НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сайт: www.ndv.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании НДВ-Недвижимость

Евгений
01:36 17.06.2016
Кидают своих клиентов. Продают долгострой.
Сплошные мошенники.
Обманывают покупателей.
Обдирают до нитки своими комиссиями.
Постоянно приходится врать клиентам
Влад
2016-06-17 11:49:24
Вы вообще по адресу? Чушь полная. Я в НДВ не работал, только как клиент сталкивался. Но тут наткнулся, не написать не могу, уж извините. Потому что не знаю, какой уж вы там "сотрудник", но мы уже дважды к НДВ обращались, раз по аренде, теперь в Городе трешку взяли. И ничего негативного сказать не могу, наоборот, даже не ожидал, что с покупкой оформлением все настолько ровно и без напряга пройдет. На счет выбора агентства и ЖК не пожалели ни разу. И это вот вполне конкретный личный опыт, как у покупателя, у меня остались впечатления хорошие. А ваши вот абстрактные заявления явно от реальности далеки, мягко говоря
Sofa
2016-09-20 14:57:20
Да по всей видимости какой то горе-сотрудник обиженный прошёлся по нескольким площадкам и сделал свой "вклад" как ему кажется весомый)) На нескольких площадках слово в слово одно и тоже, даже лень было своими словами рассказать, простой копирайт.
Продаёт НДВ много чего, за последние несколько лет компания очень разрослась, и объекты у них очень достойные. Про долгострои уж точно не в кассу, всего один у них сейчас, это Терлецкий парк, бывшие Московские окна, но он уже до НДВ стоял несколько лет, так что в данном случае миссия их тут, как раз вытащить этот проект из болота. НДВ и инвестирует не мало в свои объекты, кстати, кто не знал.
Если бы кидали, то недовольные люди бы писали не ТАК, далеко не так)) Ради интереса можно посмотреть комменты к другим компаниям, где действительно есть о чём поговорить в плане негатива.