Автодок

ООО Автодок, autodoc
+7 (495) 640-65-00
Сайт: autodoc.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автодок(97)
Иван (Сотрудник)
13:12 21.03.2024
с зарплатой за полгода не кинули ни разу. Все вовремя и именно та сумма, на которую рассчитываешь. Нет такого, что месяц пахал на премию, а тебе в последний момент ее взяли и зарезали. Прям в финансовом плане стал себя намного свободнее чувствовать.
в первые пару месяцев реально рвешься в попытках объять необъятное. И план успеть выполнить, и обучение пройти. Спасибо коллегам, что никогда не бросали в беде.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:12 26.01.2024
Достоинств у этой шарашкиной конторы нет.
Руководству насрать на сотрудников, могут задержать зарплату, могут не платить. Мне к примеру расчёт при увольнении выплатили только через месяц и то после того как обратился в трудовую инспекцию. Налоги они не платят в полном объеме т. к у них серая зп. Директор Каширин Е. С. грубит, угрожает, действует не законными методами лишь бы вывернуться из сложных ситуаций в которых его задница находится под угрозой. Сейчас буду судиться, так же отправлены заявления во все инстанции. Работать там не надо если есть чувство собственного достоинства. Говно а не компания.
Сергей (Сотрудник)
11:11 22.11.2023
Все по закону и прозрачно, что обещали, то и получил. По договору и трудовой оформление, налоги платятся, все в порядке. И зарплату также выдают в определенные дни без задержек.
Первое время очень уставал на новом графике, потом привык
Стас (Сотрудник)
12:15 27.10.2023
Мне нравится наш руководитель и коллектив, все таки работать в спокойной обстановке гораздо приятнее, а мне есть, с чем сравнить. Зарплата вполне нормальная, тут нет вопросов. Также за активность можно премию получить, мне уже давали. Можно учиться пойти от компании. Много плюсов!
Обеды не оплачиваются.
Ринат (Сотрудник)
10:54 21.09.2023
возможность выбрать график "под себя". Коллеги большей частью адекватные люди. За полгода ни с кем ни разу не было конфликтов. Начальство тоже особо не пресует. Если делаешь все, что положено, никаких к тебе вопросов.
в прошлом месяце пролетел с частью премии. Но там реально был мой косяк, который менеджеру еще потом пришлось разруливать. Удивительно даже, что наказали не на всю сумму, а только на половину.
Каминов А (Сотрудник)
14:40 11.09.2023
Хороший удобный офис в шаговой доступности от дома. Понятные требования к сотруднику. Ну и зарплата конечно. Не знаю, у кого как, а для меня это при трудоустроустройстве первый вопрос. Здесь четко сразу сказали сумму оклада, и меньше нее не платят. А все, что больше, уже от сотрудника зависит.
Работа в продажах требует стрессоустойчивости)))
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:23 09.08.2023
Их нету вовсе
Почему мы должны работать по 10.5 часов каждый день в ночь, а дневная смена должны работать с 8:00 до 14:00
Не идите сюда работать СКЛАД АПАРИНКИ
Олег (Сотрудник)
15:24 04.08.2023
Грамотная организация рабочего процесса, что позволяет всем желающим и реально заинтересованным сотрудникам работать эффективно, выходить на премии, продвигаться по карьерной лестнице намного быстрее, чем это возможно в других местах. Также есть бесплатные обучения и треннинги для сотрудников.
Обучения нужно проходить в свое свободное время. Это не всегда удобно. Хотя в принципе к ним никто не принуждает. Тут, как говорится, колхоз - дело добровольное.
Андрей (Сотрудник)
13:09 20.07.2023
Если перечислять все, то коротко не получится. Поэтому выделю самое основное: хороший доход, официальное трудоустройство и на удивление адекватный коллектив.
Работая в продажах, нужно быть готовым к тому, что клиенты попадаются всякие. Попадаются и весьма конфликтные товарищи, которым все вечно не так. Так что стрессоустойчивость - очень даже не лишнее качество иногда.
Максим (Бывший сотрудник)
20:26 07.06.2023
Зарплата была вовремя
Думал хорошая адекватная работа . А тут ппц что на складе творится , руководство (Логисты )вообще треш , психопат какой-то попался , Денис по-моему зовут его , агрессивный очень, накричал на меня ни за что , просто объяснил ситуацию почему ухожу . Встретили старшие смены хорошо , все объяснили . Уволился потому что переработки каждый день до 8 утра , и работать 6/1 ну это вообще блин , говорят 5/2 а по факту потом сказали 6/1 , тяжело конечно так работать. Все хорошо с одной стороны , но вот график плохой очень , и логист добил
Ассистент (Соискатель)
11:38 18.05.2023
белая зп, коллектив более менее адекватный, но это, опять же, первое мнение.
тактично умолчали о том, что в обязанности ассистента, то есть кладовщика, входит еще и касса. как я понимаю, работать предстоит за грузчика, кладовщика и кассира. а зарплату получать за одного. интересно, правда?
специалисты по персоналу работают медленно, также не предупредили, что оформление у них будет длиться полдня, считай, просто приехать и сидеть, ждать, пока соизволят распечатать все документы.
зп белая, но 30к за график 5/2 маловато.
не понравилось то, что нет организованности в конторе. так дружбы и не сложилось с ними. рекомендовать не буду.
Виталий (Сотрудник)
14:22 17.05.2023
Как человек, работающий в автодоке с 2019 года, переживший в компании все кризисы и потрясения последних лет, могу уверенно сказать, что основной плюс - это стабильность. Нас обошли стороной сокращения штата, урезания з/п. За тем, как трясло все это время рынок труда, я наблюдал как будто через стекло или с другой планеты.
На фоне всех плюсов, на незначительные минусы можно просто закрыть глаза.
Николай (Сотрудник)
12:18 23.03.2023
нормальные условия работы. Можно прийти без опыта, без образования, даже студентом, как сделал я. Без проблем отпускают в учебный отпуск. Больничные все оплачиваются.
на самом деле, несмотря на все плюсы, сочетать работу с учебой не так-то просто из-за большого объема информации, которую теперь нужно усваивать не только в институте, но и на рабочем месте. Но привыкнуть и адаптироваться реально.
Семен (Сотрудник)
12:37 03.03.2023
Нормальная стабильная компания, лояльное отношение к новеньким сотрудникам. Доход даже на первых порах весьма достойный.
Сверхурочки и переработки присутствуют и даже довольно часто. Отказаться от них можно, желающие за хорошую доплату всегда найдутся. И все таки злоупотреблять этой возможностью я бы не советовал. Корпоративный дух тут очень развит, и на постоянно отбивающегося от коллектива рано или поздно начнут смотреть косо.
Менеджер (Бывший сотрудник)
21:31 19.01.2023
Белая зп, график, около офиса парковка.
Артем (Сотрудник)
10:03 18.01.2023
На собеседовании все четко сказали по условиям, по з/п, по графику, какие будут требования конкретно к моей должности. В дальнейшем уже приступив к работе, не увидел никаких расхождений с тем, что обещали
Парковки перед офисом как таковой нет. Помучился и стал на работу на общаке ездить. Благо, всего пару остановок по прямой без пересадок.
Тарас (Сотрудник)
14:01 03.01.2023
Зарплата полностью белая, выплачивается вовремя. Премии неплохие. Если работаешь, а не штаны протираешь, на них в принципе выходишь в течение первых месяцев.
Первое время много новой информации, приходиться быстро втягиваться, многому обучаться уже в процессе работы.
Паша (Бывший сотрудник)
15:41 24.08.2022
Если ты быдлан абрыган, тебя выгнали отовсюду , тут тебя возьмут сможешь полтишок получать
У алкаша начальника сами подумайте какой коллектив будет и работа
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:24 22.08.2022
Белая зп во время и график 2-2, больше нет
Аноним (Соискатель)
13:37 16.08.2022
Пока не обнаружил
Ужасное отношение к соискателям, пишут что дадут обратную связь в течении дня, но обманывают. А ведь hr-ы, это лицо компании, скорее всего и судя по отзывам ниже это крайне не дружелюбное место для работы, да и вообще, буду всем рекомендации давать что бы не сотрудничали с этой компанией