ООО МКС, nayada
+7 (495) 933-10-55
Сайт: www.nayada.ru

Отзыв сотрудника марина о компании Наяда

марина
17:59 07.07.2014
Город: г. Москва, Бережковская набережная 16
Это одна из удивительных компаний, в которых я работала. Очень демократичная, лояльное руководство, потрясающий коллектив. Основная ценность компании это ее сотрудники, это не только профессионалы , но и очень душевные люди, конечно как и в каждом коллективе, бывают исключения. Работая в этой компании получила колоссальный опыт. Очень сложные и нестандартные проекты были.Были интересные обучающие тренинги от компании. Про корпоративные праздники вообще молчу, супер!!!Очень жалко было уходить из компании, но меняла место жительства, переезд в МО. Очень долго после искала работу, так как таких компаний, как Наяда мало. С бывшими коллегами продолжаю общение, люди вообще-то работают долго в этой компании, наверно это о чем-то уже говорит .Я сейчас опять в поиске работы, заходила смотрела отзывы про одну компанию, заодно и про Наяду решила посмотреть. Обычно я отзывы не пишу, но сейчас не смогла промолчать, т.к я благодарна этой компании за опыт, возможности общения с интересными людьми и хотела согласиться, здесь кто-то писал уже ,что Наяда наркотик, в хорошем понимании этого слова.В конечном итоге выбор места работы сводится к поиску Своих!. Так что желаю Всем удачи в поиске Своей компании.
Работы было много.
Работник
2014-09-15 12:09:00
22 вакансии висящие на Яндексе в течении последних 5 лет.

Это тоже "наркотик"?
Работник
2014-09-21 17:37:00
У хорошей компании, вакансий нет.

Там родственники годами место ждут.

А в этой, кроме гемора и нервного расстройства нет ничего.

Лохотрон для народа.
Независимый Аналитик
2014-10-09 09:57:00
Что за заказная чушь ??? "марина", не надо срамиться. Тошно от вас, барыганов.