GV Gold

GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе GV Gold(82)
Игнат (Сотрудник)
10:12 23.04.2024
меня устраивает и жена довольна. Хоть и ехать надолго по итогу при деньгах, плюс опыт и стаж. Со старшим на участке лучше ладить он многому научить может. А где опыт там и перевыполнение плана то есть премия больше. За время работы ни разу не кинули на деньги или отпуск. Все конфликты решали на месте полюбовно.
Савелий (Сотрудник)
15:02 25.01.2024
Первоначально сложно давалась работа, новая сфера и не самые простые условия. Но тем не менее влился, коллеги помогли и сейчас не жалею, что сюда устроился. Жилье хорошее предоставляют, для комфорта всё предусмотрено, в том числе и вай-фай. Уровень зарплаты устраивает
В целом никаких
Валентин (Сотрудник)
11:54 16.01.2024
Работаю оператором уже второй год, пришел с опытом, поэтому знание того, что придется делать было. Из многих мест, с подобной спецификой работы, это самая как по мне хорошая организация. Вопрос с жильем и питанием компания берет на себя, условия договора соблюдают и по поводу зп вопросов нет - размер устраивает и выплаты своевременные
Не критичные
Иван (Бывший сотрудник)
14:24 09.01.2024
При Таком директоре все плюсы становятся минусами
Дмитрий (Сотрудник)
11:06 28.12.2023
Работаю больше двух лет. По зп вопросов нет, плюс есть премии. Условия как на самой работе так и для проживания хорошие. Но работать надо, а не просиживать штаны)
особо никаких
Сергей (Сотрудник)
17:32 25.12.2023
Устраивает и отношение руководства, и в коллективе тоже все хорошо общаются. Приехал сюда без опыта, уже прошел стажировку, кстати оплачиваемую. Сразу куратора за мной закрепили, всему меня научили. Жилье хорошее, сеть кстати ловит хорошо тут.
Валера (Сотрудник)
17:34 04.12.2023
Я работаю в компании недавно и пока ни разу не сталкивалась с проблемами и непониманием. Меня всему обучили, и если что то не понятно, всегда есть возможность обратится к коллегам, в помощи никто не откажет. Начальство адекватное, видно что сотрудников ценят, такие хорошие условия для нас тут сделали
пока никаких не обнаружил
Александр (Бывший сотрудник)
16:43 28.11.2023
Очень качественная спец одежда.
Мария (Сотрудник)
14:06 28.08.2023
их нет вообще!!!!
Самое безграмотное руководство. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Ни кто не занимает свои должности в соответствии с образованием. От уборщицы до директора - один шаг, учитывая что директора - завхозы здесь возможно всё!!! Быт самый ужасный, про питание - забудьте, коллектива нет вообще. Механики не знают работу вообще, по бумагам сервисникам деньги платят - по факту всё водилы делают сами в минус 40 на улице. По зп - обманут однозначно, лишают как можно перед 13й что бы ни чего ни кто не получал. Детям на новый год нет подарков вообще. Идёшь на одну должность - заставляют пол мести по боксам. Техника вся убитая, запчастей нет вообще.
Дмитрий (Соискатель)
13:18 24.05.2023
АБСОЛБТНО НИКАКИХ
Лапа Анна Юрьевна. Не понимаю почему такие сотрудники до сих пор работают. 3 дня я пытаюсь связаться с ней по поводу работы, она читает сообщения , но игнорирует их. На почту пишу, в личную, без толку. На звонки не отвечает. Такие персоны не должны занимать должность по подбору персонала. Отвратительное впечатление осталось.
Назар (Бывший сотрудник)
13:35 21.12.2022
Оплата зп 13, аванс 28
Очень много.
Не советую.
Бодайбо сплошные дармоеды, тупарылые, безмозглое руководство
Renjo (Бывший сотрудник)
17:00 27.05.2022
Столовая, интернет есть в городке.
Сварщиком, здесь делать нечего. Усилившимся сварным,а по факту работаешь за 5х.В организации отсутствие Тб, сварщик работает не по своей должности, элементарно-нет держаков вообще и кабелей, работают самодельными трезубцами. Вся фабрика гнилая,а требуют, как от нового. Нет помощников вообще, сам зачистить, подготовить, выставить трубу, разрезать резаком. Начальство, просто дубины. Зарплата очень маленькая, для такого количества выполняемой работы. Если слесарем идти, то нормально.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:39 06.02.2022
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контора рога копыта! Управленческий состав ДЕБИЛЫ!!! СБ контуженный дебил!!! Порядка нет ни на участке Угахан, ни на Высочайшем. Работать не возможно когда например; диспетчер работает нач.участка буровзрывных! И там все такие зубник, гинеколог и тд, а работают начальниками! Которые не смыслят в горных разработках ни %удалено%! Магазин дерет три шкуры и столовая тоже! зарплата копейки! Дырявая шарага!!! Одна показуха! По факту дерьмо!
Андрей (Сотрудник)
16:46 08.07.2020
Нет их
Протухшая еда, ассортимента нет, цены космические, личинки мух в еде
Евгений (Соискатель)
Город: Иркутск
15:52 17.09.2019
Стоит ли устраиваться разнорабочим в комп в Бодайбо?Расскажите как там
не работал еще
Работник (Сотрудник)
04:44 18.07.2019
Копейки,но вовремя
Порошок,мыло и т.д не выдают, покупайте сами. Начальник участка самодур,идиот,с пробитой головой. Лишают за всё. Запчастей нет,технику новую убивают сами начальники,обслуживать не дают. Соцпакета нет. Каждую вахту пачками увольняются. За билеты не возвращают,как и за комиссию.
Фабрикант (Сотрудник)
11:48 07.03.2018
Белая зарплата
Работают только с ланта -Банком, других банков не признают. Постоянная работа, не вахта, табелируют по 7 часов в день, в субботу 5, по факту приходится работать по 12 и без выходных (а в табеле поставят что ты отдыхал). Выходные вообще не предоставляют, только отпуск без содержания. В отпуск только на 14 дней отпускают - причем проезд полностью за свой счет. С логистикой вообще что то непонятное твориться. Хим.реагентика, шары, уголь приходят постоянно с задержкой, как работать без этого не понятно, но руководству на это пофиг. Запчасти, футеровки всегда с задержкой на пол года. Все начальство сидит в городе, им на участок с высока наплевать. При увольнении с вас удержат за спец одежду. С рабочих со всех поснимали вредность, судя по карте аттестации рабочего места, там курорт, по фату превышение шума везде и дышать не чем(вентиляция вообще не работает), Некому не рекомендую устраиваться туда, про вахту не верьте ее там не будет, а если и будет то ездить туда вы будете за свой счет)
Сергей Четвергов
Город: Южно-Сахалинск
14:06 06.10.2014
Работы много и вся почти твоя и бесплатная. Кормят так себе. За спецодежду высчитывают полностью и сразу. Местные бухают и хоть бы хны, а ты попробуй... Все, особенно местные, воруют все что можно украсть. бензин, солярку, электрику (делают так- заказывают якобы для работы, потом создают некую фирму и якобы они свои запчасти привезли и поставили а сами ставят эти запчасти, а списывают якобы были поставлены для других целей- т.е одно и то же оплачивают дважды). МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Работал в Высочайшем старшим энергетиком. Сразу скажу все было как в сказке- чем дальше тем страшнее. Кинули на квартальную премию, причем всегда делается так. В начале все отлично , но в последние 10дней начинают усиленно пакостить и в итоге лишают премии за квартал. Энергетики там двое Дунаев и Павлюхин. Оба %удалено% конченные.Причем Павлюхин отменный гад- сидел в зоне "за дыру", был там опущен (были люди которые с ним сидели и за базар отвечают). так вот эта падаль вовсю издевается над мужиками. Там только местные имеют бабло- остальных просто используют как туалетную бумагу. Насчет денег - что обещают уменьшай в два раза. Вообщем если есть желание поработать за похлебку- милости просим!!1
Юрий
Город: г. Амурск
10:29 18.03.2014
ничего не знаю не успел попробовать
Про кампанию Высочайший хочу сказать что не звоните туда. Им работники хорошие не нужны. Жена нашла рекламу про работу у них. Предлагают с выездом, но оклад нормальный. Она звонила по телефону в кадры, но там сказали что надо не им а в Москву в Талон какой-то звонить. Телефон продиктовали. наверно хотели с меня деньги за работу взять. Туда она звонила по межгороду, хоть дорого в Москву. А там вобще не берут трубу никогда. Думаю шарашкина контора. Щас нашли работу в хабаровском крае, сразу вызвали, у меня хороший опыт на гоках. Только опоздал на ближнюю вахту из за звонков в ваш Высочайший.