GV Gold

GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе GV Gold(81)
шаолинь
04:06 07.10.2013
Сейчас работают с гастерами,т.е. с хохлами, не церемонясь увольняют, начальство на усастке местные все, и каждый считает себя царём-алиич тот барыга запчастей и гсм в сторону подрядчиков, носков-шестёрка его, прямопредлагает писать по собтвенному желанию, там все повязанны, воруют и на кварталку кидают, в столовой сами не жрут, там баланда , короче ребята в суде увидимся!!!
гена
02:37 26.08.2013
их нет
искатели приключений удачи вам.столовая узбеки еда полная бурда сервиса нет вообще. Оплата труда размазаная чтобы. получить нормальную зарплату отработать надо 4 месяца.теперь о зиф 2 бардак несусветный работать. нечем ни запчастей ни инструмента нет газовая апаратура одна на весь зиф ита убитая баластники тоже мертвые.роба похоже супер дешовая хватает на месяц. краги вообще невыдают .одни рукавицы на месяц тут наверное надо сказать спасибо снабженцам те еще крысы слесарка вообще чушатник полный с потолка постоянно бежит вода.освещение в цехе желает лучшего Работы постоянно море,все сыпется на глазах.разрядов нет, берут сюда всех теперь и из стран ближнего зарубежья.теперь подведем итоги, компания эта красива только на сайте оао высочайший.обидно что сделав миллиардные прибыли для буржуев мы работаем в таких условиях и никому нет дела до людей отжимают и выкидывают как мусор.
Дмитрий
11:22 25.07.2013
А какая зарплата у взрывников?
???
Андрей
19:18 12.07.2013
Баня ,спорт зал .
бараки кишат клопами ,отсутствие питьевой воды .Чтобы взять свой законный выходной надо подать заявление . В Бодайбо на выходной нужно трястись 6 часов по горному зимнику . Зарплата неизмерима мала ,средняя ставка 30 рублей в час есть и меньше ,плюс районный кф 13-16 тысяч . квартальную премию за три месяца могут и порезать. за 500 рабочих часов после расчетов чистыми получил 33000 рублей .Грозились премию дать ,но разговоры ходят такие, уволился про премию забудь . Дорогу оплатят месяца через 4-5 и то нехотя
Алик Валиев
18:25 23.06.2013
их нет
отдел кадров
21:31 28.03.2013
%удалено% из отдела кадров дааааа та еще монда, вот я только не могу понять, очему к ней особое отношение, она же никто по должности то... персонал для обслуги работников, но никак не иначе. Бухича не много, даже не хватает. Зп хз кого как, но вообще %удалено% если нужно наебут. А так то работайте дома, а там пусть местные трудяться, а то они на вахтерах только живут. И да, ребята, самое главное, не получайте травм, там не больница, там нет врачей, а те кто есть не знают названия и применение лекарств. Очень будьте вниматльны.
19:41 22.03.2013
кто работал в ооо тайга плюс. как в этой компании. скажите пожалуйста
откликнитесь про тайга плюс пожалуйста
Андерсон (ганс) Сергеыч Игнатюшкин
01:40 19.03.2013
а так все путем, где наша не пропадала...наша везде пропадала...
Андрей Гуляев
Город: Ижевск
08:39 06.03.2013
Проработал пол года.По деньгам все как обещали.Питание-не ресторан но сьедобно с голоду не умрешь а порвать от передоза может легко.Алкаши и наркоши как везде.Но если в эти круги не лезть-то вообще не мешают.С техникой вообще прекрасно что ТО что ремонт-почти без проблем.Начальство обыдлевшее (сам представь-годами в глуши) но мозг иногда включается.Если нужда по жизни приперла и условия устраивают(пол года-дохрена слишком) -Езжай работай но дуру гнать не получится(этого ни где не любят) Я бы сам вернулся если бы хоть месяца по три.
Отпуск заканчивался 31 января деньги получил 4 февраля 14 отправил обьяснительную и заявление на увольнение с 30 января Ч,М,О, из О,К. уволила по статье за прогулы.На участке машинисты ходят с метелками по РММ Алиич не знает куда пристроить а эта зараза из ОК не знает как бы еще людям в душу серануть!!! В конторе вообще лица "опухшие" от жизни если что-надо резче на участок срываться
13:44 02.03.2013
Почитал отзывы! В некоторых узнал работников, которые уволены за пьянство и тунеядство! Просто тут нужно работать! И за это платят! А, на халяву не проканает! Если нормально работать, что обещали то и получешь! Если гасится и пить, то тогда ни чего и не получишь!
Круглогодичная работа! И тунеядцев не любят!:)
Михаил
07:34 12.02.2013
Здравствуйте всем! Я всё еще работаю в компании и увольняться не собираюсь. Первоначально устраивает то, что з/п платят ежемесячно, а кому какую это всё зависит от работника. Не согласен с предыдущим автором о работе ОК компании, приехал по вызову и не одна мне не нагрубила, я представляю сколько через них проходит народу, а они улыбаются, да и обратно берут работников, правда не тех кто отработал 1-2 месяца, так что кто хочет работать приезжайте и не слушайте нытиков, просто они не работали в худших условиях.
Хотелось бы улучшить бытовые условия проживания
Николай Таб
Город: Чита
21:22 04.02.2013
Я проработал на Высочайшем немного но квартал закрыл и зарплату получил как обещали, семья довльна, у нас в Ростове столько за полгода я не получал. Здесь если приехал работать за деньги а не ныть (кто давно работает подтврдят), все заработаешь, хоть начальство на участке быдло. Ушел я на вахту в Читу из-за семьи, скучали а в Бодайбо работа постоянная. Сейчас хочу обратно, нареканий на мою работу не было. Нужны деньги и хороший быт. устал на вахте в балках.
Наверно не возьмут обратно, там в ОК была Марина такая, я думаю ее в письме до меня Артур перепутал с начальницей. эта Марина - точно ТЯЖЕЛАЯ ЖЕНЩИНА. Не вникает в проблемы работников. ведет себя как начальники на участке. швыряет документы если что не так. У меня с регистрацией она не разобралась и выгнала. Мог бы не устроиться. домой уехать но спасибо разобралась начальница. рассказала как правильно. Вобщем как везде плохие работники портят компанию.
Артур Кяго
06:14 26.12.2012
нет.
Работал 2011 - 2012 гг. Согласен со всеми отрицательными отзывами. КИДАЛОВО по деньгам полное (могут просто забыть вам начислить зарплату). РУКОВОДСТВО - дебилы (на сухую сделанные) , местные рулят , приезжих не подпускают на хорошие должности (создают тем самым искусственный кадровый дефицит) начальник ОК - ТЯЖЕЛАЯ ЖЕНЩИНА (корректно) , СБ - менты бывшие ссученные во главе с Болдиным (сами кормяться). Не советую ехать , звоните расскажу подробнее - 89832623191.
Надежда
04:53 11.12.2012
в 2010 году проработала там 2 месяца с лишним геологом II кат., условия жизни хорошие.
а по з/п не могу сказать того же, работала с 7.00 утра до 18.00 без выходных, на участке "9км", заплатили с премиальными 24 600руб. А за следующий месяц окончательный расчет был 13 000руб. Сказали не успели написать рапорт о выходе на работу в выходные дни, и не успели обсудить оплату. проезд не оплатили, т.к. проработала меньше 2 месяцев. Свинарник, находящийся на базе "9км" важнее чем работники и сама геология. Текучка очень большая, система оплаты хитрая. Работают только люди в безвыходном положении, местные в основном. При мне уволили уборщицу вдову, мать троих детей, обоснование, рожей не вышла.
бедолага бодайбинский
14:20 31.10.2012
хорошо что кормят хотябы. На выходные можешь сьездить если выпросишь, а потом место в вахте будет. Но это как посмотреть повезло или нет? Будешь жить в 10 км. От города в объщяге. Или вообъще мест нет.
очень дастают наркоши. Придешь со смены, а спать невозможно. Шумят наркоши. Охрана не кудышная, водка и травка проходит свободно через кпп. Все больше собирается отстойного народа, а нормальные уходят.
Дмитрий Иванченко
13:19 27.09.2012
Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали, все как обещали. Есть тренажера и связь с домом по интернету. Деньги переводы домой, жена довольна. Для тех, кто больше года работает есть доп премии и льготы. Живем вчетвером в комнате, душ, туалет на этаже. Есть баня.
Кормежку бы получше и тогда претензий нет.
11:32 16.09.2012
НЕТ.
ТЕКУЧКА КАДРОВ ОГРОМНАЯ. НА НОРМАЛЬНЫХ РУДНИКАХ ТАКОЙ ТЕКУЧКИ НЕТ.
ИГОРЬ РОГАЛЬСКИЙ
14:26 14.09.2012
Как бы не чернили данное предприятие, а все обязательства выполняются! По зарплате никакого обмана нет, а нерадивых работников (пьянство, прогулы, халатное отношение к вверенной технике) просто лишают части премиальных( после чего они пытаются поливать грязью всех и вся). Техника почти вся новая, а её уже приканчивают балбесы. Работайте не из под кнута и будете получать нормальные деньги, а будете филонить, то пеняйте только на себя. Питание нормальное за исключением стоимости оного. Дорого! Скажу всем одно- здесь можно работать и зарабатывать! Дерзайте!
Можно бы и вахтовым методом работать. Не каждый человек готов работать по пол года( это минимум) в отрыве от семьи.
08:14 14.09.2012
не знаю таких.
звали работать на Высочайший много раз, но сталкиваясь с теми кто работал на высочайшем, решил для себя, что там я работать не буду. Про высочайший, ничего хорошего от тех, кто там работал ни разу не слышал. Кидают с зарплатой. Условия труда плохие. Питание ужасное. Постоянно, из года в год висят вакансии высочайшего: требуются начальник зиф, главный обогатитель, зам.главного обогатителя и куча рабочих специальностей-постоянно требуются. Не ведитесь! С зарплатой кидают. В Бодайбо об этом все знают, так они лапшу вешают людям из других регионов страны.
Ольга
22:33 31.08.2012
Я думаю, "всё не так уж плохо на сегодняшний день"... Хотелось бы еще узнать мнение женщин о работе на ЗИФ.
Вроде говорят так всё складно, чуть сразу же не побежала за билетами. А почитала здесь отзывы и сомневаюсь... Стоит ли оставлять сына и ехать на год в такую глухомань? Конфликтов с начальством я не боюсь - имею опыт работы с таким самодуром, что теперь готова ко всему))) И среди мужчин приходилось работать, и вообще работы не боюсь, была бы она интересная. Единственное, что меня волнует - это размер зарплаты... Говорили о окладе 30 000, с премиями 55 000. Это реальные цифры? Можно ли договориться о большем окладе и меньшей премии?