интернет-магазин Pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Плеер.ру

Роман
11:51 09.12.2016
На любом месте работы есть свои положительные моменты и отрицательные стороны. В этом магазине я работал несколько лет назад, но, на самом деле, позитивного в воспоминаниях осталось больше. В коллективе ко мне хорошо относились, у нас принято помогать друг другу, хотя и конфликтные ситуации случались. В большинстве случаев удавалось разрешать между собой, но иногда приходилось вмешиваться руководству и могу сказать, что суд вершится справедливо. Хоть в Плеере и жесткий контроль – нельзя опаздывать, в зале ведется прослушка, но это дисциплинирует и помогает в работе, на самом деле. Для начального этапа это отличная школа продаж при довольно неплохом уровне заработка. Я не видел дальнейшего развития в компании, поэтому решил поменять место, где можно быстро подниматься по карьере, но до сих пор благодарен за те знания и навыки, которые я приобрел в Плеере. Сейчас мне это очень помогает в работе. Сейчас жду следующего повышения в должности до регионального менеджера. Всем говорю, что у меня закалка «плееровская» =)))
Очень жёсткий контроль,нет условий для карьерного роста