Нева-Пресс

ООО "Нева-Пресс"
+7 (812) 324-67-40
Сайт: neva-press.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Нева-Пресс(13)
Антон (Бывший сотрудник)
22:39 27.12.2017
Красивое название,в котором упоминается великая река.
Склад расположен в самом поганом месте рядом с волковским кладбищем на территории бывшего карбюраторного завода. В этой фирме вы будете бумажным рабом или рабыней,а если вы не пьёте спиртные напитки,не курите сигару,читаете книжки о природе и астрономии,знаете творчество великих архитекторов и поэтов,то точно попадёте под невский пресс. Боритесь за творческую и перспективную работу,если не хотите быть рабом или рабыней в этой невской конторе!
Оля
Город: Великий Новгород
00:33 27.08.2016
Ноль!!!
Компания разваливается. Поставщики ушли давно. Они за долги отбирают торговые места и сами в долги залезают. Работать там ни кто не умеет и не хочет. Лицемеры! Тунеядцы!
ВАЛЯ
08:40 27.04.2016
СЛОЖНО ВСПОМНИТЬ, СКОРЕЕ НЕТ
ВСЕ РУКОВОДСТВО НЕВА-ПРЕСС ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, НЕ ПЛАТЯТ ЗП, НЕ ПЛАТЯТ ПОСТАВЩИКАМ, ДУРЯТ КЛИЕНТОВ, ПРЕДПРИЯТИЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
аноним
22:57 25.04.2016
Слово-достоинство, к этой компании неприемлимо
Кривоносенко совершенно не на своем месте, не будет с таким директором у нас ничего хорошего, нужен сильный мужик. Ищите бульдозер, а не прицеп...
Эрго-белые ночи
18:26 20.03.2016
Тухлое болото!
Добро пожаловать в команду неудачников и подхалимов, хуже отношения к сотрудникам я не встречал никогда раньше. Бабский коллектив с бабскими истериками, бабскими интригами и бабским стилем игнорирования проблем.Бегите со всех ног из Нева-Пресс в Метропресс, в Кардос, да куда угодно. В этой компании делать нечего.
Шадрина
10:12 12.03.2016
ничего
Рыба гниет с головы, уже много лет в нева-пресс никто работать не хочет и не умеет, все движется по инерции, год за годом клиенты и партнеры уходят. с невой-пресс давно никто не хочет иметь дело. компания тупо заламывает цены в надежде, что клиенту деваться некуда. руководство компании не знает и не интересуется клиентами, единственное, что важно, когда клиент уходит, где деньги? а почему клиент уходит никого не волнует. раньше с другими людьми в этой компании все было по другому, но сильные люди из нева-пресс ушли, а менеджеров сократили. компания содержит огромный штат директоров и сотрудников в разных службах, много кабинетов, а с клиентами работает всего пару сотрудников, это как? почему клиенты должны кормить за свой счет эту бюрократическую машину? так бесконечно продолжаться не может. нева-пресс давно потеряло стержень и не хочет конкурировать на рынке!
Один старый еврей
18:17 28.02.2016
Каждый год хуже, чем год назад
Платят копейки, естественно все в серую, часто пересматривают мотивацию и лишают премий без объяснения причин. У конкурента ООО Метропресс з/п гораздо больше, чем в ООО Нева-Пресс, толковые сотрудники давно ушли или их вытолнула местная "посредственность" Остались те, кому все равно, где и кем работать. Перспектив нет.
Клиенты один за другим отказываются работать с Нева-Пресс, уходят на прямые контракты к московским дистрибьютерам, объемы продаж снижаются, компания перестала платить поставщикам. Народ валит. Васильева втирает всем, что это временные проблемы в компании... А какие могут быть перспективы роста у бизнеса, который продает журналы, никаких, все сейчас в интеренете
Гость
23:18 10.02.2016
Воруют все и всё, что не приколочено: топы втихаря выписывают премии сотрудникам и естественно до людей они их не доходят, никакой отчетности, менеджеры не стесняясь друг друга обсуждают, что им подарили поставщики и куда они поедут отдыхать в ближайшие праздники, директор раньше обеда на работе не появляется, вся из себя по последней моде, продукты - только в Азбуки вкуса, все ее "закидоны" и понты усердно копируют все ее окружение. Если мечтаете именно о такой работе - ВЕЛКОМ!
Рядовые сотрудники получают гроши, никакой перспективы - бизнес активно добивают конкуренты! Любая инициатива наказуема и это объяснимо - руководство компании пенсионеры 55+ которые пришли в эту компанию более 15 лет назад.
прощай (Бывший сотрудник)
21:11 13.10.2017
нету
Крах, усё профукали! Абсолютно настоятельно не рекомендую лезть в эту шарагу!
Распродать все имуществои стереть с лицо земли!
Тетя Марина (Бывший сотрудник)
20:16 03.05.2017
делать в нева пресс больше нечего, ходили на собеседование в кардос, они всех готовы взять
федотов всего за месяц развалил коллектив, половина сотрудников настроены резко против него и уже отказываются с ним работать, московские хозяева в негодуют, ревезор губин бросил своего протеже федотова и сбежал
группа заговорщиков (Бывший сотрудник)
23:11 25.04.2017
перемены в кадровом составе питерского предприятия будут продолжаться
Марина (Сотрудник)
17:52 01.03.2017
оформляют по трудовой.зарплату платят вовремя,все что обещали. Коллектив отличный. работают по много лет, даже в рознице
соцпакета нет
Ольга (Бывший сотрудник)
17:28 01.03.2017
Оформляют официально.Зарплату платят вовремя. Можно устроиться без опыта. Обучают. Написано очень много заказных, негативных отзывов. У компании есть проблемы, как и у большинства компаний. Многие сотрудники в компании работают 5-10 лет, а это все таки говорит о стабильности.
Зарплата не самая большая, могла бы быть и больше. Нет ДМС.