О компании Юнисервис
Мария (Бывший сотрудник)
10:36 25.04.2017
Красивый офис. На этом все
Шарагина контора- точное название этой компашки. Обманывают начиная с описания вакансии, половина написаннного из этого будет сплошным обманом. Более того, зп указывают ту, которую никогда платить вам не будут. Часто заставляют работать в субботу. Отдел кадров в лице начальницы и ее тупенькими девочками это что-то с чем-то! Хамка, невоспитанная и мерзкая женщина. Которая врать начинает ещё на этапе собеседования. Многие бегут от туда, тякучка кадров очень большая. А все положительные отзывы строчат там кадровики, проверено на собственном опыте.
О компании Юнисервис
Михаил (Сотрудник)
11:07 21.04.2017
Не знаю
Сбежал я с этой шараги, отработав 4 месяца. Ужас!!! Люди, даже не думайте туда ехать, не тратьте свое время.
Все начинается с отдела кадров, там сидят какие-то тупенькие девочки, котррыми руководит бабище-начальница. Они и двух слов связать не могут, ниче не знают, она там всем заведует, в т.ч. и вами будет заведовать, даже если вы работаете инженером. Ну вот такая политика в компашке этой. Наверное зад руководству хорошо лижет. Грубая, невоспитанная и хамоватая баба-сплетница. А девочки марионетки, вам в уши только буду заливать как у них все прекрасно и хорошо, огромная зп и соц пакет. Только в итоге эта "хорошая" зп 20000 р. остальное премия которая редко бывает)
Сама компашка находится в попе мира, если у них постоянно работать в офисе, замучиешься ездить туда. Плюсов я для себя там не нашел, если только что офис в современном стиле. Все остальное- НЕТ. Не рекомендую к трудоустройству, долго там адекватный и порядочный человек не продержится!
О компании Тестприбор
Мария (Соискатель)
17:21 16.12.2016
Не знаю
О компании Новый Книжный
13:49 31.05.2016
не увидела
Неадекватный мальчик из юридического отдела лет 25-28 проводил собеседование. Нервничал, ерзал, задавал какие то глупые вопросы не по теме и лазил в телефоне. Наверное искал, что спросить)))) Почему именно он проводил собеседование, а не отдел кадров или руководитель? Остается тайной, покрытой мраком) На этот вопрос мальчик мне ответил: "а что, вам конкретно руководитель нужен?"))))))) больше вопросов не было) распрощалась и ушла) По первому впечатлению- чихать там хотели на кандидатов и работать особо никто не идет. Даже собеседование провести некому, пихают каких то мальчишек, которые и двух слов связать не могут. В общем плохое впечатление сложилось о компании, жаль потраченного времени и денег на проезд.
О компании Рокса
11:17 31.05.2016
Мне было удобно добираться
Руководство постоянно недовольное, орет и слишком много требует от простых рядовых сотрудников, а не от руководителей отделов. Надо сидеть весь день по струнке смирно, обед строго по расписанию, не секундой раньше или позже. Кабинеты маленькие и совсем не удобные, все друг на друге и сидят в одном кабинете по несколько отделов. Напряженная обстановка в целом. Зп. не хотят платить, очень жадные на деньги. Если попросить повысить зп , хотя бы на 5т.р., им проще убрать сотрудника и взять нового, чем повышать человеку который там проработал какое-то время(что очень сложно в этой помойке). А руководящий состав- психи. Рыба гниет с головы, как говориться. Не советую в общем.
О компании Геллар Авто
Наталья
01:37 10.12.2015
Даже не знаю что написать сюда. Наверное НИКАКИХ
Чуть не попала на удочку этих мошенников! Навязали полис КАСКО по выгодной цене. Главное условие- БЕЗ ФРАНШИЗЫ!!! После долгих звонков и предложений по разным акциям и скидкам остановилась на СК "ВСК". Полис привезли в этот же день, но видимо рассчитывали что я его читать не буду))))) Полис распечатан на простой бумаге А4, даже не на бланке СК. Но это еще не все) в самом полисе было 2 ошибки: 1. прописали мое семейное положение НЕ верно и 2. самая интересная ошибка- прописали франшизу мелким шрифтом в 30 т.р.!!!!!! Курьер который привез полис сразу стал звонить менеджеру Александре Барабановой и выяснять как так вышло, на что она сказала "я не знаю, не я же полис печатала" на этом был разговор окончен) Курьер с полисом направился обратно в свою шараш-контору "Геллар-Авто". Причем называют они себя разными наименованиями, это либо "Геллар-Авто" либо Кдиный центр страхования, либо сразу Страховая Компания) Будьте внимательны и не связывайтесь с этой конторой!