INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Модный Континент

Маргарита
14:23 11.11.2022
Близко к метро. На этом всё.
Начнём по порядку:
1 когда я пришла в магазин, меня встретила запуганная девочка - продавец. Прямо запуганная, как будто она жертва Освенцима. Ну ладно, думаю, мало ли что у человека случилось.
2 я представилась и сказала, что на собеседование. Ага, вышла мадам с таким выражением лица, как будто хотела сказать "ходят тут всякие". С кислой миной протянула мне анкету для заполнения. Хорошо, я заполнила. Спрашиваю: - Здесь не указана должность старшего продавца. На что получаю ответ, что старший продавец и просто продавец - это одно и то же. Серьёзно? Сколько лет работала в торговле, а такое первый раз слышу. Ну хорошо, допустим.
3 пока я заполняла анкету, управляющая магазином на повышенных тонах общалась с девочкой, пришедшей на подработку. Совершенно не стесняясь меня. То есть никакой субординации не было и в помине.
4 после заполнения анкеты мадам отвела меня в сторону и стала смотреть анкету, задавая вопросы и тут же перебивая. Ну что сказать, образование 2 класса, 3 коридора налицо. Ни уровень заработной платы, ни график оговорены не были, потому что дама то и дело поглядывала на часы, изо всех сил намекая на то, что мне пора. Пообещав передать анкету СБ и до конца недели дать ответ, она распрощалась со мной.
Резюмируя все вышеописанное, я не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Поверьте, есть много мест намного лучше Deseo. Адрес места собеседования: г. Москва, ст. Ростокино, ТЦ Europolis, 2 этаж.
Девочки, бегите оттуда, ибо вас там с дерьмом смешают, если не на стажировке, так после неё, так как руководитель абсолютно некомпетентна ни в подборе перснонала, ни в управлении этим самым персоналом.
Мария
2022-11-30 03:16:25
Поддерживаю Вас и подтверждаю!!! Все было точь в точь!! На той же локации)) та дама видимо в принципе с такой миной всегда..)
Только когда я приходила она в магазине была одна
И пригласила меня на стажировку
но я вежливо отказалась
по понятым причинам..
Позднее в переписке повышала тон в голосовом сообщении
Это она такое себе позволяет ещё на начальных этапах
по факту к чужому человеку !!!!
Страшно представить что от неё подчиненные терпят.
Девочки, цените себя
полно работ где к вам будут относиться по человечески
а не как в deseo ))
Люда
2022-12-13 21:50:48
Московский регион, город Подольск. Только там менеджер, она же якобы директор. С октября месяца приглашают на бесплатную стажировку, по окончании обещают позвонить. Жду с октября)))шучу..
На стажировке соискатель присматривается к работе, знакомится с ассортиментом. И показывает себя в работе. Мои продажи вырывали из рук две девушки)) продавцы! Так же на протяжении всей стажировки, они выясняли отношения между собой. Личные продажи, кто первый поздоровался и предложил помощь.

Менеджер сказала, что в другой смене ещё хлеще продавец, всех растолкнет локтями.
Мда, лучше дома побыть и не ходить в эту шарашку(
Не тратьте время на них.
Вика
2022-12-26 10:37:23
Набирают на бесплатную стажировку, ладно хотя бы 4-х часовую, после спрашивают: Нуу, как? На этом всё. Можно даже и не ждать их звонка. Ищите дальше работу.
На самой стажировке увидела, как воевали и бодались две девушки продавцы. Выясняя отношения между собой, кто и чей покупатель. Все 4 часа они шипели друг на друга.
Можно было и не дожидаться окончания этой бесполезной стажировки.
Соискатели, проходите мимо.
Город Подольск, тц Галлерея.