ООО "Арбат Брокеридж", ООО "Арбат Менеджмент"
7979-442
Сайт: www.arbatstroy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Арбат Холдинг"

16:35 03.04.2012
Компания "Арбат Холдинг" организована в 2006 году. Основным направление деятельности Компании является - управление инвестиционными проектами в сфере торговой недвижимости на территории России. В настоящий момент Компания "Арбат Холдинг" реализует ряд крупных проектов в сфере организации розничной и оптовой торговли легкой промышленности:обувная продукция, детские товары, текстильная продукция, бытовые услуги.

Мы создаем современную сеть специализированных торговых центров эконом класса во всех основных городах России
Не указаны
2012-04-03 16:36:00

Sspb
2012-04-04 22:09:00
Кто первый убедил другого, что не врет, тот и сорвал банк!
Брокер
2012-04-15 19:59:00
Чушь полная!!! Худшая компания. Антон, хватит вводить всех в заблуждение!
Sspb
2012-04-20 09:45:00
Sodspb@ya.ru -БРОКЕР отпишите чем вам насолил Антон Анатольевич -
ИП.
2012-07-09 16:46:00
Если вы не умеете вести свой бизнес то можете обвинят еще тысячи таких Антонов, но от этого у вас ума по ведению вашего бизнеса не прибавится, каждый сам понимает на что он идет и не стоит потом ссылаться на других.