Рейтинг компании:
Сайт: oknatitan.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Добрый маркетолог о компании Окна Титан

Добрый маркетолог
22:38 22.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
очень сомнительные
Отрицательные стороны
Расскажу и я свои впечатления от этой конторки.
Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня замечательная контора "ОКНА -ТИТАН" на собеседование.
Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ...
Через пол часа перезванивает уже другим голосом приглашает на встречу.
Ну ладно бывает, в запаре человек с кем не бывает ок ... Компания позиционируется как лидер на рынке,: окна у них, элитное загородное строительство , роботизирофованое производство, и специалист им нужен нев...й самый лучший супермен просто ... РОСКОСМОС отдыхает ... в общем не компания а мечта. Отлично иду! С трудом но нахожу их офис - темненькое занюханное помещение ...нифига не РОСКОСМОС. Помните в школе такие классы труда были с какими то старыми пособиями, плакатами на стенах, с партами вместо офисных столов , по углам навалены какие то уголки , профили, дверные рамы и тд... за одним из компов сидит какой то бедолага, думаю ну все тут я точно денег заработаю. Представляюсь говорю что к Светлане. Какой то дядечка восточной внешности просит подождать, говорит что занята. Ок... сажусь жду ( 15. 20 минут пол часа )... Светлана все это время ходит мимо меня курить с какими то мужиками... возвращаются с пивасиком ( собеседование на 18. 00) ну думаю теперь точно дело попрет )))) Уже подсчитываю свои будущие заработанные миллионы в данной крутейшей корпорации ))). Тут Светлана видно вспоминает , что я как бы не просто у них отдохнуть присел, и отфутболивает меня к восточному дядечке. Тот представляется коммерческим директором, вроде приятный и вменяемый человек , но помоему вообще в душе не ведает кого ему подсунули собеседовать и на какую вакансию ))) Ну ок, думаю в процессе разберемся , начинаем собеседоваться ... рассказываю ему о своих достижениях, чем занимался... и тут он выдает "Вы нам не подходите вы слишком творческий человек... нам продавцы нужны" ... На минуточку я как бы на вакансию руководителя отдела маркетинга и рекламы иду )))) . Думаю отличная компания надо брать ))). Спрашиваю, ок а зачем тогда меня пригласили ? Вопрос вводит дядечку в ступор , чешет голову действительно зачем ... И выдает, гениальную фразу "Ну видимо что то в вашем резюме показалось нам интересным" ... я молчу )))) жду что дальше будет...
-Ладно говорю, а если я скажу что военные объекты в Арктике строил ( был у меня такой опыт), так не слишком творческим буду ...
Тут у дядечки вообще происходит разрыв шаблона , начинает улыбаться ))) Говорит тогда норм ... думаю ну все ща про белых медведей ему расскажу как сгущенкой кормил и пойдем вместе с ним все окна их продадим ))) И тут начинается самое интересное ))) В кабинете появляется некое нетрезвое недоразумение в темных очках, аля "Бригада 90х" , и начинает на нецензурном языке выражать мысль аля: "Да х@ли эта Арктика, ледоколы и медведи , ты попробуй в Сочи поработай, что там самые зачетные парни , куча бабла и вообще море ... Ну думаю, алкаш какой то наверно самый лучший сотруднику у них ... Все это произносится фоном ,в момент моего собеседования с коммерческим , я параллельно пытаюсь услышать вопросы коммерческого и все жду когда он осадит самого крутого парня в компании ))))
Коммерческий спрашивает сколько я там зарабатывал ... говорю 200 000 ...сзади снова "Да х"ли разве это деньги вы там че все за бесплатно работали , смотри кого ты берешь, нам такие не нужны ... ну и тд ..."
Я уже не выдерживаю и говорю "Уважаемый а вы собственно кто -Учредитель?"
Он говорит , а я просто "САНЕК"
Тут я понял чту увидел в этой конторе достаточно встал и ушел, Хотелось конечно этому "Саньку " там же в кабинете очки снять ... раз у них такая шарашка демократическая , но не стал .. веса во мне 110 кг, и далеко не все лишние, мало ли что ...

Но хочется все таки сказать тем кто будет туда устраиваться ... ребята, не надо! Есть в городе куча нормальных компаний с обычными людьми.. они правда есть ... а на таки можно конечно как в музей сходить посмотреть но не больше .

И еще хотел бы сказать сотрудникам данной компании. Уважаемые , выйдите на улицу, ну или хотя бы на календарь посмотрите , что-ли! 90-е закончились четверть века назад. Подумайте Ведь по вашему объявлению могут прийти действительно крутые специалисты (и я сейчас не о себе ) . С хорошими связями и в маркетинге и в прокуратуре ... мамуля у кого-нибудь старший налоговый советник ( не дай бог) ... Ну вы хоть пару минут ведите себя как люди ... это же и вам и вашему бизнесу полезно будет. Загнетесь ведь с такими темпами - "Лидеры рынка" ))))))))))
Кстати по странному стечению обстоятельств учредителя данной конторы как и "Санька" зовут Якунин Александр Вячеславович - совпадение ? Не думаю ))))
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2019-11-01 13:16:19
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый "Добрый маркетолог", если вы даже учредителя раскопали, то наверно было бы правильно указать, что вы собеседовались в строительную компанию Кело Дом, все люди про которых вы рассказали это их сотрудники, и отзыв тоже надо было оставлять на их странице. А с сотрудниками ОКОННОЙ компании Окна Титан вы так не с одним и не встретились, мы с Кело Дом с января 2019 больше не сотрудничаем.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании