ООО доза-агро, dozaargo
Сайт: dozaagro.com

Отзыв сотрудника Инна о компании Доза-Агро

Инна
14:17 03.12.2015
Поисками работы занималась месяц. Передо мной стояла задача -найти интересную, объемную, оплачиваемую работу. Не маловажным фактором при поиске, являлся маршрут от дома до места работы, т.к. живу в частном секторе рядом с городом… И соответственно график работы. Благо выбор был. Формат собеседований идентичен, практически не отличается при посещении разных работодателей. При устройстве в данную организацию, прошла целых 3 собеседования. Возник неподдельный интерес к предприятию с таким подходом. В офисе все организованно для того, чтоб человек работал. Везде чувствуется хозяйская рука, это заслуживает должного отношения к лицу, который предоставляет данное место работы. Но для меня стало интересным то, что хорошее можно сделать лучшим. Здесь есть то, над чем можно еще поработать.
В плане коллектива - ребята общительные, молодые, присутствует взаимовыручка. Каждый понимает зачем он здесь. Но выживает сильнейший. Этот закон никто не отменял. При этом нужно остаться самим собой, личностью, а главное человеком. Возможно, тогда Вас и ждет успех в ООО "Доза-Агро".