ООО "Нева-Пресс"

Отзыв сотрудника Шадрина о компании Нева-Пресс

Шадрина
10:12 12.03.2016
ничего
Рыба гниет с головы, уже много лет в нева-пресс никто работать не хочет и не умеет, все движется по инерции, год за годом клиенты и партнеры уходят. с невой-пресс давно никто не хочет иметь дело. компания тупо заламывает цены в надежде, что клиенту деваться некуда. руководство компании не знает и не интересуется клиентами, единственное, что важно, когда клиент уходит, где деньги? а почему клиент уходит никого не волнует. раньше с другими людьми в этой компании все было по другому, но сильные люди из нева-пресс ушли, а менеджеров сократили. компания содержит огромный штат директоров и сотрудников в разных службах, много кабинетов, а с клиентами работает всего пару сотрудников, это как? почему клиенты должны кормить за свой счет эту бюрократическую машину? так бесконечно продолжаться не может. нева-пресс давно потеряло стержень и не хочет конкурировать на рынке!
Коваленко Марина Николаевна
2016-03-19 12:50:24
Вы правы моя дорогая, эффективных менеджеров в Неве-Пресс мало, но это проблема кадров! Васильева Ирина Николаевна, и мы с Вами как всегда ни в чем не виноваты!