officecenter.ru

OfficeCenter.ru - компания по продаже и аренде офисных площадей и другой коммерческой недвижимости. Проект публикует на сайте в режиме online актуальные предложения по аренде и продаже офисов. Консультанты компании реализуют объекты коммерческой недвижимости и помогают создавать высокодоходный арендный бизнес инвесторам в коммерческую недвижимость.
ЗАО «Центр управления недвижимостью»
+7 (499) 409-64-01
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про officecenter.ru
Отзывы сотрудников о работодателе officecenter.ru(2)
Дмитрий Осипов
00:35 23.06.2014
Работаю в ЦУН больше года и уже считаю себя состоявшимся профессионалом в коммерческой недвижимости, благодаря обучению в компании и всесторонней помощи от коллег. Спасибо за отличную возможность расти и развиваться.
Не сразу появляется оклад в компании (у меня начался оклад после 2х месяцев работы, в течение которых я закрыл 3 сделки по аренде офисов)
Марк Рабинович
21:30 19.01.2014
Работа в компании была и есть отличная. Возможность зарабатывать достойные деньги в компании есть и отношения в коллективе отличные. Но как и в любом брокерском бизнесе, доход сотрудника зависит от приложенных усилий. Таким образом данная работа только для тех, кто нацелен на результат и верит в свои силы. Удачи всем в поисках интересной работы и достойного заработка!
Среди отрицательных сторон могу назвать небольшой соц.пакет сотрудникам, который впрочем относится только к младшим консультантам. Далее при карьерном росте компания обеспечивает соц.пакетом и идет навстречу сотрудникам в различных ситуациях.