GV Gold

GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе GV Gold(82)
Ольга
22:33 31.08.2012
Я думаю, "всё не так уж плохо на сегодняшний день"... Хотелось бы еще узнать мнение женщин о работе на ЗИФ.
Вроде говорят так всё складно, чуть сразу же не побежала за билетами. А почитала здесь отзывы и сомневаюсь... Стоит ли оставлять сына и ехать на год в такую глухомань? Конфликтов с начальством я не боюсь - имею опыт работы с таким самодуром, что теперь готова ко всему))) И среди мужчин приходилось работать, и вообще работы не боюсь, была бы она интересная. Единственное, что меня волнует - это размер зарплаты... Говорили о окладе 30 000, с премиями 55 000. Это реальные цифры? Можно ли договориться о большем окладе и меньшей премии?
Город: Казань
04:03 05.08.2012
Здесь все такие добрые, отзывчивые, умные и искренние!!!! Или я не прав????????????????????????
Спасибо за отзывы!!! Так приятно народ расшевелить когда дело касается зарплаты! Просто скажу одно! Для начальство мы рабочее быдло!!! А что касается начислений, правды мы никогда не узнаем, поэтому терпение и труд все перетрут и главное берегите себя!!! (Уж очень много травм и смертей за последние 2 года, на участке произошло)
Георгий Николаевич
05:16 01.08.2012
Мне пришел вызов на белазиста. Собираюсь ехать. Я сам из Беларусии. Здесь у вас работает мой сосед почти год. Получает нормально, хвалит. Регулярно деньги на родину отправляет. Он меня рекомендовал.
Надо было раньше собираться. Дано зовут. 13 числа надо выходить уже. Надеюсь успею.
Георгий Николаевич
05:11 01.08.2012
Имярек
18:31 30.07.2012
Работал долго, потом решил искать лучшего и зря- лучшая компания, где я до этого работал

Коллектив единомышленников и профессионалов, интересная работа

Работа тяжелая, но оплата по трудам
Просился обратно - не берут
Иван Романов
03:39 28.07.2012
Народ а как там с бабами? Есть нормальные? А то я надолго собрался. Подскажите, как там вообще обстановка с этим делом?
не знаю пока
14:45 24.07.2012
00000
Бодайбинская контора уже стала в наглую обманывать по зарплате!!!!, кто нибудь подскажет, как обратиться к руководству головного офиса Москвы. Спасибо заранее.
Я супруга работника
02:35 26.06.2012
Вкалывать надо каждй день, а не солярку воровать! Папердовать в охотку? Тебя поймают посадят или закопают. Не научили в детстве приумножать своё и не глазеть на чужое завидущим глазом! Как говорится ненавижу воров и жульё! Терпеть не могу! Простите меня пожалуста за выражение. Таких как этот перекатиполе там тоже есть. Приедут рапсисные пальцы растопыренные. А они плачут что кофеёк в постель механик не подает и брешут, что недоплатили. Уважай начальник человека. Ты учился на курсах 2 месяца, а он 5 лет как я!!!
Город: Тюмень
12:20 20.06.2012
Нужна работа нашол эту компанию - позвонили сами)))

Я экскаваторщик стаж 6 лет но разряд 5. На последнем месте работы получал 70 тыс р(Плюс 10 - 12 тыс имел на солярке.) Хорошая была шарага. Ребята расскажите как тут работается экскаваторщикам что они получают как техника как обслуживают ремонтируют а то в отзывах прочел только один отзыв экскаваторщика - ни хорошо ни плохо - непонятно вобщем

???
16:16 14.06.2012
))))
Да тут был очень интересный момент с водой, руководство прослышав о приезде комиссии соорудила из подмасленных бочек, емкости для чистой воды, которые должны были быть помещены возле каждого общежития, но как только комиссия покинула территорию высочайшего бочки выкинули.
12:25 27.05.2012
Бутилированная вода в магазине есть-но ДОРОГАЯ.
SOS... Руководство Высочайшего!!! Наконец-то обратите внимание , на участке приходится пить воду ГРЯЗНУЮ...Из этой же воды готовят пищу...
12:09 18.05.2012
Нет таких.
Нулевая компетенция начальства на участке, которое к рабочим относится как к быдлу.Досихпор не решен вопрос с питьевой водой, хотя начальству завозят артезианскую воду "Родники России", питание отвратительное (кормят как свиней), хотя начальство питается отдельно и меню у них немножко другое ( пирожки, беляши и тд) и многие из руководства не платят за питание вобще.Магазин участка это нечто - продавец этого магазина царь и бог даже не царь, а царица если быть точным, когда хочу тогда продаю, когда хочу тогда курю и все в таком духе. Вывод - очень все похоже на опен эйр на горе, что то вроде быдло пати с элементами садомазо.
20:46 08.05.2012
Для молодых ИТРовцев: Воплощение в "жизнь" поговорки - "Кто был никем тот станет всем".

Для нормальных семейных, не хотящих стать бичами и быдлом мужиков - есть возможность и время подумать зачем мы так живем, почему мы так живём, что надо сделать, чтоб так не жить и не ездить работать на отдаленные участки.

В первую очередь нам, русским(и не только) перестать жрать водку, вспомнить, что когда-то все таки мы работали на стройках, создать НАШИ строительные бригады и работать рядом со своим домом и семьёй. Строек (работы) на самом деле много, только нас там нет и нас там не хотят видеть.
Не хочется там работать но Надо. Как впрочем и на всех вахтах.
11:34 07.05.2012
Я же говорю
оао высочайший- мне не нравится! В вызове пишут средняя з/п от 47 000, но это всё нужно проверить! Спросить у друзей, которые там недавно были. Рассчитывайте на 30 000 с которых у вас вычтут НДФЛ и за питание, а поэтому останется вам тысяч 15:(. По приезду, не надейтесь, что будете работать по профессии, такого нет. Работа, я вам скажу, ДЛЯ ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!!
13:07 06.05.2012
неплохая техника
Очень большая текучка кадров.Съезжается всякий сброд.Но встречаются и хорошие специалисты,желающие хорошо работать и зарабатывать. Только руководство это не ценит,поэтому люди уезжают...Не понятно: почему на Высочайшем не "держатся" за профессионалов?
АТЛАНТ caterpillar
12:08 02.05.2012
работа.
Хочу добавить. Возможно кто-то из РУКОВОДСТВА прочтёт это. Пусть будут в курсе. Служба безопасности на уч-ке Высочайший работает из рук вон плохо. Концентрат с ЗИФов проносят мимо и продают третьим лицам. Причём в этом замешаны сами сотрудники безопасности. Сплошь и рядом нарушения. Механики маркетанят с запчастями продают запчасти в старательские артели. Операторы ГСМ и уж конечно сам заведующий складами ГСМ продают топливо и это не секрет.
АТЛАНТ caterpillar
10:23 01.05.2012
Есть плюсы в том, что если пришло время ставить технику на ТО, то значит ты её ставишь. И ГСМ в полном объёме. Это наверно единственный плюс.
Работал-знаю. Ничего положительного в ОАО "Высочайший" нет. Кормёжка ужасная. Стоимость за этот ужас очень большая, если быть точным 12тыс руб. Такую зарплату у нас получают на периферии. Жалобы на питание не рассматриваются. Руководство на участке в своём большинстве (не все) не считают работяг за людей. ВЫ будите там БЫДЛАМИ, ЭТО ФАКТ!!!!!! Никакой профессиональной этики и субординации. Начальник уч-ка по радиостанции во всеуслышание оскорбляет не цензурной бранью непосредственных своих подчинённых. Ему там плевать на то, что тебе (ВАМ) положено. Каждый САМ за себя. Претендентам на работу в ОАО "Высочайший" хочу сказать; за работу в этой организации выплачиваемая зарплата маленькая. Я работал водителем З/П чистыми 50руб. Это очень МАЛО. С учётом, что ты ещё и взрывчатку закладываешь в карьере и снег с лопатой и метлой чистишь. Да, работаешь на износ.
артём
19:33 23.04.2012
Не указаны
блин вот и мне вызов пришёл судя по отзывам сколько людей столько и мнений,или кто на что учился теперь вот не знаю за неделю надо решится стоит ехать или нет народ кто работа напишите поподробней плиз оч. инфа нужна какая всетаки зп чистыми у слесарей и условия только адекватно и обьективно оч. надо
17:35 22.04.2012
Положительных как таковых и не назовешь, все от коллектива зависит. Попадешь в плохой коллектив хоть на стенку лезь. А в хорошем в обиду не дадут. В основном у мужчин всегда более менее. У женщин процветают слухи сплетни, мало что приятного.

Работать можно. Сильно устаешь 12 ч каждый день. Пишут что до с 8 до 17. а на деле все работают с 7 до 19, и с 19 до 7. тяжко так.
На участке высочайший итр отдельно не кормят как было написано в предыдущем отзыве (уч.маракан), столовая оставляет желать лучшего, но куда деваться есть хочется, что дают то ешь, питание очень дорогое, как и местные продукты. Также и люди все сплетники особенно к новичкам, тебе улыбаются а за спиной козни строят. Очень холодно, климат просто ужас.
Город: Липецк
05:05 13.04.2012
Да нормально во всех отношениях, если с собственной головой дружишь. А если с пулей в голове, то и нет смысла сюда приезжать. Так что решать вам.
На участке "Высочайший" оставляет желать лучшего. Всетаки народ добывает "презренный" металл !