ЗАО «Центр управления недвижимостью»
+7 (499) 409-64-01

Отзыв сотрудника Марк Рабинович о компании officecenter.ru

Марк Рабинович
21:30 19.01.2014
Город: г. Москва, ул. Багратионовский проезд, д.7, к.20В
Работа в компании была и есть отличная. Возможность зарабатывать достойные деньги в компании есть и отношения в коллективе отличные. Но как и в любом брокерском бизнесе, доход сотрудника зависит от приложенных усилий. Таким образом данная работа только для тех, кто нацелен на результат и верит в свои силы. Удачи всем в поисках интересной работы и достойного заработка!
Среди отрицательных сторон могу назвать небольшой соц.пакет сотрудникам, который впрочем относится только к младшим консультантам. Далее при карьерном росте компания обеспечивает соц.пакетом и идет навстречу сотрудникам в различных ситуациях.
Владислав
2014-01-19 23:05:00
Могу только подтвердить вышесказанное. Коллектив officecenter.ru отличный и возможность заработать есть, но зависит уровень заработка полностью от сотрудника и его желания работать. Впрочем, как и везде в продажах.
Владимир Коновалов
2014-01-24 22:32:00
Подтверждаю выше перечисленное - в officecenter.ru отличный коллектив, правда не могу говорить за всех сотрудников. Но тех, кого я знаю достойные люди, через которых мы арендовали офис в 2009 году и затем консультанты ЦУН помогли нам купить офис в бц Город Столиц в Москва Сити. Спасибо!
Дмитрий Петров
2014-05-22 01:36:00
Не работал в этой компании, но мы были их клиентами и ребята сработали очень профессионально и нашли нам офис в Сити, максимально отстояв нашу позицию! Спасибо officecenter.ru и отдельное спасибо Александру!