ООО "Арбат Холдинг"

Аренда и продажа коммерческой недвижимости.
ООО "Арбат Брокеридж", ООО "Арбат Менеджмент"
7979-442
Сайт: www.arbatstroy.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ООО "Арбат Холдинг"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Арбат Холдинг"(11)
20:24 15.05.2012
нету
01:18 03.05.2012
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
Компания ООО "Арбат-Менеджмент", очень "бедная" компания, сняли в аренду помещение 2500 м2 в г.Серпухове, сдают в субаренду это помещение, и за счет субарендаторов делают и ремонт и все остальное, никакой охраны и тем более отопления и электричества, пол года ждали пока ТЦ заработает, потерпели ужасные убытки из-за простоя в пустом и холодном помещении и в итоге до сих пор не можем деньги назад получить...вот так ) Наш совет, не связывайтесь с ними, если ваши деньги вам дороги )[/quote]

Простите мою невнимательность. Директор этой компании ЖУРАВЕЛЬ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ, ДРУГИЕ НАИМЕНОВАНИЯ КОМПАНИИ ООО АРБАТ ХОЛДИНГ ООО АРБАТ БРОКЕРИДЖ ООО АРБАТ ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ
16:35 03.04.2012
Компания "Арбат Холдинг" организована в 2006 году. Основным направление деятельности Компании является - управление инвестиционными проектами в сфере торговой недвижимости на территории России. В настоящий момент Компания "Арбат Холдинг" реализует ряд крупных проектов в сфере организации розничной и оптовой торговли легкой промышленности:обувная продукция, детские товары, текстильная продукция, бытовые услуги.

Не указаны
Брокер
10:59 12.03.2012
Никаких положительных отзывов про эту "компанию" я написать не могу.
Худшая компания на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Уважаемые собственники! Нив коем случае не слушайте их уверения о чистоплотности. Антон Журавель и Анна Емельянова очень хорошо умеют убеждать, однако на деле всё оказывается наоборот. Денежные средства, полученные от аренды не учитываются, проходят мимо официальной бухгалтерии, соответственно все финансовые отчеты по доходам от аренды - не верны. Управление недвижимости не осущетсвляется. Обманывают не только нанятых сотрудников (мне за 3 месяца не выплатили зарплату и проценты), но также собственников помещений и арендаторов. Работать пришлось на своей оргтехнике, в неотапливаемом помещении, без оборудованного рабочего места. Кроме того, постоянно уклонялись от выдачи второго экземпляра трудового договора. Самый отрицательный опыт. Ни в коем случае не ходите туда работать, пожалейте свое время, деньги и здоровье.
19:23 19.01.2012

Мы создаем современную сеть специализированных торговых центров эконом класса во всех основных городах России.
21:56 04.11.2011
нету
Работал в этой компании, полная помойка, комиссию не платят, зарплату постоянно задерживают, да и к тому же арендаторов наебы-вают.
12:08 10.09.2009
В деятельности любой компании имеются недочёты. Компания развивается и совершенствуется. Работать становится с каждым годом всё комфортнее. Приглашаем опытных брокеров на работу. З/П + высокий процент от сделки. Приходите и убедитесь в этом сами.
18:59 25.08.2008
По началу все кажется очень даже здорово... молодой веселый коллектив. Но!!! Спло
Очень плохо работать из-за того, что постоянные семейные скандалы возникают, да и не только... Если тебе нужны какие - то справки, не дожде
14:23 15.08.2008
Нет жесткого рабочего графика.Вslf.ncz левые спавки о доходах (для тех , то любит брать кредиты)
Работала в этой компа
19:33 22.05.2008
В ответ на предыдущий отзыв!!!

На самом деле так. действительно здесь работают родственники и знакомые!!! и чужому человеку в коллектив влиться очень сложно, но уж если это произойдет, то считай ты про
Таковых достаточно, как и в любой нормальной компании.

По крайней мере если слевачи
06:49 21.04.2008
Находится рядом с метро.
Постоянные конфликты в коллективе. Зарплату задерживают. Фирма семейная, работают только родственники директора. Поэтому влиться в коллектив очень сложно. ОГРОМНОЕ неуважение к друг другу. Полный дурдом. Не надо у них работать, и с ними сотрудничать. Люди остерегайтесь...