Сайт: oknatitan.ru

Отзыв сотрудника Офигевший о компании Окна Титан

Офигевший
22:34 29.05.2018
Видимо зарплата у директора
Во-первых,судя по тому,что все,даже руководители,постоянно приглашают кого то на собеседование,в компании Безумная текучка. Нетрудно предположить, ак такие временные сотрудники будут работать и оказывать сервис клиентам.
Во-вторых: Позвали на вакансию "коммерческий директор розничной сети". В вакансии на писано про обязательный опыт работы в окнах, у меня такого опыта нет. Но мое резюме нашли и сами позвали. Общался со Светланой, ощущение что на опыт плевать или халатно относятся к подбору. Сказала,что пришлет информацию по проекту с которым нужно ознакомиться. Проект: теремок из оконного профиля , где будут продавать сами окна,сервис и СОК !!! Сама информация представлена фото каких то складов с большого экрана, таблицы с непонятными цифрами и пояснительные записки, написанные абсолютным неадекватом. Такого бреда давно не видел. Решил посмотреть,что будет дальше. Не стал критиковать проект. Сказал, что нужно работать. В итоге позвали на встречу с директором. Директор вообще отпад. Первые слова :"я бизнесмен. Мне плевать на людей,меня волнуют только деньги". Начало хорошее. Потом говорит "рассказывайте". Ну я начинаю говорить про этот проект с соком, на что мне этот кадр говорит "меня не интересует сок, ты мне должен предложить что-то, с чего я заработаю денег". То есть Светлана отобрала меня , без опыта в окнах и отправила к директору. Директор сразу показал, что он неадекват и ему нужен эксклюзив, чтобы он заработал денег. Несложно предположить, что с таким отношением и таким взаимодействием им тяжело будет найти людей. Ну только если вы приезжий или ну совсем нужны хоть какие то деньги. Хотя уверенности в том,что будут платить нет.
Евгений
2018-07-03 15:08:00
Большое спасибо за ваш честный отзыв!
Я дурак, купился тоже на собеседование. Все почти в точности, как вы описали... только до второго этапа я решил не доходить.
Я вообще не понимаю, что происходит с рынком работы. Такое ощущение, что управленцу по объявлению бесполезно искать порядочного работодателя.