Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ашан, Auchan
Телефоны:
+7 (495) 721-20-99 8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ura о компании Ашан

Ura
13:03 14.03.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Да уж, ... теперь и мне стала понятна ваша сучность и поганость колхозные лохудры. Прикрываясь ширмой под названием семья Ашана творите, что хотите с людьми. Но ответ придется держать за все... Матвеева Алферова Старосельская и т.д.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2019-05-08 19:26:14
опроверг(-ла) отзыв
Так вы лучше им это лично скажите, а не здесь пишите. А то, вероятно, скорее всего, вы обычная терпила, "тихоня".. От этого отзыва их отношение к вам или другим сотрудникам не изменится.
Георгий
2019-06-04 11:41:23
поддержал(-а) отзыв
О ещё одна колхозная лохудра - Юлия, которая из грязи в князи, часом не Кулицкая из отдела кадров. Терпилы это вы как раз, так как из себя ничего не представляете, поэтому и привыкли измываться над людьми которые работящее вас и умнее, ведь воровать куда проще и нихера не делать. Поэтому в Ашане в основном одно колхозное быдло на руководящих должностях, тупое но лизожопое к начальству...

Да не вопрос готов..., только вы трусы, которые сами ничего не могут, а используют своих собачонок из опвс и т.п., а чуть запахнет жареным убегаете, как Ирина Гайдар в Ашан Пролетарский. Уюбища жду вас...
мила
2019-06-24 12:22:18
опроверг(-ла) отзыв
Предположу , что вас просто уволили за ваши какие-либо косяки , не нужно из за этого перемывать кости тем кто, вероятнее всего, с вами даже не контактировал особо, и тем чьи фамилии вы запомнили.
Видимо "человек" из вас никудышный, раз вы оскорбляете даже тех кто просто ответил вам на ваши гадости.
Воставшие из ада
2019-06-26 12:36:26
поддержал(-а) отзыв
Предположу, что вы еще одна офисная свинка, которая только может сидеть на жопе в офисе, да посты в социальных сетях вывешивать. На большее ваших мозгов не хватает, ведь работать вы не привыкли - хохлы, прибалты и прочая шушара. Вы способны жить только за чужой счет. Устраивать подставы сотрудникам, тем самым зарабатывая себе премию и лояльность к начальству, должности повыше. Вот ваше кредо. Человек может проработать в вашей быдло-конторе 5-6 лет, а потом будет выкинут на свалку как ненужный материал, потому что сотрудников Ашан не ценит и никогда не будет ценить, расходный материал... А конкретно в этом Ашане-Кунцево таких свинок-недоучек навалом, которые чтобы выслужиться перед начальством готовы сплетничать, стучать руководству и всячески унижать человеческое достоинство, на это способны только скоты, а вы и есть СКОТ.
Полезный отзыв?
Похожие компании