ООО ашан, Auchan

Дарья
18:37 11.12.2020
Город: Челябинск
График 5/2
Собеседования проходят в будний день в 10 и 15 часов. Сказали, что нужно подойти в администрацию, там администратор заберет. Пришла в 15, ждала администратора минут 15, пока не попросила повторно охранника напомнить о себе. Раза 3 до этого мне сказали заполнить какую-то бумажку, и мне пришлось повторять, что перед предоставлением своих перс. данных я сначала хочу узнать подробно условия работы. На администрации была красивая реклама, что и график удобный, гибкий, и студентов трудоустроят, и временно можно.
Подошел мужчина, вроде как Сергей его звали. Ну я и говорю, что я временно. И он давай мне мозги выносить: "что, временно? вы сказали временно? а почему вы сказали временно? а у нас нет временно". В принципе, это не его дело, временно никто не запрещает трудоустраиваться. я говорю, что вы девушку эту прослушайте для начала в плане условий "и что?"
в общем оказалось, что для студентов работа только по ночам, а для торгового зала есть графики по 9 часов вроде с 10 и с 16. Вот и вся гибкость.
Потом нужно заполнить еще какую-то анкету, он эту анкету отдаст менеджеру какого-то отдела, непонятно какого, потом ее рассмотрят. Про стажировку ничего не рассказал.
У меня ощущение, что никуда он эту анкету не отнес и вообще общался на отвали, будто я пришла устраиваться на очень большую зарплату в очень престижную фирму. По зарплате там тысяч 23, в общем немного. Сан. книжка нужна.
Возмущена поведением этого Сергея. Нужно более адекватно с кандидатами общаться
Maga
2020-12-27 19:30:17
Уважаемая Дарья! Я вам не советую в этот гадюжник идти, у нас в магазине я проработала 9 лет,за последние 4 года мне повысили зарплату аж на 80 р.- это первое,второе- у нас наёмники ( это не руские)работают не легально, то есть ставки есть, а нам если мы выходим в отделы( я бывший кассир)не ставят не совмещения, не замещения! И если выходим в свой выходной то не оплачивают в 2 размере,а дают выходной,и то когда им выгодно!!!