там, коллектив достойный. Все молодые, веселые, отзывчивые. Я не знаю ничего о страховании, но ушел с хорошими навыками. Те отзывы, что здесь пишутся. За то время что я там проработал, увидел только хорошие стороны данной компании.
Причина увольнения переезд в Тверь.
2016-06-06 15:04
если умеешь общаться с людьми зарплата будет отличная
штрафы
Виктор
2016-02-14 14:20
Работал в данной компании две недели.Даже не знаю что писать сюда. Наверное НИКАКИХ
Олег
2016-02-09 17:55
Не знаю
Мошенники. Говорят одно, на деле все иначе. Обращайте внимание на пункт "франшиза".
Наталья
2015-12-10 01:37
Даже не знаю что написать сюда. Наверное НИКАКИХ
Чуть не попала на удочку этих мошенников! Навязали полис КАСКО по выгодной цене. Главное условие- БЕЗ ФРАНШИЗЫ!!! После долгих звонков и предложений по разным акциям и скидкам остановилась на СК "ВСК". Полис привезли в этот же день, но видимо рассчитывали что я его читать не буду))))) Полис распечатан на простой бумаге А4, даже не на бланке СК. Но это еще не все) в самом полисе было 2 ошибки: 1. прописали мое семейное положение НЕ верно и 2. самая интересная ошибка- прописали франшизу мелким шрифтом в 30 т.р.!!!!!! Курьер который привез полис сразу стал звонить менеджеру Александре Барабановой и выяснять как так вышло, на что она сказала "я не знаю, не я же полис печатала" на этом был разговор окончен) Курьер с полисом направился обратно в свою шараш-контору "Геллар-Авто". Причем называют они себя разными наименованиями, это либо "Геллар-Авто" либо Кдиный центр страхования, либо сразу Страховая Компания) Будьте внимательны и не связывайтесь с этой конторой!
Марина
2015-12-08 10:08
Коллектив
Не тратьте время,если есть куда его деть
Вера
2015-12-02 22:17
Работаю в данной компании. Компания стабильная, коллектив очень дружелюбный. Никто не отказывает в помощи. Зарабатывают хорошо,так как проценты с продаж хорошие. За первый месяц я получила 32 000 и уже на 4 месяце больше 60 000. Есть менеджеры, что зарабатывают и 100 000.
Нет!
2015-11-21 21:43
Уважаемые мои, все отзывы были написаны в 2014 году, (кроме одного). А не далее чем полгода назад в этой компании произошли изменения, в лучшую сторону, коллектив молодой, дружный, есть те кому 22 а есть и те кому 29, я сама работаю тут недавно но меня все устраивает. Люди которым я помогла в оформлении страховых полисов были мне благодарны и многие лично писали на почту о том что их всё устраивает. Если что то не получается либо возникают трудности в силу незнания того или иного вопроса, руководство помогает . если вы хотите застраховать свой автомобиль ,проездив на нем более трёх лет и он у вас далеко не в идеальном состоянии, то что ж вы требуете оценить его по стоимости нового и потом удивляетесь что так дорого вам обходится полис. Страховые компании чтобы вв знали страхуют не только вас в этом случае, но и себя. Касательно зарплаты, вам её озвучивают сразу на собеседовании либо в первый день обучения (если до него дойдёт у вас) так что вы сами уже решаете ваше это или нет.
на данный момент нет. Посмотрим что будет дальше)
2015-11-11 12:13
Коллектив дружный, ребята помогают если возникают трудности, я проработала месяца 3 (по семейным обстоятельствам пришлось уволиться), Была бы возможность вернулась бы обратно
Оклад не большой, но девочки на собеседовании об этом говорят. если вы умеете продавать то это не должно вас пугать. да везде есть свои недостатки и положительные стороны.
Аноним Аноним
Город: г. Москва, Рубцовская набережная, дом 3, строение 17
2014-09-29 15:04
Елена Юрьевна Власова
2014-06-03 15:43
не заметила!!
Я назову смело данную компанию "осиное гнездо", где работают кидалы. Оформила страховку КАСКО на автомобиль, в которой допустили аж 3 ляпа: правила страховки не привезли, в содержании допустили такие описки, после которых полюс не принимают в банке, квитанцию так же не дали - забыли. Теперь пошла уже вторая неделя, как мне все "довезут". Отговорки всякие разнообразные: курьера уволили, документы с этим курьером куда-то подевались, с одного дня перекидывают на другой, а воз и ныне там! Плюс номер телефона периодически меняется, а на сот. не отвечают. Так оно понятно: деньги получили, а все остальное это уж ваши трудности!!! С нами работал менеждер - Масленников Александр, а оформляла страховку Альбина Гимранова! Граждане автовладельцы, я Вас призываю не страхуйте Ваш авто в данной компании даже, если Вам предлагают сказочные условия - Вам потом дороже выйдет, концов бесполезно найти!!!!!! Все равно, что деньги выкинуть на ветер! И нервов потратите массу!
Юлия
2014-04-08 16:26
Очень дружный, доброжеоательный коллектив, работаю здесь уже очень долго, всё устраивает, только позитивные эмоции
Кусок
2014-04-03 10:39
Ничего хорошего
Работал несколько дней,отвратный коллектив . Начальство быдло. Один сплошной мат и обман!
Няша
2014-03-26 11:21
Берут не всех, как написали в одном отзыве. Если вы там были то заметьте ни одного черного нет! Берут людей именно тех у кого развязан язык! Коллектив хороший , и молодой, я думаю это плюс! Про зп говорят на собеседовании заранее, какой оклад и какой процент, если взяли то знаете на что идете...
Оклад низкий, штрафы,, помоему это самые главные минусы...
2014-03-11 15:11
все по честному страхуют.проблем со страховыми компаниями нет
нет не каких минусов
Город: г. Москва, Пролетарская, волгоградский проспект
2013-12-05 14:53
Берут на работу всех
Город: г. Москва, ООО"Геллар-авто"
2013-09-23 00:11
Их нет.
Фирма сомнительная, заарплата не доплачивается и задерживается, директора молодые, вдвоем не могут справиться. Только и делают, что по камерам смотрят. Больше ничего. Да и видно закроется не сегодня-завтра.
ООО "Центр автомобильного страхования", ООО "Геллар Авто"
+7 (495) 981-42-64
Сайт: gellar-auto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Геллар Авто