ООО ашан, Auchan

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ашан

Ольга
18:33 09.09.2020
Зп вовремя
Крайне не рекомендую сам магазин для работы,подойдет только как временный для опыта в розничной торговле
Руководитель отдела персонала Скворцова Елена занимается не своей прямой работой,а покрытием финансовых мошенических схем внутри,устройством на работу марчендайзеров даже без оформления их личного дела,поганый,некомпетентный человек,даже не видящий людей кого увольняет и принимает на работу,она не заслуживает хороших слов о себе
Для работы рекомендовал бы второй этаж (непрод)
В продуктах исконно всё плохо и торгуют просрочкой,устраивая иногда скидки для продажи этого просрока под шумок (проверяйте сроки!) Насчет менеджеров полностью согласен с другими отзывами,большей частью сброд и приезжее быдло с деревень! Особенно такие менеджеры как Баскакова Н,Дурдыева И,Шидаева Н,к таким как они лучше изначально не устраиваться,будете пахать,а они будут сидеть целыми днями и отчитываться о якобы их работе,не говоря о вас вообще! Ище давать марчендайзерам подработки от поставщиков,получая потом от мерчей деньги а вы будете за 30к делать и свою работу и работу мерчей и возможно часть работы менеджера,без доплаты!Очень малая часть среди менеджеров профессионалы и норм люди,но такие в этой гнилой компании обычно не держатся долго,их давят внутри свои же.
Есть тут и хорошие люди но их мало
К
2020-10-31 12:50:30
Не подойдёт. после гребаного ашана хрен работу где найдёшь.