Сайт: oknatitan.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Окна Титан

Алина
22:27 26.01.2019
приятный коллектив, теплый офис с окном, есть необходимая техника
Окна Титан, они же Дом Кело - компания времен жестких 90-х. Права человека не соблюдаются, этики никакой, начальству плевать на трудовой кодекс, на ваше время и вообще на вас, зарплаты скорее всего не увидите, документов тоже, официально не устраивают, врут в лицо сотрудникам и заказчикам, считают все вышеперечисленное доблестью, такое впечатление что гордятся количеством обманутых лохов. Связываться не советую, все схемы работы более чем наполовину мошеннические. Даже в рекламе компании фото чужих объектов. Мало кому удается в этой компании работать более-менее честно и сохранять достоинство.
Алексей
2019-11-01 12:44:21
Алина вы описываете компанию Дом Кело, или если более точно, то ООО "ИСЛК Кело Дом" (ИНН: 7813628299), но делать это на странице другой компании (Окна Титан) с вашей стороны очень не корректно! Именно мы (Окна Титан) Вас не нанимали и с Вами не работали (вы даже не указали кем работали), так что претензии рекомендую разместить на страничке правильной компании. Какое-то время мы действительно сотрудничали с ИСЛК Кело Дом, но с января 2019 данное сотрудничество прекращено, на текущий момент мы не имеем абсолютно никакого к ним отношения.
Вася
2020-03-01 23:40:44
Ты умник для кого это все написал ? )) кого вы не нанимали ? ВЫ - это вообще кто ?! Кело , Титан , РГС , - одно и тоже - rusprofile посмотри прежде чем чушь писать . А сотрудничали то как хоть рассказал бы ? Директор один и тот же у всех контор был ? Вот уже действительно просто сотрудничали ))) Помнится приятно было наблюдать сидеть как наталья киселева народ нанимала .... умора )) Или смирнов (коммерческий директор типа))) володька народ интервьюировал ..... аххх ... денег не заплатили но хоть зрелищ хватало