Окна Титан

Фирма OknaTitan (Окна Титан) занимается оптовой торговлей современных светопрозрачных конструкций: окон, дверей и практически любых ограждающих конструкций из маталлопластика (пвх), алюминия и дерева. У нас представлены такие бренды как Veka, Rehau, Ivaper.

Вы профессионал в области продаж, вы высококлассный специалист по оконным конструкциям, тогда мы предлагаем вам работу менеджера по продажам и сопровождению дилеров в нашей компании!

Сайт: oknatitan.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Титан(17)
Вадим (Бывший сотрудник)
13:11 18.12.2023
В этой организации заказали целый проект по остеклению коттеджного городка. Оказали нам услуги на наивысшем уровне. От замеров и до установки конструкций под ключ - довольны. Работают оперативно, цены приемлемые, менеджеры всегда на связи и на все вопросы дают понятные ответы. Будем и дальше сотрудничать с компанией!
Антон Чуриков (Сотрудник)
Город: Тверь
12:51 04.09.2022
Довольно давно на этом производстве, с 2018 года. Мне нравится подход компании к делу, используются только современные технологии, не все могут работать как с пластиком, так и с алюминием и деревом. Компания сотрудничает с большим количеством известных брендов окон Rehau, Veka, Schuco, Reynaers, Skaala и др. Я горд быть частью этой команды.
Алина (Бывший сотрудник)
22:27 26.01.2019
приятный коллектив, теплый офис с окном, есть необходимая техника
Окна Титан, они же Дом Кело - компания времен жестких 90-х. Права человека не соблюдаются, этики никакой, начальству плевать на трудовой кодекс, на ваше время и вообще на вас, зарплаты скорее всего не увидите, документов тоже, официально не устраивают, врут в лицо сотрудникам и заказчикам, считают все вышеперечисленное доблестью, такое впечатление что гордятся количеством обманутых лохов. Связываться не советую, все схемы работы более чем наполовину мошеннические. Даже в рекламе компании фото чужих объектов. Мало кому удается в этой компании работать более-менее честно и сохранять достоинство.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:30 02.08.2018
Достоинств нет. Никаких
Устроилась я в эту "замечательную" компанию и проработала там 1,5 месяца. Светлана Чеботарь, там звезда танцпола. Она оооочень высокого мнения о себе. По факту же, просто подстилка Якунина. Ужасный офис, зарплату можете не ждать никогда. Если отдали им трудовую, то легче купить новую. Мозгами обделено все руководство. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!
Добрый маркетолог (Соискатель)
22:38 22.07.2018
очень сомнительные
Офигевший (Соискатель)
22:34 29.05.2018
Видимо зарплата у директора
Анна (Сотрудник)
14:29 04.05.2018
Я работаю в компании "Окна титан" несколько лет и успела сложить свое мнение о компании и моей работе в ней. К позитивным моментам я отношу , в первую очередь, - честное отношение компании к своим клиентам и сотрудникам. Это проявляется в том, что компания учитывает их мнение, требования и ожидания, выполняет принятые на себя обязательства. Хоть речь идет о выполнении заказов клиентов, хоть о выплате заработной платы и премиальных. Например, заработные платы у нас относительно рынка высокие. Плюс бонусы за хорошую работу.
К негативным моментам, если их так можно считать, я бы назвала трудоемкость процесса подготовки и продажи окон, даже с учетом того, что компания по максимуму автоматизировала этот процесс.
Андрей Румянцев (Сотрудник)
11:54 22.03.2024
Несмотря на небольшие минусы в работе, я всё же положительно оцениваю работу в компании. Здесь руководство предоставляет большие возможности для саморазвития, а коллектив дружелюбный и поддерживающий в любых вопросах. Я уверен, что совместными усилиями компания сможет преодолеть эти недостатки и стать еще лучше.
Андрей Румянцев (Сотрудник)
12:04 20.02.2024
Работаю на технической должности. Рабочие процессы строго разграничения. К выплате зарплаты у меня вопросов нет. Спасибо за все. .
Михаил (Сотрудник)
Город: Сочи
12:53 18.01.2024
Я работаю в компании Окна Титан уже три года и могу сказать, что я очень доволен. Нравится, что наша команда очень дружная, мы всегда поддерживаем друг друга. Начальство тоже вполне лояльное к сотрудникам, никогда никакой несправедливости не было. Да и в плане зарплаты всё более чем хорошо, на моей старой работе мне платили меньше. Буду работать тут до пенсии.
Дмитрий (Соискатель)
12:33 14.09.2022
Заказывал несколько оконных систем для квартиры. Заказ выполнили вовремя, задержек и переносов сроков не было. Качество оказалось отличным, придраться не к чему. Сотрудничеством более чем доволен. Хочется отметить простоту коммуникации с менеджером, множество стандартных размеров, не самые высокие цены. Отлично!
Отсутствуют
Дмитрий (Соискатель)
14:10 12.09.2022
вера (Сотрудник)
21:19 02.08.2022
Уже достаточно давно работаю в этой компании и мне всегда все нравилось: всегда приятно работать с опытными интеллигентными людьми, наши сотрудники всегда добрые и вежливые.
Отправить заявку нам можно по телефону который указан на сайте, что всегда было удобно покупателям.
Преимущества: наши сотрудники добрые и грамотные, специалисты опытные, окна у нас всегда высокого качества присутствуют окна различных материалов ( деревянные, пластиковые, стеклянные).
дорогая стоимость окон, долго ждать записи из-за большой нагрузки.
Вано (Соискатель)
22:29 30.06.2022
Заказывали здесь в хрущевку окна в подъезд - нестандартные, высокие и широкие. Мы, как управляющая компания, отвечали перед жителями зак качество материала и установки, нужно было, чтобы окна хорошо открывались и не продували. Компания справилась с задачей - подобрали теплый профиль и изготовили конструкции точно по проемам, установили усиленную фурнитуру, чтобы створки не провисали и плотно закрывались. Объект принят - отлично.
сергей (Сотрудник)
04:52 30.05.2022
Недавно сюда устроился - радует, что не сижу без дела, заказов много, а это и зарплата, и премии от переработок. Для работы у нас все есть - и качественный инструмент, и страховочные тросы, если работаем на высоте, и техника для транспортировки. Руководство лояльное, коллектив нормальный, работаю в удовольствие.
Много работы
Роман (Сотрудник)
12:34 09.05.2022
Не жалею, что перешел в Окна Титан. Тут больше зарплаты и комманда суперпрофессионалов которая работает с 2008 года. Все от объема работы зависит, но главное что тут реально есть условия, как этот объем давать. Многому можно научиться, если чего-то не хватает в плане опыта. Вообще компания нацелена на обучение и развитие своих сотрудников. При желании можно быстро выйти на высокий уровень по зп и повышение получить.
долго ждать записи из-за высокой загрузки
Николай (Сотрудник)
19:58 19.04.2022
Работа нравится, поскольку качество устанавливаемых окон отличное. Когда устраивался, мне честно сказали о зарплате. Предупредили и о том, что в пик нагрузок заказов много, но и зарплата в такой период выше. Устроили сразу, зарплата белая. Руководство лояльное, хотя корпоративные правила надо соблюдать неукоснительно. С этим строго.
Немного устаешь в летний период