Транснефть

ООО "Балтнефтепровод", ОАО "АК "Транснефть"
8 (495) 950-81-78
Сайт: www.transneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть(65)
Алексей (Соискатель)
Город: Ярославль
10:04 18.01.2024
Данная организация постоянно выкладывает вакансии в свою транспортную службу на hh, род различными названиями "Заместитель начальника транспортного отдела", "Инженер транспортного отдела", "инженер по бортовому оборудованию" и другими.

Вакансии появляются раз в пол года, откликаться бесполезно, резюме либо получает сразу отказ, либо остаётся в статусе "просмотрено".
Создаётся впечатление, что в реальности данная организация никого не ищет, просто отдел кадров "показывает вид что работает".

Откликаться никому не рекомендую, даже если вас пригласят на интервью, то ехать вам придётся через весь город в Щедрино, привезёте туда кучу документов, якобы для проверки СБ, и на этом про вас забудут.
Сергей (Соискатель)
14:21 12.12.2023
Лишь одно название конторки
можно (со скрипом)
считать достоинством.
Потому как всё остальное - сплошной анархизм и откровенные недостатки.
Объявили они о вакансии (технического специалиста), на SJ.
Я откликнулся.
Резюме было просмотрено
(контактное лицо, видимо, Шарипов Руслан Тагирович).
Но, почему-то, второй раз SJ даже откликнуться не позволяет.
Замечу, что ТрК РФ содержит статью #64,
что обязывает работодателя предоставить письменный отказ.
Такого - этими анархистами сделано небыло.
Странно-ли, в фашистском государстве?
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
13:48 30.11.2023
Говнокомпания которая походу отмывает деньги себе
Руслан (Сотрудник)
Город: Луховицы
13:09 17.11.2023
премия на день нефтяника
Самая ебучая компания. Все руководство этой компании молится на эмблему Транснефти как на икону
Роберт (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
11:41 04.08.2023
Я зам.начальник
Ужасные сотрудники, работать не хотят, приходиться бегать орать на всех, заколебали честное слово. Никакой результативности, все нежные, ужас.
Соболевский (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:44 27.03.2023
Единично попадаются ЛЮДИ
Работал там лет 5 назад, но уже тогда понял, что это самая конченная организация в регионе! Сотрудники отделов и служб (я имею ввиду офисный планктон) как в той поговорке -ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ!!!! Возомнили себя Великими ГУРУ в своем деле, но сами НУЛИ!!! У каждой хабалки-ОФИГЕННАЯ КАРТОННАЯ КОРОНА!!!! Школьные двоечницы и троечницы, без малейшего понятия делового этикета и норм социального поведения!!!! Проработал 3 месяца и свалил в ужасе!!! Уйдя почувствовал Облегчение, как гора с плеч упала!!! Не устраивайтесь туда-не тратьте свое время, нервы и жизнь!! Да и зарплаты там, я скажу небольшие!! Больше распиаренная в обществе ПАО, с дутым рейтингом и фальшивыми положительными отзывами!!! ПОМОЙКА!!!!!.
DeusVult (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
12:16 07.02.2023
Хорошая медицинская страховка, 13 зп.
иван (Бывший сотрудник)
Город: Курган
19:15 21.01.2023
Премия ко дню нефтяника и 13 зп
Пока у руля конторы эти моргиналы, не будет работы и люди так и будут от вас убегать! Работал в кургане вп новый мир. Устраивался водителем, но работать будешь разнорабочим. Зп копейки, имея все категории, что бы была классность надо отработать 3 года и будет второй класс, ещё два года будет 1. Лишают премии за всё. Нахождении на территории чувствуешь себя каким то заключённым , шаг лево право, противоречии руководству минус премия. Так же любят увольнять по статье, даже если виновато само руководство. Так что проходите люди мимо эту шарагу!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:30 25.10.2022
Хорошая зарплата.
По своей специальности почти не работал. Сплошные договора, закупки, бюджеты, отчеты, отписки о якобы проделанной работе и попытки разобраться во всей этой непрофильной и чрезмерно усложненной работе. Все время в шоке ходил от местных порядков и запредельного уровня бюрократии.
Лаои (Соискатель)
12:45 24.09.2022
Офис в центре Москвы.
Было собеседование: кто собеседовал непонятно, никто не представился, вопросы были в общем, о философии, на какую позицию смотрели - так и не понял.
Активно старались давить умом и эррудированностью. давали задачи на темы, с которыми я никогда не работал и не сталкивался. и я об этом сказал заранее! Практически ни одного вопроса по моему опыту работы не было задано.
Кого они хотели перед собой видеть - не понятно. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Ах , да, шутили на тему мобилизации. Видимо, ничего смешнее для них сейчас нет. Какие-то моральные уроды.
ку (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
12:56 12.08.2022
зоопарк
зоопарк
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:00 25.05.2022
Крупная компания
Сотрудники работают не по профессии, мне не всё рабочим дни оплатили
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
16:39 04.05.2022
В целом? Отсутствуют
Случайно зашел на отзывы) Работал в дочках транснефти в Гипротрубопроводе, далее в НИИ ТНН, в ГТП вначале руководство было хорошее, затем совсем отсталые, в НИИ ничем не лучше, на работу как на каторгу, коллектив да выпендрежники все, а сама транснефть как санта-барбара кто только кого не перетрахал и дружат затем семьями, хотя это не дружба а социальное взаимодействие для выгоды каждого из них. Транснефть вспоминаю как большую клоаку, дресс код этот - ходячие пиджаки. Ушел давно а осадок до сих пор))
Я (Бывший сотрудник)
12:58 17.01.2022
Соц пакет
Руководство нужно менять. Все направлено на то чтобы лишить тебя премии. Зря потраченное время. Уровень зарплаты низкий.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
19:23 26.11.2021
Зп вовремя.
Отвратительное, гнилое, гиблое место не в коем случае не тратьте свое время на работу в этой шараге. По професии работать не будете 100% устроившись электриком к примеру, будете чистить мусорные баки, мыть полы, строить мосты, заливать переправы, строить дороги в тундре, и за это вам дадут только зарплату электрика, ни спасибо ни премии, разряд поднять не реально если ты не "кореш". Дивиз шараги:"нам умные не нужны нам нужны послушные", устроившись вы обрекаете себя на добровольное рабство за зарплату которая всего на несколько процентов выше чем в других организациях.
Хасан (Сотрудник)
00:09 07.12.2019
Директор бывший гггей
Директор я тебя найду и жестко оттымею с помощью самодельного дилдо из дерева)
Жди)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
23:04 06.12.2019
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:19 28.12.2018
До приватизации компании в 2016 г. работать было можно , после приватизации когда компанию купили барыги наступил дурдом , сразу снизили зарплату , повысили требования к работникам , ненавязчиво заставляют работать в выходные дни и оставаться после работы , кто не согласен - увольняют.
Действующий работник (Сотрудник)
12:23 25.10.2018
Социальный пакет, который вы увидите не сразу, а только через годы стажа. Зарплата во время и на порядок выше.
Качественный дурдом. А именно: копать в дождик, красить в мороз и сама организация труда на нуле. Если вы ищите работу, на которой будучи слесарем КИПиА или электромонтером нужно заниматься не своими прямыми обязанностями, а всем остальным (копать, стропалить, красить и многое другое) то вам в Транснефть. Всё самое интересное в конце рабочей смены, потому что страдает планирование и мастера с инженерами не могут договорится. Каждый боится сказать что-то лишнее и с ярым энтузиазмом пытается переложить свои обязанности на других. Из этого вытекает, что надо задерживаться или выходить в выходные. При этом оплата за переработанные часы всегда остаётся под вопросом. Иногда переработка оплачивается, но чаще нет. Накопленные часы сгорают в конце года. А если есть официальные выходные, то об этом вы не узнаете. Если вы хотите стать самым настоящим "дебилом" то добро пожаловать в нашу скромную обитель тупости и всеобщего разпиздяйства. Мой стаж работы 1 год 8 месяцев.
Виктория (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:27 13.03.2018
Крупное предприятие
начиная с приемной - не компетентный секретарь (не этики делового общения, не заинтересованности с какой целью звоню, не дает даже возможности презентовать продукт. При переводе в другой отдел , с целью сотрудничества, отвечает некий молодой человек, который ведет монолог сам с собой по телефону. Построить деловое общение не получилось, так как тебя постоянно перебивают и не хотят слышать смысл и цель звонка.