Модный Континент

ОАО “Модный Континент” – вертикально-интегрированная российская компания по разработке, производству и продаже модной женской и мужской одежды, белья и аксессуаров в сети розничных магазинов под брендом INCITY, а также в специализированной сети по продаже нижнего белья под брендом DESEO. Офисы, дизайнерские, производственные и дистрибуционные центры компании находятся в Москве, Киеве, Алма-Ате, а также в Китае и Бангладеш. Общее количество сотрудников превышает 3000 человек.

ОАО «Модный Континент» - динамично развивающаяся компания, которая с момента создания в 2003 году построила одну из крупнейших федеральных сетей модной одежды в России – INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году). Торговая площадь магазинов составляет от 250 до 700 кв. м. В приоритете развития компании открытие магазинов площадью от 500 до 1000 кв. м.

Написать отзыв про Модный Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Модный Континент (34)
Аноним (Соискатель)
16:00 31.01.2017
Трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата
Я пришла в магазин, заполнила анкету на ставку 0,5, мне сказали прийти завтра и пройти стажировку 6 часов. После стажировки директор магазина сказала, что проявила я себя хорошо, и скорее всего, она возьмет меня на работу. Сказала, что позвонит. Прошло уже несколько дней, но звонка так и нет. Если хотите потратить время и бесплатно поработать несколько часов, то приходите на собеседование
аноним (Бывший сотрудник)
18:26 14.12.2016
хороший коллектив, хорошая одежда ,зп белая и всегда во время
Неизвестно (Бывший сотрудник)
17:11 24.11.2016
Белая зп, тебе разрешено просить о повышении в должности, коллектив иногда попадается не плохой в магазинах и на этом пожалуй всё.
Условия труда - адские.
При большой текучести не обученного персонала тебе всё приходится за всеми доделывать, за кражи платить из кармана, забыть про свои перерывы и выходные, если хочешь нормальную зарплату, то работать каждый день по 12 часов, иногда позволят сходить на 1 перерыв из 3-х положенных.На выходных постоянно вызывают работать, так как "кто-то там заболел и не может выйти". Возьмешь больничный, так вообще возненавидят тебя. Если ты заболел, то должен всё равно работать, потому что некому.
Менеджеры не выполняют свои обязанности, сваливают всё на администраторов, а те по возможности на продавцов.
Вечные фотоотчёты из-за которых приходится всё бросать: приёмку товара , работу в зале и с покупателями.
Не советую трудоустраиваться в эту компанию. Можно остаться без здоровья (как морального так и физического)
Анна (Бывший сотрудник)
19:14 12.10.2016
Белая зарплата, приятная одежда
20:55 14.09.2016
Так и не успела о них узнать.
Соглашусь с предыдущим отзывом, управляющая Александра не адекват, у нее все бегут, не отработав и месяца, потому что с таким человеком рядом находится не хочет никто .
Анонимно
01:00 30.08.2016
Офиц.трудоустройство, зп. белая
Лилит
Город: Пятигорск
22:04 02.08.2016
ТЦ
Мой отзыв будет о магазинах incity и deseo, в городе Пятигорске .
На мой взгляд магазин можно смело переименовать в "семейный" так как в двух магазинах работают 3 члена одной семьи. Муж,жена и сестра.Все на руководящих должностях:менеджер,администратор и будущий менеджер. Как могут члены оной семьи работать вместе? куда смотрит Ванаева Галина и Москва?
почему разрешено перебивать ценники? почему менеджеры носят вещи,а потом без задней мысли приносят их как ни в чем ни бывало?Почему они могут приходить и уходить когда захотят?брать большую сумму день из сейфа(до зарплаты),а то и на несколько месяцев?
Куда смотрит ДД не понимаю?.........
***
22:04 17.05.2016
За полтора года работы в данной организации , так их и не обнаружила.
Правда
16:57 07.01.2016
Мне повезло , работала в отличном и дружном коллективе. По оплате зп и аванса вопросов нет, платят исправно . Больше плюсов нет.
Ужасная работа офисов . Люди которые там работают , видимо получают зп за красивые глазки. бухгалтера считают зп с ошибками, мерчи скидывают свои обязанности на коллектив магазина.
Относительно работы, херачишь как лошадь и получаешь копейки.
Отдельно хочу выделить директора Еремину Е. Ю.
Этот человек не обоснованно занимает свою должность, к сотрудникам она относится просто как к рабам, позволяет себе повышать голос . Она оазваливает состоявшийся коллектив , "благодаря " ей работать в этой компании не возможно, так же о карьерном росте тоже речи быть не может.
Анонимно
11:01 17.12.2015
Своевременная зарплата, новогодние подарки детям сотрудников.
11:24 26.10.2015
Абсолютно не согласна с теми людьми, кто пишет, что это "шарашкина контора". Конечно девочкам со слабым характером и тем, кому ничего не надо, платили бы да и ладно здесь делать нечего!!!! Хотите просиживать попы, идите в офис админами работать!
Инсити - это отличная школа для молодых девчонок, для тех, кто хочет узнать всю "прелесть" работы розничной сети.
Я пришла сюда продавцом, в итоге меньше, чем через полгода вышла на старшего продавца 3 категории... и потом 4й. В итоге, в роли ведущего мерчендайзера магазина ездила несколько раз в командировки в др. города, руководство здесь нормальное, как и везде могут и похвалить и поддать, смотря как ты относишься к своей работе!
Зп белая, но не большая, а вот командировочные норм) Возможен и есть профессиональный рост. Коллектив, ну это как вам повезёт, везде есть сучки.
В общем отработала 3 года в одном магазине.
Много работы, ночные выходы (хотя мне и нравилось больше в ночь выходить в магаз), постоянная работа с оборудованием, тяжелые коробки, в результате чего сорвала спину, инвентаризация, и планы иногда были, конечно просто не подъемные
Nik
11:44 03.10.2015
Плюсы – Современный большой офис в центре, своевременные выплаты белой зарплаты ( с некоторыми оговорками, см «минусы»)
03:21 16.09.2015
Работала. Пошли на уступки с графиком.
Большая текучка. Менеджер урод. Его пропихнули на должность только из-за того что он раньше в люксе работал. Целыми днями ничего не делает! пришел, когда захотел, ушел когда захотел. Спит, ест, сидит в телефоне. Иногда выходит в зал, и строит из себя босса. Воровал деньги из кассы, но все молчат т.к бояться потерять работу. Проставлять часы девочкам, которых нет, а деньги в карман. По графику в день 5 человек, по факту 2. Бедные девочки администраторы выполняют всю работу за него.

Камер нет, много воруют. Естественно все вычитают из з/п

Обеденный перерыв не оплачивается. За переработку не доплачивают
Бывший Сотрудник
Город: г. Москва, Летниковская
20:46 12.01.2015
Офис в центре Москвы, современное оборудование на рабочем месте.
Клубок утраченной нервной системы, куча перенесённых заболеваний из-за рабского труда, неоплаченные переработки, крошечные выбитые отпуска, зверское начальство, которое 24 часа в сутки держит горящую спичку у твоей задницы. Коллеги-стукачи и доносчики. Оттуда только 2 выхода: либо увольнение, либо декрет.
Надежда
Город: г. Москва, Летниковская 10
12:54 11.01.2015
Стабильная, белая зарплата.

Социальный пакет включающий частичную оплату ДМС. Правда (смотри минусы) его лишь обещают, но не дают.

Удобный офис: удобно досягаемое рабочее место в центре Москвы.

Кто ратует за стабильность - тому сюда. Здесь даже есть перспектива карьерного роста. 1 ступень вверх раз в 5-7 лет.
18:17 26.12.2014
Отличный коллектив, оформление по ТК, адекватное начальство, с магазином повезло, начальство всегда шло навстречу с графиком
Маленькая ставка в час, урезаны часы, нет охраны и видеокамер, нехватка кадров, текучесть большая
Ника
10:04 25.12.2014
после первого телефонного разговора стало понятно, что модный континент превратился в шарашкину контору.

ушли творцы.остались %удалено%

никому не советую
15:58 14.11.2014
Эта шарага полная. Неуважение линейного персонала. Обман с з/п , снимают деньги за недостачи. Что за бред, чтобы уйти в отпуск столько по понедельникам? Когда подошел срок пишется заявление не важно на какой раб день выпало. Требуют много, а платят мало. Да еще и работаешь почти каждый день.
Хана
22:55 11.11.2014
Удобное местоположения офиса
ездила в данную компанию на собеседование. В плане обязанностей все устроило. Но когда вопрос пошел об оформление, мне сразу сказали что по трудовой они временно не оформляют, и могут предложить работу по договору найма.
Лена
Город: г. Москва, Москва
20:56 11.11.2014
скидки на продукцию, всё по ТК.
Когда увольняешься, понимаешь, какие все были лживыми. Директор начинает подлизываться и говорить с тобой лисьим голосом, мол, ну ты там в офисе скажи, что тебе всё нравилось на работе, никто не притеснял, всё было хорошо, высокие оценки всем поставь.

Ужасный коллектив, все сплетничают за спиной и самое плохое, что на высокие должности пропихивают своих.

В офисе - крысёныши.
INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru