Nova Truck, НОВА ТРАК, Nova-Truck

Отзыв сотрудника Роман о компании НОВА-ТРАК

Роман
09:21 20.12.2014
Город: г. Москва, Котельники
Работал в данной компании около месяца, как таковых положительных сторон, к сожалению не заметил.
К сожалению, отрицательных сторон было куда больше, например;

1. Сомнительная мотивация сотрудников.

2. Рабская эксплуатация сотрудников.

3. Полное несоблюдение и игнорирование "ТК РФ".

4. Нет никакого соцпакета.

5. Не оплачивается мобильный телефон и обед.

6. В конце каждого рабочего дня собирают всех сотрудников на глупое собрание, где каждого начинают отчитывать по сделанным звонкам-плану.

7. Большая текучка кадров.

А самый, наверно главный нюанс, я бы сказал, что в этой компании - НЕТ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ!!! Еще один из минусов, берут "блатных", для которых, и у которых, иные условия работы и зп, чем у простого манагера.

А теперь, более подробно опишу рабочий день в этой компании...

График работы с 9:00 до 19:00-20:00 (включая ежедневное собрание), прямая обязанность сотрудника "отдела комиссии" - это холодные звонки каждый день, план - 70 звонков в день, не меньше!!! Соответственно, сверхурочные часы не оплачиваются и не учитываются нигде.

Со стороны руководства - полный и тотальный контроль сотрудников, лишний раз не выйдешь покурить или поссать в туалет.

Что касается зп - это 25 тыщ на руки, плюс проценты, но и они минимальны, по сравнению с тем, что зарабатывает компания..

Руководство постоянно хитрит, и старается сделать выгоду только в свою сторону, неугодных, и тех сотрудников, которые выполняли какое-то время план, и в какой-то момент перестали его выполнять - выгоняют на раз.

Сомнительная мотивация сотрудников, постоянно пытаются придумать что-нибудь, чтобы мотивировать сотрудника постоянно делать план по звонкам, и привозить технику на пл-ку. Тем самым, руководство "якобы" будет поощрять, тех сотрудников, которые сделали план.

С оформлением, также все не понятно..его просто нет.

Подвожу итог написанного тем, кто планирует идти в данную компанию попытать счастья.

Ребят, не тратьте свое время впустую, и нервы, постарайтесь найти более лучший вариант работы, чем в этой компании, у которой, я более чем уверен - нет будущего. У человека всегда есть выбор, это главный момент в жизни.

Написанный мною отзыв, правдив и реален.

Павел
2015-01-09 00:41:00
Подтверждаю! Владелец компании ищет лохов, чтобы ими пользоваться.