НОВА-ТРАК

Компания «Нова-Трак» занимается продажей коммерческой техники с 2010 года. За время работы компания «Нова-Трак» вошла в пятерку лидеров российского рынка по продажам коммерческого транспорта с пробегом по показателям:

• Продаж;
  • Эффективности;
  • Популярности бренда.

Компания «Нова-Трак» сегодня:

• Это две торговые площадки общей площадью 23730 кв. м., на которых размещены в продажу более 400 единиц техники: седельные тягачи, полуприцепы, грузовики, автобусы и спецтехника.
  • Это штат профессионалов из 47 человек, которые проходят ежемесячную аттестацию и постоянно повышают свою квалификацию.
  • Это строжайший контроль качества работы в виде проверки всех этапов работы компании с помощью услуги «Тайный покупатель» и круглосуточная связь с руководством.
Отзывы сотрудников о работодателе НОВА-ТРАК (23)
Весельчак (Бывший сотрудник)
2017-01-17 16:10
Главный недостаток компании - о клиенте забывают в момент получения от него денежных средств, но это беда не рядового сотрудника, а руководства. Менеджерам очень не удобно за такие моменты, и они к сожалению постоянны!

Моральное давление со стороны руководства, зачастую сложно оставаться в уравновешенном психологическом состоянии долгое время. Выходные пытаешься восстановиться как можешь... кто то пьет, кто то весь день на печи... кто как. Но часто и этим не возможно заниматься, так как в любой момент тебя могут выдернуть на работу.

В целом то все норм, обычная компания, если бы не постоянная переработка которая выматывает морально.

Долго после увольнения в норму приходил.
Николай (Бывший сотрудник)
2016-11-20 13:45
их просто НЕТ!
Нет слов, одни эмоции! Хуже только в морге... А вот печати на описании компании, это в точку! Это методы руководства! Да и меня уволили не за что! ТК РФ нет!
Шаурма (Бывший сотрудник)
2016-11-17 06:43
Можна была спать гиде хошишь в лубом мащино но тока ночио.
Ущел атуда бистра, работама ваще шайтана, началника чилавек гавно. Денга ни давал сафсем, редкий шайтан.
Мария (Сотрудник)
2016-11-15 10:26
В течение дня мы принимаем звонки и занимаемся обзвоном базы. Для новичков обязательны обучение и экзамен. Старшие коллеги всегда готовы помочь. Ведь если даже пригласил клиента на площадку, нужно уметь продавать. А в нова траке этому учат.
Пока для меня таковых нет
2016-11-11 18:37
Не видела себя в продажах, но коллектив, что называется, «зажег». Адекватное руководство, условия труда, зарплату выплачивают вовремя. Для сотрудников проводят интересные мероприятия и розыгрыши.
пока не заметила
Виктор Моцак (Сотрудник)
2016-11-02 21:28
Конечно, моя работа менеджера по продажам не сахар – выматываешься ежедневно. Постоянный поток людей и телефонных звонков: тому расскажи, другому покажи альтернативную технику, третьему выторгуй скидку. Отчеты, документы и прочее, а над всем этим главная цель – выполнить план продаж. Но как-то так в нашей компании все умудрились организовать, что это затягивает, становится твоим жизненным ритмом. Устаешь, но по-другому работу не представляешь. Система зарплаты этот ритм подпитывает: каждый месяц мы получаем бонусы, соответственно, продавай больше и получишь больше бонусов. Меня и мою семью зарплата устраивает – могу обеспечить и жену и сына всем необходимым, и на удовольствия хватает.
пока все устраивает
Владимир (Бывший сотрудник)
2016-10-06 15:57
их нет, это лохотрон
Это место для лохов. "Руководство" - настоящие аферисты, которые обманывает и работников и клиентов. Это шайка-лейка, которые решили разводить на деньги народ, пополняя свои карманы (НоваТрак, Трак Сток и теперь еще новая контора АвтоПаркс - это всё одного поля ягоды). Обещают одно, а на деле совершенно другое. Никто из сотрудников не работает там больше года, все уходят, понимая, что кроме сотрудников коллцентра, которые будут тупо заниматься обзвоном людей с авито, никто там не нужен. Зарплаты по итогу месяца платят копеечные. А сотрудники могут сколько угодно заманивать клиентов только проценты с продаж забирает себе всё равно "директор"/"директора" площадок, "роняя" и сотрудников и клиентов. Зато снимают красивые видео о том как очередные сотрудники, которые работают без году неделя, якобы хвалят свою работу. Те кто устраиваются в этот шарашмонтаж обзванивают клиентов, а прибыль забирает себе мнимое "руководство". Нова-Трак - это мошенники и аферисты.
Виталий
2016-10-04 09:13
они есть, но недостатки страшнее
Гость
2016-08-31 13:56
Можно нормально заработать, если не тупить
Руководитель редкая свинья.
2016-04-23 16:18
Работаю в компаний около года. Как пишут в предыдущих отзывах, вагончиков нет никак на 31КМ полноценный офис!Зар.плату платят вовремя без задержек, хорошая мотивация. Руководство понимающие. Покупатели всегда уезжают довольные, что гарантируем чистоту сделки. Работа моя мне нравиться , а это самое главное!
настя
2016-04-15 18:22
Не нашла
Ну что могу сказать, работала в отделе комиссии. После так сказать дали мне в руки телефон, открыли авито и сказали звони ! Меня это сразу смутило, так как опыт в телефонных продажах у меня уже был и было понятно что знаний для этого у меня маловато. Но пришлось звонить, вешать на уши людям лапшу, и как потом оказалось это общийпринцип работы. Поскольку бывалые... Сотрудники то же ничего особо и не знают чем торгуют, в том числе и те gкоторые продают технику. Общем абсолютное сборище непрофессионалов. Стало просто не интересно и я ушла. Да и график и обьемы работы очень сложные, вобщем не за те деньги...
2015-12-21 07:38
Нормальная компания, месяц отработал и ничего плохого не увидел. ЗП получил вовремя и премию, хотя не думал что премию дадут.
пока не увидел таких
Криоген
2015-12-04 22:46
прикольно
Был на собеседовании...
заемный зал,,,,опаздывающие Рукойводители, типа пафосное место, молоденькие ведущие....
1. Очень похоже на лохотрон(Гербалайф, НьюВэйс, и пр)
2. Смешной подбор кандидатов
3. ДЕВАЧКИ - если ВЫ все таки читали умные книжки займитесь практикой на сотрудниках а не на кандидатах....Вы молодцы только для начинающих....для профи все печально.
4. Из принципа остался посмотреть шоу......не впечатлило...раньше шоу устраивали более круто)))
5. Ваши профессиональные качества КОНТОРЕ не НУЖНЫ.
6. Вы как личность конторе не интересны в принципе.
7. Да нет продолжать не буду.......
В любом случае мне это было интересно ...так что Ирина, Анастасия, не помню как там руководителя звать.... было интересно ....удачи Вам)
С уважением...
Работник
2015-11-26 11:54
Валерий
2015-10-23 13:46
достоинств не нашёл
По телефону цена одна а приезжаешь на место цена растёт прямо на глазах. Советую искать другие салоны.
Доброжелатель
2014-12-22 21:27
пока не заметил.
Роман
Город: г. Москва, Котельники
2014-12-20 09:21
Работал в данной компании около месяца, как таковых положительных сторон, к сожалению не заметил.
... ...
Город: г. Москва, ...
2014-05-22 19:26
Сложно сказать о положительных сторонах, поскольку работать у них после первого собеседования не захотелось. В конторе постоянная смена кадров.. Если вы еще теплите надежду заработать хотя бы миллион в этой канторе, как они вас убеждают на собеседовании, чисто физически вы этого не сделаете по простой причине, тупо умрете от жары в так называемом офисе, или от разрыва мочевого пузыря в очереди в туалет, так как туалет там один.
Действительно не образованные и хамоватое руководство, начиная от директора заканчивая начальником отдела. Примитивные методы психологического воздействия и сомнительная мотивация, о трудовом законодательстве люди видимо совсем не слышали или просто игнорируют. Мой совет не трате свое время на обогащение нескольких лиц. Офис у столь успешной компании находится в строительном вагончике. Если хотите почувствовать себя гастарбайтером, вперед. Они создадут вам все условия для этого.
Виталий Тарасов
Город: г. Москва, Дзержинское ш д 7 стр 4
2014-04-03 16:18
Работаю в компании второй месяц. Руководство очень грамотное и лентяев в принципе не держит. НО! Если ты реально работаешь, то РЕАЛЬНО заработать как минимум 60 т р в месяц. На второй месяц работы я заработал 64000 и выиграл айфон голд (так руководство мотивирует сотрудников). Карьерный рост присутствует.
Пока не нашел.
Город: г. Москва, Дзержинское шоссе 7
2014-02-25 20:11
Третий день в компании работаю и сегодня продал прицеп. Ура товарищи!

Ладно в сторону эмоции) теперь по делу. Оклад как тут и писали 7000р. + бонусы со сделки 6% от маржи. План стоит 22 сделки в месяц, и при выполнении плана обещают ЗП в районе 100-120 т.р. Похоже на правду говорил с теми менеджерами которые работают давно говорят так и есть. В принципе пока у меня есть уверенность что денег тут заработать можно. Проверим. Отпишусь через месяц или два.

Коллектив тоже норм, помогают. Я если честно без менеджера Марины не продал бы сам.
Жесткий график, и требуют очень много холодных звонков. Меня сегодня раз 15 на три буквы послали. Но с другой стороны за 100 - 150 тысяч в месяц я сам кого хочешь пошлю)
+7 (499) 504-04-44
+7 (499) 322-04-44
8 (800) 555-07-35
Сайт: www.nova-truck.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НОВА-ТРАК