интернет-магазин Pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Плеер.ру

Марина
13:01 24.04.2018
Меня всегда интересовала работа с людьми, поэтому я устроилась на работу в ПЛЕЕР продавцом - консультантом, плюс - добираться не далеко - это была еще одна причина выбора именного этого места работы, где я могла бы подзаработать. Пришла без опыта, всему обучили, помогли.
Работаю в компании почти полтора ода, все устраивает, есть небольшие проблемы, но они всегда решаются, общий язык можно найти со всеми. Я, наверное, соглашусь, что работать иногда бывает непросто, по-моему, так сейчас везде, и не без конфликтов конечно. Все это - рабочие моменты.За переработанные часы делают небольшую надбавку в виде премии.
Хочу отметить, что руководство лояльно относится к ошибкам, особенно если это новички, но это в тех случаях, когда видно старание и рвение к работе. Оплата своевременная. Коллектив у нас веселый, и довольно дружный. Есть возможность роста как профессионального, так и карьерного, все условия для этого более чем приемлемые.
Иногда начальство задерживает на работе и конечно хочется поменьше контроля с их стороны. Еще в ваши обязанности может входить то, что абсолютно не относится к должности, которую вы занимаете.