Сайт: oknatitan.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Титан

Наталья
15:30 02.08.2018
Достоинств нет. Никаких
Устроилась я в эту "замечательную" компанию и проработала там 1,5 месяца. Светлана Чеботарь, там звезда танцпола. Она оооочень высокого мнения о себе. По факту же, просто подстилка Якунина. Ужасный офис, зарплату можете не ждать никогда. Если отдали им трудовую, то легче купить новую. Мозгами обделено все руководство. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!
Игорь
2018-08-04 14:38:50
Наталья у вас есть факт интимной связи Якунина и Чеботарь??? Значит вы такой специалист раз не смогли проработать в этой кампании!!!!!
Валентин
2018-08-14 15:31:28
Читаю отзывы на всех этих ресурсах и понимаю одно: обленился в нашей стране человек. Ребята, Вы работать не пробывали? Если Вы принесете деньги в компанию, вам не заплатят? На своем личном примере убедился, что это ложь. Принес деньги - получил свою зарплату. Да, система не стандартная - окладов нет, но так мы и не приходим на работу сидеть на шее у директора компании. А вот перетряхивать нижнее белье кого-то из сотрудников, а более того собственников компании - это уже, извините, но подсудное дело, тем более на просторах безграничного интернета. Наталья, простите за нескромный вопрос, Вы свечку держали или на словах определились, по сплетням нерадивых работников. Компания неплохо и уверенно масштабируется. А, если Вам на окладике в соц.сетях посидеть, то только не в эту контору. Удачи всем в поисках своего идеального работодателя.
АЛИНА
2019-01-26 22:11:22
Уважаемый Валентин, ваш отзыв очень полезен, однако когда в договоре четко прописывают оклад, а потом отрицают факт наличия самого договора, когда принципиально ни на одном документе не ставят подпись, нагло врут в лицо что разучились пользоваться ручкой, чтобы не выдавать зарплату! Когда не соблюдают вообще никаких прав сотрудников - вот это подсудное дело! Вы пишете "народ обленился", но я честно работала на компанию, и все прекрасно это знают, и все прекрасно слышали, как меня день ото дня кормили обещаниями а иногда и в открытую посылали, хотя я принесла компании деньги и вероятно немалые. Отзывы пишут обманутые люди, за счет которых кредитуется и набивает карманы нерадивое и хамоватое начальство. Если система такая нестандартная и окладов нет, если оплата сдельная, стоит об этом предупредить на собеседовании! Если оплата зависит от настроения начальника, почему я узнаю об этом через месяц работы на фирму по выходным, задержек на работы и законченных проектов? Почему наконец нарушается любая трудовая этика?
Андрей
2019-02-18 11:00:04
Валентин и Игорь - это и по всей видимости и есть многоуважаемая Чеботарь или кто то из ее подручных. Насколько мне известно, именно ей и поручили "чистить" интернет от подобных отзывов...Вот и изголяется, как может, лишь бы Гербут (он же Якунин) не бросил... Во семейка...
Алексей
2019-11-01 12:59:34
Уважаемые Наталья, Алина и Андрей, судя по приведенным фамилиям, вы описываете работу в компании ИСЛК Кело Дом (это строительная компания), а мы - Окна Титан (оконная компания), у вас в договорах какое юридическое лицо указано?, на странице именно этой компании и надо рассказывать правду. А мы (Окна Титан) всего лишь с ИСЛК Кело Дом некоторое время сотрудничали, но с января 2019 прекратили и более не имеем к этой компании отношения.