Adidas

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Adidas(170)
Anon (Бывший сотрудник)
Форма
Скидки сотрудникам
Белая зп
Тренировки
Работала больше года. Платят вовремя, но мало, убрала бы личный план. Тайные покупатели часто придирались по пустякам. А так нормально
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
16:24 11.10.2017
зп вовремя,пожалуй все.
Их много.Конченная организация с гнилым руководящим составом,руководят магазинами "недоменеджеры" не знающие трудового кодекса и федеральных законов.Развитие по симпатиям,извини чувак,ты мне не нравишься ,вон дверь.Платят копейки,пашешь как конь день и ночь.К скоту домашнему и то лучше отношение.Спрашивают за спорт,за тайников,за омни, за все и всех. Зп не соответствует обязанностям.Работа расчитанна на студентов,которым можно лить в уши.Нормальные уже ушли отсюда или их слили.За год 4 менеджера сменилось.Одним словом секта с красивым офисом,где служебные автомобили BMW X5.Вот где ваша зарплата ребят.
хм (Бывший сотрудник)
Белая зп и вовремя
Переработки неоплачиваемые
Жесть как устаешь
Тайники неадекватные
Зп относительно маленькая за такой труд

Но честно, проработав после ади в другом месте, поняла, что хочу вернуться . Понимаю, что сейчас у них очень сложные вреиена, возможно с этим связано частично мое увольнение, но ощущение, что ты в детском лагере, коллектив бомбический!!!! Тренировки огонь !!! Все официально!!! Но еще раз говорю пахать вы там будете как кони
Noname (Бывший сотрудник)
13:33 03.07.2017
Зарплата вовремя
еще один бывший дир (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
02:33 26.06.2017
достоинства были, до поры до времени. пока не начался беспредел в компании. наверно он начался, когда она переехала в новый офис..
работал долго в компании на руководящей должности. условия труда хорошие. требовали много, но и плата у дира, была достойная. далее видимо решили, что хорошо живут и начали под разными предлогами подрезать зп. тайными покупателями, завышенными планами.( сейчас это кстати активно практикуется, голую зп дир получает в нашем городе 20-24 т.р.) оклад так сказать.
Бывший дир (Бывший сотрудник)
20:35 01.06.2017
-соц.пакет
-гибкий график ( для студентов самое оно)
-школа выживания
-хороший стар для тех, кто без опыта ( а порой и образования )
-скидка
-бесплатная форма
Проработала в компании почти 5 лет , ушла на должности директор магазина. Все , что мне дал Адидас - умение херачить нонстоп, узнать все свои сильные стороны и забыть про слабые. В этой неблагодарной копании я оставила все свои нервы и здоровое. На моих глазах сливали неугодных директоров и территориальных менеджеров , потому что засиделись. Меня и моих сотрудников заставляли заниматься спортом. Нас принуждали территориальные менеджеры работать в свой отпуск ( бесплатно). Танцы с бубном вокруг сотрудников , на директоров всем насрать , пусть пашут. 4-6 раз в год изменение в системе зп. Ложь и пустые обещания.
Ну а сейчас у компании кризис ) чего и следовало ожидать.
Дмитрий (Сотрудник)
23:29 26.04.2017
1) удобный график работы: устроился только потому, что есть возможность неполной занятости, чтобы можно было с учебой совмещать. График составляется каждую неделю по пожеланиям, которые, конечно, не всегда учитываются.
2) коллектив: молодые и веселые ребята как среди продавцов, кладовщиков и кассиров, так и среди администрации (но далеко не все). Хоть общаться и запрещено, но всегда найдется момент обсудить что-то​, благо в моем магазине народу работает много.
3) бесплатная форма и скидка сотрудникам: форма хоть и не топ, но всё же халява, что приятно. Скидка сотрудникам 40% дает ощутимую выгоду, хоть и покупать нечего особо.
анжелика (Бывший сотрудник)
02:18 15.04.2017
коллектив и скидка.все!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
00:02 10.04.2017
скидка сотрудника
Виктория (Сотрудник)
13:27 28.03.2017
Работаю пять месяцев параллельно с учебой, так что это частичная занятость. Итак, плюсы:
- плавающие дни, сама выбираю, когда работать, удобно совмещать
- нормальный коллектив, берут определенный типаж, наверное, легко найти общий язык
- насчет руководства - у нас молодая лом, иногда жестит, придирается) Но в целом, с ней можно договориться, отпускает домой, если что-то случилось, и вообще идет навстречу
- бесплатная форма
- условия для персонала: личные шкафчики для вещей с замками, пуфики, кофе-чай
- бесплатные тренировки
- скидка 40% на продукцию
Столько ужасных отзывов, подозреваю, что мне просто повезло. На массовом собеседовании активно пускают пыль в глаза, как круто в компании. На самом деле, в компании обычно. Не ужас, но и не супер-круто. Итак, минусы:
- часы после закрытия не оплачиваются, то есть если ты не успел поправить свою зону - всем наплевать, можешь хоть час еще копошиться, пока не будет идеально - тебя не отпустят
- требований действительно много, за какие-то две недели надо и все технологии одежды-обуви выучить, и процессы в магазине знать (как поставку принимать, как инкассацию собирать и пр.), но это с трудом называю минусом, разве что очень уж жестко относятся к прохождению курсов.
- многие жалуются на оплату - не мой минус, на частичке три раза в неделю получается около 20к
- карьерный рост трудный, надо быть невероятным лидером, спортивным-позитивным и тогда может быть тебя повысят до старшего и прибавят 3к к зарплате :)
Лера (Сотрудник)
21:44 15.03.2017
Нуу, пару нормальных ребят
Итак, вы приходите на собеседование и вам рассказывают про высоченную зп, про карьерный рост, про перспективы. Просто забудьте об этом. Я работаю в компании месяц, еще ни единого раза я не ушла из магазина раньше ЧАСА НОЧИ!!! Рабочий день начинается за два часа до открытия магазина, а заканчивается по воле администратора или директора. Директор-кучерявая %удалено%, которая толдычит про команду и про то, что мы семья, но по сути тихо гнобит каждого. Будьте готовы к тому, что вы станете и уборщиком, и охранником, и кладовщиком, и только потом продавцом. Компания зажимает деньги на охрану, а если что-то украли и сумма превысила план на потери, то вычитают из зп 30%. Готовьтесь проходить херову кучу курсов, а если откажитесь, то полетите вон. В общем, не рекомендую данную компанию, они не ценят труд. Рассчитывают, что все вокруг тупые и не знают своих прав.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
18:59 27.02.2017
Их нет!!!
Уволился по собственному желанию,отработал 2 недели...вообщем месяц полностью закрыл.сказали ехать на Крылатские Холмы за трудовой книжкой...ждал очень долго.пока книжку отдадут...в конечном итоге заплатили 10 тыс рублей,и это за отработанный месяц,неотгуляные отпуска.Я в шоке.Бегите с этой компании не оглядываясь !!!!!!!!!!!!!
аноним (Бывший сотрудник)
01:17 24.02.2017
бесплатная форма
ужасное отношение к сотрудникам!!!!проработав 5 лет меня просто попросили уйти по собственному желанию, типа засиделась))).
Анастасия (Сотрудник)
Город: Владимир
17:56 07.01.2017
Их нет и небудет никогда
Полный фарш по недостатком , очень плохое отношение.
Сергей Смирнов (Соискатель)
16:29 30.11.2016
Инофирма
Нельзя пить и курить (для простых продавцов)
Низкая зарплата
Рабочий день 10 часов
Плавающие выходные
Большая текучесть кадров
Низкая вероятность карьерного роста
Сергей Сергеевич (Бывший сотрудник)
10:05 13.10.2016
Нет никаких достоинств- рабская работа на бренд. Не нравится- пшёл вон!
Обман с зарплатой. Не ждите ничего хорошего устраиваясь работать в "адидас" - 3 т.рубля в аванс, 5 т.руб. в зарплату, после трех месяцев " испытания" - фактически издевательств - найдут причину как достать - "уволишься сам по собственному желанию", будут давить на психику, придираться, врать в глаза..Такая карусель - каждые 3 месяца убегают сотрудники остается лишь местный Директор, он сидит плотно, получает бонусы и плевать хотел на остальных. Буду подавать в суд. Кстати, многие судятся с этой "хорошей компанией" Прикрываются брендом, на самом деле - обыкновенный русский бизнес. Система "нипель" - туда дуй- оттуда=0.
Алена (Соискатель)
Город: Пермь
14:11 11.10.2016
Надя
13:01 04.10.2016
Редкий случай, когда написать даже особо и нечего.
Форма бесплатная, которая стоит дорого по рынку, можно со скидкой вещи покупать.
Коллектив еще прикольный.
Зарплаты маленькие, зарабатывать мешает руководство, планы завышены, зарплату сложно считать, и она нестабильная, никогда не знала сколько получу.
График не фонтан, поменяться разве что сменами проблем не составляет.
На первую работу студенту, как варик, если нужно чтото серьезное, то лучше мимо.
Карьерный рост в последние года 2 сильно усложнился, политика идет на повышение цен и закрытие не очень рентабельных магазинов.
На какойто минимум зряплаты хватает, но зарабатывать по настоящему не получается.
Татьяна
20:39 26.09.2016
Бешеные скидки на продукцию адидас, особенно на новые модели(sample). Отличная столовая. Молодой коллектив. Всем пофиг на то как ты выглядишь (ходила и с голубыми и с розовыми волосами). Нет адской загруженности. Бесплатный спорт зал.
Карьерный рост нулевой, со мной работали девушки, отдавшие по 5 лет компании и не продвинувшиеся никак. Заочников не жалуют, после смены руководства прямо и сказали Либо уходи из вуза либо уходи с работы. Хотя целый год никто ничего не сказал даже. Зарплата средняя, я работала в IT отделе и очяень много нянчилась с заграничными сотрудниками, со знанием английского языка и совмещением должностей получала 40 т.р.
В нашем отделе мало места было и все сидели чуть ли не на головах друг у друга
Дмитрий
20:37 15.09.2016
Молодой коллектив
Начну по порядку. У меня тотальная алопеция(кому интересно-загуглите), в общем нету волос. Я удачно прошел групповой этап собеседования, с этого все и началось. Направили не в тот ТЦ, всю неделю звонил в центр по подбору персонала, а они лишь кормили обещаниями что перезвонят,ага,конечно. Начал ездить сам по магазинам, итог: неделю ездил по всему метро, прошел групповое собеседование, прошел собеседование у 2-ух!! директоров разных магазинов, было сказано много лестных слов в мой адрес, а в конце оказалось, что я не подхожу и буду отпугивать клиентов. Вопрос, зачем тогда был весь этот цирк? Не ожидал такого от Adidas
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Adidas