ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Adidas

07:47 07.02.2012
Город: г. Новосибирск, Горский
Хорошо "натаскали" на продажи.

Отличные тренинги.

До работы в этой фирме считай что не знал "как продавать".
Ездят на тебе ужасно. Пол помой, товар расставь, кладовщикам помоги разгрузить поставку, помоги им-же рассортировать товар, и еще нужно умудрятся продавать и соответствовать плану продаж.

Короче чувствуешь себя золушкой, все время чувствуешь себя как выжатый лимон.

Свободный график - на самом деле нифига не свободный, будешь работать столько сколько нужно чтобы выполнить план, а их задирают адски.

Начальство тебя ни во что не ставит, ездят как на рабах-гребцах.

Жуткая текучка кадров, почти весь персонал магазина сменился полностью за 2 месяца.

Проработал там два месяца.

В первый месяц получил чуть больше 9 тысяч, во второй чуть больше 13.

Оплата труда абсолютно не адекватна потраченным силам.
ххх
2012-02-26 20:38:00
а я думала,что только в вологде такие ужасные условия работы....
Владимир
2012-04-25 11:57:00
Где собеседования проходят? Во сколько магазин открывается?
аноним
2012-08-16 21:38:00
полностью тебя поддерживаю, работаю больше месяца, начальство наглеет, по 4 выходных в неделю бывает, поставки и отгрузки все на продавцах, прими, разгрузи, учти всё это дело, кладовщик вообще забивает, постоянно нам самим приходиться выполнять его работу!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов