Объединённые кондитеры

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры(161)
Олеся
03:01 21.01.2016
а мне пришлось два месяца на них бесплатно поработать... Я работаю мерчендайзером в агентстве, которое заключило договор с ОК на предоставление услуг мерчендайзинга в федеральных сетях. Два месяца до нового года - самый пик продаж, новогодние подарки, работала в Карусели... Сейчас январь, зп я так не получила, ОК не хочет платить агентству, объясняя это тем, что недовольны качеством услуг, сейчас их СБ разъезжает по городам с проверками на наличие "мертвых душ", как долго они будут ездить неизвестно, но видимо свою зп я так и не увижу, кинули.
белгород
10:19 21.11.2015
Люди, не работайте в Белгородском филиале! А если работаете, бегите! Такого идиотизма и нервотрепки нет нигде! ОК ужасная компания! И если увольняешься, кидают с з/п.. ((
Ксения
20:55 03.11.2015
Никаких
Товар просроченный,ставят мотивацию для персонала и не выплачивают!Роста в компании нет.Заставляют работать людей в красный день календаря им неважно праздник это или нет!
Инкогнито
08:28 15.12.2014
Только белая зп.
Работал почти с основания филиала.... Изначально было даже очень интересно... Достойная ЗП и Выполнимые планы. Потом в Москве стали меняться руководители и началась чихорда.

Планы растут ЗП нет..

Отчетами завалили так, что некогда в полях работать, т.к. их надо скинуть еще "вчера".

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Человек ктр. сам вырос в этой компании нацепил на себя "Корону" не по размеру.. Люди "с которыми он начинал" стали для него никем.

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...

короче говоря я не смог вырасти за 5 лет т.к. не был приближенным...

Начинали за ЗДРАВИЕ а закончили ,,,,,,,,,,,,,
Юлия
14:02 26.11.2014
НИКАКИХ!
Город: Воронеж
11:06 22.11.2014
Положительно только официальная ЗП и ту не хотят выплачивать!!!!
Ужасная компания,эксплуатируют людей как хотят,не выплачивают ни премии не бонусы,ТП и СВ оптимизируют без причины и по собственному,а новый РДЦ просто неудовлетварённая %удалено%.А что говорить о качестве и ценах всё соответствует руководству,всё мало.Люди не работайте в этой компании,концлагерь.
15:45 15.11.2014
Известные бренды
16:25 20.10.2014
развитие стрессоустойчивости и можно бесконечно сидеть на совещаниях
худшее место моей работы.

выкинули в один день как использованный гандон.

также слили управляющего, на его месте какойто блатной хер-царь сидит теперь

всё построено и давно погрязло в коррупции

к людям относятся как к животным

все нормальные менеджеры давно свалили оттуда к единственному адекватному Менеджеру - бывшему коммерческому директору Хижняку А.А.
Алексей
18:00 07.10.2014
Коллектив
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ОК! Цены на ассортимент постоянно растет,а качества никакого. Можно без проблем покушать червяков или моли.

Зарплата оставляет желать лучшего. Как считается мотивация непонятно. Даже если посчитать по правилам, все равно не угадаешь.

Бонусы не платят. В компании работают непрофессионалы - которым лишь бы украсть.

В общем не стоит покупать продукцию этой компании и не стоит идти туда работать.
20:21 21.08.2014
На производстве просто бардак. Неплохо оснащены только Бабаевский и Красный Октябрь. Остальные 16 фабрик работают на довоенном оборудовании, что естественно сказывается на качестве продукции.

Но у руководства было 2 варианта. 1-й - вкладываться и оснащать современным оборудованием существующие фабрики в России. 2-й - как и многие бизнесмены сегодня, вывод за границу активов.

Как вы понимаете, был выбран вариант #2, при котором строится фабрика на острове Тенерифе. А на российских предприятиях идет значительное сокращение.

Вполне все в духе времени!!!!!
Anonim
21:19 20.08.2014
Известность и привлекательность брендов Компании
Юлия
Город: Саратов
21:08 24.07.2014
Белая зарплата. Грамотный и профессиональный ТМ Атапина А. За что ей огромное спасибо!
Немного отошла от проработанных нескольких лет в этой компании и решила тоже внести свою лепту. Буду кратка. Компанию можно описать так: Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Руководство меняется каждые полгода (в лучшем случае). И каждый пытается создать видимость работы своими глупыми, не продуманными экспериментами, требуя неукоснительного исполнения своей глупости, не вникая ни во что. Уважаемое высшее руководство, вы сами-то хоть видите, что подписываете в своих приказах-нововведениях? Если да, то вы видимо и по воде, как Иисус ходить можете. Во многом согласна с предыдущими комментариями, описывать ещё раз их не буду. Не кривя душой, могу сказать честно - очень жалко компанию, которая разваливается с каждым днём из-за таких сотрудников, которые приходят сюда не работать, а создать видимость, наворовать и пойти дальше. P.S. Работала с многими РМ, но чуднее и глупее Лысёва А. не видела. Удачи и терпения тем, кто ещё остался в этой компании!!!
Юрий
Город: Саратов
13:55 17.07.2014
Мало. Хороший продукт, относительно свободный график.
Бардак, завышенные планы, цены, не уважение к сотрудникам и к клиентам. Не выплата бонусов, мотивация меняется всё-время.
Город: Оренбург
15:01 15.07.2014
Абсолютно нет
Полностью коррумпированная контора,бардак,воровство,руководство нулевое!Большие БОССЫ в Москве - реагируйте.Компания разваливается.
20:56 30.06.2014
Все чего то боятся!!!
Заставляют писать по собственному желанию, трудовой инспекции на них нет!!!!!!!!
12:00 14.06.2014
Говорят белая компания
При увольнении не выплатили то что я заработал, забрали себе в карман. Заставляют продавать просрочку, ребята одумайтесь! Всему виной седой дедушка!
Марина Иванова
Город: Белгород
21:39 10.06.2014
Типа фирма МОСКВА! Офиц представители!
Ребята!Работа в белгородском филиале ЛАЖА ПОЛная!Обещают 35 по факту 12. И в хвост и в гриву. Изначально товарищ Арсеньев развалил все! Люди для него БЫДЛО . В порядке вещей сказать.Эй ты! Кто лижет попку ему, тот и будет получать адекватные планы, и ЗП. Гнида одним словом. О чем говорить , что ТП более 3 -х недель не выдерживают, 50% наработанной клиенткой базы утрачено!Долго писать! Даже не суйтесь!Очень интересно когда приезжают Московские проверки куда они мотрят , когда держат таких руководителей, (которые больше и устроиться никуда не могут), хоть бы раз спросила (Москва) мнение ТП. Раньше по 3 года люди работали....
Константин
Город: Белгород
18:03 22.05.2014
коллектив продажников,все нормальные ребята,включаяруководство команд и самого отдела......веселые торговые ребята
директор филиала!Толстая старая скатина..с еврейской фамилией....Кахтур....испортил все....набрал кругом своих людей.....торговым режет зарплаты,куда идут деньги не понятно....3 бухгалтера а толку не кагог...развоз это вообще полная Ж....постоянно несет ахинею....слава богу я уволился!
000 000
Город: г. Улан-Удэ
07:14 30.04.2014
светлая з.п
сплошной обман работая в этой кампании 3 года думала, что вот вот все будет хорошо все восстановится ну нечего, все хуже и хуже только обещания.Все время кидали и не выплачивали бонусы и до сих пор кидают. Безобразная компания.Люди работающие в этой компании в первую очередь не ценят себя т.е работают просто за идею.И руководство должно задуматься над тем, чтоб их компания перестала обманывать и люди получали честно заработанные ими деньги.
Настя
22:21 18.04.2014
Положительным было только первое впечатление ,какие были любезные и все
Они просто конченные !!поставили перед фактом сказали ,что просто можете не выходить на работу уже завтра !!всех сокращают ,но заставляют писать по собственному желанию !!угрожают ,что если не подпишешь будешь работать за копейки без премии ,будем делать не выполнимые задачи и мучить. Частыми проверками !!!я работаю в другом городе ,если напишу ,они поймут кто это!!я тут одна в регионе !хотят даже в москву комнадировку оформить чтоб там со мной беседовали их юристы ,чтоб я уволилась все таки !!!