Сайт: oknatitan.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Окна Титан

Анна
14:29 04.05.2018
Я работаю в компании "Окна титан" несколько лет и успела сложить свое мнение о компании и моей работе в ней. К позитивным моментам я отношу , в первую очередь, - честное отношение компании к своим клиентам и сотрудникам. Это проявляется в том, что компания учитывает их мнение, требования и ожидания, выполняет принятые на себя обязательства. Хоть речь идет о выполнении заказов клиентов, хоть о выплате заработной платы и премиальных. Например, заработные платы у нас относительно рынка высокие. Плюс бонусы за хорошую работу.
К негативным моментам, если их так можно считать, я бы назвала трудоемкость процесса подготовки и продажи окон, даже с учетом того, что компания по максимуму автоматизировала этот процесс.
Знакомый
2018-06-05 14:39:35
Компания просто ужас и кошмар. На такие компании нужно направлять налоговые инспекции и всякие службы. Так как куда не копни везде нарушения. Первый комментарий соответствует действительности про не адекватных директоров,а вас Анна прошу не врать и не приукрашивать.
Сотрудник компании
2018-07-02 12:55:45
Очень жаль что к клиентам вы относитесь хорошо ,а к сотрудником на "похер".Косается это только зарплаты ,которую Вы в свою очередь не платите сотрудникам ,от которых имеете финансы в компании.Я считаю что это сучизм по отношению ко всем сотрудникам компании .Для себя вы всегда найдете денег и возможности ,а остальные должны плавать в дерьме и слушать ваши завтраки.Либо вы действительно относитесь к компании кидал ,либо вы выживание этим.Сил терпеть это нет.