ООО ашан, Auchan
+7 (495) 721-20-99 8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru

Отзыв сотрудника василий о компании Ашан

василий
20:14 28.01.2020
сотрудники охраны всегда готовы прийти на помощь,не смотря что некоторые вещи не входят в их круг обязанностей.так же можно сказать и о всех сотрудниках магазина.помогут расскажут покажут,кроме бесноватого нач.О.П.В.С.и конечно же скидки на товары тоже не плохи.в общем сеть не плохая,но фашизм не пройдет.
я бывший сотрудник охраны Ашан-Сити Эврика,хотел бы поделиться вопиющими фактами расизма и религиозной нетерпимости начальника О.П.В.С.Николая Николаевича Нищерикова к сотрудникам сторонней организаций,имеющих иное гражданство и вероисповедование.сей факт был не единожды,в иных случаях он выражался прямо при покупателях.примите жесткие меры к данному субъекту,или он навлечет на всю сеть Ашан репутационный и финансовый ущерб.мало кто захочет иметь бизнес или покупать товар в той сети где работает откровенный фашист,расист,хам и не компетентный начальник О.П.В.С.Кстати он курирует 5 магазинов,я бы и там проверил его поведение.прошу принять меры до того как его покажут в интернете,поскольку человек не понимает современные реалий и живет по законам 90-ых