Объединённые кондитеры

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры(161)
12:16 07.04.2014
Нормальный, но не всегда дешевый продукт.
За все время работы в компании, из руководства видела только двух нормальных людей.Это Смелянская Света и Молдаван Саша.

Оба выросли в компании из торговых представителей, старожилы, занающие свое дело, не жополизы, единственные, кто знает продукт и единственные, кто переживает за компанию.Эти двое действительно заботятся о своих мч и тп.Побольше бы таких.Саша, тебе отдельное СПАСИБО!Тянул все сам, не забивая на работу.Жаль, что осенью ушел.Света, а ты держишь.Сука кудряшов и зухра, скоро всех оклеветают....

P,s Также могу отметить Сероштанова, как нормального ТМ.
Александр

- Нормальный дистрибьютер

- Компенсация ГСМ и сотовой связи
Иван Иванов
19:50 27.03.2014
Положительная сторона в компании это во время выплаченная заработная плата
Проработав в компании более полгода человек уже знает всю работу. В командах в городах очень много мертвых душ. Оформляют друзей, родителей, братьев а работу делаю те мерчи которые ходят по городу да и так что потом их штрафуют не за что. Могу отметить проработав с супервайзером он не разу не приехал на мою территорию и не сказал что и где как! А просто приехав с проверкой взял и уволил за то что не было отчета, а не то что не был товар выложен. Просто может кому понравилось мое место так удачи работы там по самый край! А мертвые души есть во всех городах Московской области ( КОРОЛЕВ, Сергиев Посад и т.д) Так что скотское отношение к мерчендайзерам просто было обидно проработав в компании столько времени так уйти! удачи супервайзеру!!!
Анонимка
09:27 17.03.2014
Была на собеседовании в офисе «Рот Фронт» на Белорусской. Приняли хорошо, обещана хорошая зарплата, интересная работа. Жаль, что не взяли. Очень понравилась HR-специалист, некая Мария, грамотно и вежливо общается, ответственна по телефону. В целом впечатления положительные.
Офис конечно староват, тесновато, неуютно.
18:48 07.02.2014
Для мерчендайзеров- никаких , з/п вовремя но с этим нигде проблем у меня не было. Зато для супервайзером тут просто рай , я работала мерчом не в одной компании - поэтому знаю что говорю , все вопросы в магазинах решай сама с их стороны здесь никакой помощи , они только создают вид что работают а сами полдня проедут с проверкой , сделают недовольную мину и на этом их вся работа закончена а поговорить с администрацией магазина им лень все сваливали на нас ! А коллега работала в Подмосковье так та своего видела дай бог раз в два месяца стоит сделать определенные выводы...
Мизерная з/п для такого ассортимента , сейчас я выкладываю всего 20 scu и при такой же з/п , после работы как без ног , свинское отношение как к людям третьего сорта , так что люди не ходите туда есть компании куда проще этой и с более лучшим отношением
ОOO КKK
10:00 22.11.2013
Белая зарплата и то что на испытательном сроке выплачивают бонус целиком не зависимо от результатов!Бренды!
Владимир Кучков
Город: Липецк
10:40 16.08.2013
У Вас качаственная продукция
О Вашей компании на Рошене говорят -"ОБЪЕДКИ"
Волгоград
16:24 23.06.2013
Уважаемые действующие и бывшие сотрудники ОК, есть ли у кого положение о материальном стимулировании и оплате труда(поощрении работников депортамента продаж ОК) 2010-2013 гг. со всеми изменениями? Буду очень признателен, если кто-то отклитнется и даст контакт!
08:35 15.04.2013
Не заметил
Все пропитано савком, некомпетентное руководство, нет понимания чего хотят у самих. Жаль потраченного времени.
09:07 28.03.2013
Славная советская история, сильные бренды, замечательный потенциал кондитерского рынка
Город: Смоленск
13:02 01.02.2013
Белая зарплата,оформление по ТК
23:02 24.01.2013
Хорошая школа выживания в "диких" условиях
Очень много не компетентного руководства,в основном "свои",каждый руководитель хочет видеть что то свое,в итоге не разбериха в работе любого отдела.При устройстве,можно ждать предоставления рабочего места неделю или две,затем вам выделят уголок с компом и ожидание его подключения продлиться еще на неделю.Через некоторое время,когда вы подразгребете то что вам осталось от прежнего сотрудника,вами заинтересуется РИО.На вас кто то уже донес,в компании поощряется система клеветы и оговора,т.к. в СБ работают в основном сотрудники далеко пенсионного возраста (применяют методы милиции,от них и несет ментовкой),им необходимо показать бурную деятельность,что бы их не уволили.
Васёк
Город: Нижний Новгород
07:57 03.01.2013
Почему нет комментов из Нижнего? Али всё хорошо? Пишите уже работающие в этой компании, плиииз!!!
???
Дмитрий
14:20 24.12.2012
Можно научиться работать в состоянии постоянного стресса и прессинга. Можно получить колоссальные навыки в переговорном процессе. Можно научиться штамповать отчётность в гигантских объёмах. Ну, и дополнительно, можно получить опыт подковёрных игр и подсиживания коллег.
Иван Иванов
17:07 21.11.2012
Коллектив зачетный, меняются правда как перчатки.
Город: Челябинск
17:29 09.11.2012
Отличная компания, очень, я повторяюсь очень хорошая зарплата для торгового представителя, в компании полностью белая зарплата, для девушек определенно плюс!

В общем всем рекомендую компания супер!
Постоянный контроль и наличие штрафов, но если вы хороший торговый представитель, то боятся нечего, а если филоните то извольте штрафчик! Бюрократия как и везде, тут даже говорить не о чем.
Чуча
15:15 08.10.2012
Масштабность компании впечатлила еще до собеседования, из интернета. Вселило надежд, что помогало там. Как ужн упоминалось- круптая, белая компания....пыль. кокосовая стружка.
Жесткая бюрократия, которая распространяется на все и всех. Мне повезло видеть жизнь высшего руководящего состава. Там "отлизывают" уже у первых лиц, но ВСЕ. Стремиться на их уровне к какой-то перспективе бесполезно. Это семейный бизнес, просто очень и очень грамотно спланорован и очень масштабен. Фамилия этого бизнеса- Носенко. "Папа сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, и это все мое?" "Да, сынок. Не плохо?)"
Татьяна
Город: Тюмень
06:45 08.10.2012
Большая зарплата
Стажировалась три недели!!жесть!стажировщик практически ни чему не научил.большее время находилась дома... Через три недели вывели на маршрут.. Обещали золотые горы... Через три дня позвонили сказали должность закрыли!!! Три рабочих дня не оплатили,договор и в глаза не видела!! Кидалово!!!
Волгоград
14:28 26.09.2012
Наконец-то уволили по статье (по какой и когда толком незнаю) по этому поводу будем разбираться=)
Работодатель неохотно выходит на связь, соответсвенно проблемы с получением трудовой, приказа и рассчетных по поим данным неплатят с мая месяца), Компания очень быстро загнула проект в Волгограде, жаль свои труды и время!

Соискателям рекомендую 10 раз подумать при выборе работы в данной компании.
Александр
09:21 03.09.2012
Наличие CRM, сильные бренды, развитая дистрибуция
Паранойя во всем. Полное недоверие к сотрудникам. Огромная служба безопасности. На одного работающего 2 контроллера. Замудренные, забюрократизированные бизнес-процессы, не позволяющие делать правильные проекты. Жадность акционеров, приводящая к полному перенакрячиванию бизнеса и демотивации персонала из-за невыполнимых задач. Отсутствие какой-либо похвалы и вал наказаний. Отношение к людям, как к мусору и расходному материалу. Частая смена команд (ежегодно) и постоянный поиск "волшебников".