Adidas

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

Отзывы сотрудников о работодателе Adidas (157)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Владимир
17:56 07.01.2017
Их нет и небудет никогда
Полный фарш по недостатком , очень плохое отношение.
Карина (Бывший сотрудник)
17:06 12.12.2016
что это?
Больше ни ногой в адидас, компания просто жадная для своих работников.Больше мне нечего сказать
Лейсян (Бывший сотрудник)
16:46 02.12.2016
?
Меня очень удивила Том,такая высокомерная женщина(Чернова Анна),сколько я работала в компании,столько я была от нее в шоке. вечно что-то недовольная,без настроения,лишний раз не улыбнется,одевается "мама не горюй"-и при этом она ТОМ,на голове ужас какой-то.Аж стыдно))такие бабки зашибает, а за собой ноль внимания.
Сергей Смирнов (Соискатель)
16:29 30.11.2016
Инофирма
Нельзя пить и курить (для простых продавцов)
Низкая зарплата
Рабочий день 10 часов
Плавающие выходные
Большая текучесть кадров
Низкая вероятность карьерного роста
Предложенная зарплата: белая
Сергей Сергеевич (Бывший сотрудник)
10:05 13.10.2016
Нет никаких достоинств- рабская работа на бренд. Не нравится- пшёл вон!
Обман с зарплатой. Не ждите ничего хорошего устраиваясь работать в "адидас" - 3 т.рубля в аванс, 5 т.руб. в зарплату, после трех месяцев " испытания" - фактически издевательств - найдут причину как достать - "уволишься сам по собственному желанию", будут давить на психику, придираться, врать в глаза..Такая карусель - каждые 3 месяца убегают сотрудники остается лишь местный Директор, он сидит плотно, получает бонусы и плевать хотел на остальных. Буду подавать в суд. Кстати, многие судятся с этой "хорошей компанией" Прикрываются брендом, на самом деле - обыкновенный русский бизнес. Система "нипель" - туда дуй- оттуда=0.
Алена (Соискатель)
Город: Пермь
14:11 11.10.2016
Предложенная зарплата: белая
Надя
13:01 04.10.2016
Редкий случай, когда написать даже особо и нечего.
Форма бесплатная, которая стоит дорого по рынку, можно со скидкой вещи покупать.
Коллектив еще прикольный.
Зарплаты маленькие, зарабатывать мешает руководство, планы завышены, зарплату сложно считать, и она нестабильная, никогда не знала сколько получу.
График не фонтан, поменяться разве что сменами проблем не составляет.
На первую работу студенту, как варик, если нужно чтото серьезное, то лучше мимо.
Карьерный рост в последние года 2 сильно усложнился, политика идет на повышение цен и закрытие не очень рентабельных магазинов.
На какойто минимум зряплаты хватает, но зарабатывать по настоящему не получается.
Татьяна
20:39 26.09.2016
Бешеные скидки на продукцию адидас, особенно на новые модели(sample). Отличная столовая. Молодой коллектив. Всем пофиг на то как ты выглядишь (ходила и с голубыми и с розовыми волосами). Нет адской загруженности. Бесплатный спорт зал.
Карьерный рост нулевой, со мной работали девушки, отдавшие по 5 лет компании и не продвинувшиеся никак. Заочников не жалуют, после смены руководства прямо и сказали Либо уходи из вуза либо уходи с работы. Хотя целый год никто ничего не сказал даже. Зарплата средняя, я работала в IT отделе и очяень много нянчилась с заграничными сотрудниками, со знанием английского языка и совмещением должностей получала 40 т.р.
В нашем отделе мало места было и все сидели чуть ли не на головах друг у друга
Дмитрий
20:37 15.09.2016
Молодой коллектив
Начну по порядку. У меня тотальная алопеция(кому интересно-загуглите), в общем нету волос. Я удачно прошел групповой этап собеседования, с этого все и началось. Направили не в тот ТЦ, всю неделю звонил в центр по подбору персонала, а они лишь кормили обещаниями что перезвонят,ага,конечно. Начал ездить сам по магазинам, итог: неделю ездил по всему метро, прошел групповое собеседование, прошел собеседование у 2-ух!! директоров разных магазинов, было сказано много лестных слов в мой адрес, а в конце оказалось, что я не подхожу и буду отпугивать клиентов. Вопрос, зачем тогда был весь этот цирк? Не ожидал такого от Adidas
Карина
17:06 04.09.2016
вы о чем?
Что я могу сказать,что АДИДАС -самая ужасная компания.Директора-скажу про свою,некчемная девица,курит,пьет,на работе не появляется совсем.и главное как это ее поставили на должность директора???и главное ведь никто из Томов даже и не догадывается проверять как-нибудь.Про зп напишу,что здесь вам никто за просто так платить не будет,все зависит от личных продаж.макс 15-20 тыс в месяц.Фууу,пративно аж
Мариночка
17:04 31.08.2016
Все.все ужасно....Я не встречала такого нигде.Директор просто хамка,не воспитанная особа,грубит всем .Сама сидит на опе ровно и ей все пофиг,зануда еще та.Про зп кошмар вообще,не уважают вовсе всех работников.Планы ставят запипенные,а не выплачивают ничего.Очень жадная компания
Макс
21:48 12.07.2016
Молодой коллектив
даже на массовом собеседовании становится понятно что предпочтение отдают абитуриентам-студентам без опыта для грамотной последующей на*бки и тд. ;) при озвучивании зп даже сумму оклада не озвучивали, только туманные 21-25 тысяч оО...Зато веселые лицемерные девицы так и сяк расхваливают и вас, и Адидас :))
Абакан
Город: Абакан
20:27 26.06.2016
Бесплатная форма
Работа до ночи (иногда и до утра),директор не идет на уступки с расписанием,
ненормативная лексика в общении с персоналом,низкая зарплата, не соответствующая тем нагрузкам, которые есть могут вызвать на работу во время выходных и отпуска. (если в магазине не хватает сотрудников, это же не мои проблемы в конце концов, мне за эти часы же не доплачивают
Анастасия
Город: Абакан
20:23 26.06.2016
бесплатная форма ,скидка сотрудника 30 %
При увольнении не выплатили зп,уволилась на почве национализма,вынудили уволиться(до этого тоже до меня уволили девочку и мальчика не русских,точнее также вынудили уволиться), подставляли сотрудники...и в материальном плане тоже.вечные вызовы на работу,в свои выходные,предвзятое вечно отношение директора,потому что имела свое мнение!А те,кто любимчики,то лижут попу начальству.Частые посиделки на работе и распитие алкогольных напитков как начальства так и сотрудников.Сотрудники приходят на работу часто выпившие и с перегаром и все им прощалось. в общем работа для малолетних,которые не понимают еще в этой жизни что к чему!коллектив не дружный!так и работа не для семейных!не советую туда идти работать!работа не благодарная, за копейки!Не нормативная лексика в общении с персоналом!работа до ночи (и иногда и до утра)!
15:40 01.05.2016
это что???
Ужасная Работа!!!Рабский труд за копейки и издевательство от директоров!!!
Устраиваешься консультантом,а будешь охранником и уборщицей и кассиром и тд…Особенно на юго западной в reebok!!!Начальница хамка и истеричка!Поэтому в магазине ни кто на долго не задерживается все бегут от туда!!!У нее все просто не нравиться -увольняйтесь!Будите устраиваться наобещают золотые горы ,а в итоге будите мечтать когда Добби будет свободным!!!Мягко стелят ,да жостко спать!!берегите свои нервы и обходите эту компанию стороной!!!
зина
17:30 21.03.2016
дружный коллектив
ужасно все...дирик малолетка ,не знает границ,истеричка неуравновешанная.вечно нет на месте,то поспать ей надо,то в кино сходит в рабочее время,то она устала,хотя весь день чаек попивала,да 100 раз покурить вышла.зп обещают одну выплачивают другую,зато адидас крутая компания,нищая она компания вот и все слова..
Юлия
13:10 05.03.2016
Работаешь до 10, потом еще остаешься "проверять зону" , все это время люди не проверяют зону, а трепятся, тем самым задерживая всех,пожелания работников по графику не учитываются, обещанная зп 23т.р не пришла, пришло только 2400 за неделю,руководство ленивое, нчиего делать не хочет им лишь бы посидеть в офисе.
Ярослав
22:15 04.12.2015
Хороший коллектив, думаю, здесь не может быть двух мнений!
Понимающее руководство. Хотя я и сам сталкивался с не самыми лучшими управленцами - все-таки не уставал себе повторять, что в работе вопросы изначально нужно направлять самому себе, а уже потом вышестоящему руководству.
Условия труда непростые! Действительно нужно выкладываться на 100%, а то и больше. Но в других розничных компаниях думаете иначе?)
Карьерный рост- второе основополагающее благо наряду с коллективом! Действительно карьерные возможности широкие! За 2,5 года прошёл 5 позиций и стал директором. И это не предел!
Зп - не самая высокая по розницам, но карьерный рост обеспечивал мне существенный финансовый скачок, так что я был доволен!
Конечно, они есть, главное, быть готовым к трудностям. Зарабатывал мало, не выполняли план - перешёл в другой магазин, ситуация изменилась! Возникли непонимания с директором - перешёл в другой магазин - тамошний директор направил на развитие. Компания большая, возможностей много, важно найти своё место!)
черчиль
18:39 28.11.2015
ворую ТОмы перми директора , ужас в работе , сотрудником используют как рабов , типо лояльная компания , но внутри просто канализация ,,больше сказать нечего
Satan
04:02 20.11.2015
Вы о чем?
На собеседовании сразу начали лезть в личную жизнь, с кем живу, кто мне денег дает, может ли меня кто-то материально поддерживать в случае чего. Директорам и всем админам на тебя тупо насрать, есть 'лучший консультант' который просто встречается с кассиршей и все продажи бьются на него без оговорок, складские либо спят на работе либо ходят покурить. Постоянные обещания что со следующего месяца у тебя будут золотые горы, а на деле за 3 месяца работы в сумме - 22 тыс (!!!!!) и как на эти деньги ВЫЖИТЬ? ЕСЛИ ТЫ МАЗОХИСТ - ИДИ В АДИДАС!
ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Adidas