ООО"ОКЕЙ"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины ОКЕЙ

Светлана
13:40 01.05.2017
профессиональные HR менеджеры
Добрый день,всем! Вынуждена сообщить важную заметку основанную на личном примере по поводу работы в компании "Окей".В первый день обращения в компанию осталась довольна, после переговоров с HR-менеджером сложилось довольно стойкое позитивное отношение к компании.Но после второго собеседования с операционным директором Морозовой О . несколько пошатнуло мое позитивное впечатление о компании, да что там пошатнуло, полностью уничтожило весь позитив сменив на желание просто больше не встречаться с этим человеком, а не то что работать под ее руководством. Не смотря на мой опыт работы в торговле 20 лет и10 лет на руководящей должности, такого снобизма я не встречала довольно давно.Мало того ,что она опоздала на собеседование на 1ч30мин , момет ожидания администрацией магазина, в котором проходило собеседование, мне было предложено провести за пределами магазина , при том ,что в тот момент на улице шел сильный дождь и было довольно ветренно, но не этом суть, по приезду опер директора я прошла к кабинету в котором предпологалось проведение собеседования, где меня встретила женщина со словами " вы че женщина хотели"смерила с ног до головы оценивающим взлядом как бы давая оценку стоит говорить или сразу справадить вдруг спохватилась , "а вы на собеседование", предложила пройти в кабинет и присесьть на сломаный стул, (опыт прохождения стрес собеседований есть, поэтому не обратила на все происходящее большого внимания) не буду вдаваться в подробности в какой манере проходило собеседование, но напрятяжении всего времени меня не покидало ощущение, что я пришла наниматься в компанию как минимум на вакансию супер модели и тот опыт ,что я имею за плечами не коим образом не может мне помочь так как все зависит от того прошла я фейс контроль у операционного директора или нет и вообще как я посмела претендовать на вакансию в компании ТАКОГО уровня не имея на это ни какого права.
Рассчитывать на долгосрочные и честные и открытые обязательства в таком месте работы не имеет адекватного объяснения !!! Если человек, например от безысходности и отчаяния в наше не легкое время мирового кризиса попадет в компанию "Окей" в целях зароботка, то от своего лица желаю ему только удачи, успехов и всего самого наилучшего в труде и кенечно же в первую очередь - железного терпения для принятия руководителей которые возвышают себя на олимп тщеславия и лицемерия !!! Извлекайте вывод из вышеизложенного !!! Всем добра !!!