Наяда

ООО МКС, nayada
+7 (495) 933-10-55
Сайт: www.nayada.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Наяда(46)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
11:25 21.08.2023
Удобное местоположение офиса. Есть парковочные места возле офиса. Есть место для приема пищи.
"Серая" зп, нет фиксированных сроков по ее выплате, ждать получения зп можно неделями. Никаких официальных больничных, отпускных. Нет обучения и ввода в должность, из-за этого много ошибок в работе. Менеджер выполняет огромную работу по продаже, строительству, логистике самостоятельно.
Александр (Сотрудник)
18:11 21.09.2022
Работал на производстве в Домодедово. Нравилось, что оклад платят вовремя, есть столовая, есть свой автобус от метро.
Не нравилось, что долго начисляют премию, заморочки с графиком отпусков, только по графику нужно ходить.
Ольга (Сотрудник)
09:18 01.02.2022
Если хотите работать в стабильной, развивающейся компании, то вам в Наяду. Там вы точно получите хороший опыт, деньги и психологический комфорт. Работаю в Наяде третий год, за это время было и много сложностей и много работы, но тем не менее, это было хорошее время, и я думаю, дальше будет еще лучше.
Долго добираться, живу на другом конце Москвы.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:35 24.09.2019
Белая зарплата день в день. Чёрную частями через 2-2.5 месяца.
Работы полно. Сам её выполнять никто не хочет. Все пытаются переложить друг на друга. Или выполнять не спеша чтобы тебе кто-нибудь помог. Работать не кто не хочет, потому что если работать , там просто не выдержит ни кто. День прошел и слава Богу. 8 человек пытаются выполнять работу за 20. Это не реально. Людей больше брать не хотят, график более щадящий делать не собираются. Начальство и так всё устраивает. Деньги с задержкой в два месяца. Коллектив так себе. Ходят смотрят сколько ты сидишь.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:57 22.09.2017
Офис в центре города, в современном здании.
Руководитель в Екатеринбурге - очень приятный человек. Высокий, стройный, накачаный. Короче был бы я девушкой- женил бы его на себе. Но я не девушка, а пришел сюда работать.
Полностью черная зарплата у монтажников. Невозможно добиться заключения договора на выполнение работ. Ужасная организация труда с постоянными неоплачиваемыми простоями.
Директор не вникает в дела, все отдает на решение менеджерам, которым по большому счету на все пофиг.
Ответственные работы, связанные с безопасностью эксплуатации ведутся без проектов или не соответствуют проектам.
Хронические задержки с оплатой труда.
Светлана
13:02 29.07.2016
порядочная компания. так получилось, что я забеременела через месяц как устроилась на работу в nayada glass. руководство это восприняло хорошо, никто на меня зла не держал и темболее не пытался никак уволить. ушла в декрет, мне все заплатили, каждый месяц вовремя приходили деньги на карту. в феврале этого года я вышла и успешно работаю, коллектив за это время не сильно изменился, за такую работу держатся. работать тут нравится, я менеджер по продажам.
Елена В.
16:26 23.05.2016
Мне повезло – давно присмотрела для дальнейшего трудоустройства компанию Гласс Технолоджи; отзывы сотрудников почитала, так они ее прям расхваливали. Но вакансий на сайтах очень долго не было, и я решила сама разместить резюме и отправить им на почту. В итоге буквально через месяц мне перезвонили и пригласили на собеседование. Рекрутер в фирме сразу видно, что подготовленный, долго обсуждали разные аспекты работы, он проводил всякие тестирования. Сегодня уже почти год работаю в фирме, за это время удалось даже получить премию. Коллектив здесь молодой, все довольно интересные личности.
Отсутствуют
Гущин Павел
11:14 05.05.2016
Их в Nayada-Glass много. Уж не знаю как там на производстве, но я московском офисе работаю. Чисто, уютно, зимой тепло, лето - не жарко. Планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь.
Жалко, что в офисе нет комнаты отдыха и добираться не очень удобно.
12:25 29.04.2016
Как же бывает неприятно, читать негативные отзывы сотрудников про компанию в которой работаешь уже не первый год и к которой прикипел душой. Да, я не последний человек в Гласс Технолоджи, но это не говорит о том, что я могу только хвалить компанию, но и говорить откровенную ложь о том, что тут людям не платят выходные пособия - недопустимо. Я сам лично за последний год подписывал несколько приказов на увольнение и всем в последний рабочий день были выплачены все деньги. Может быть и несколько лет назад были какие-то накладки, не знаю. Сейчас такого нет и быть не может, потому что имидж компании значит гораздо больше, чем невыплаченные пособия.
Да. Недостатки! Работы очень много. Лично я работаю по 9 часов в день.
09:35 25.04.2016
Красивый офис
Был приглашен на собеседование в данную компанию. После собеседования перезвонил в отдел кадров эйчару г-же Аникиной. Узнал что по моей кандидатуре принято положительное решение, но "вот еще пару вопросов по оформлению надо уточнить". С обещанием перезвонить эйчар замолчала и вакансия вскоре ушла в архивные. Если Вы дорожите своим временем, имейте в виду, что в этой компании отдел кадров работает спустив рукава.
Ирина
15:48 31.03.2016
Мне нравится отношение руководства к сотрудникам оно справедливое в том плане, что если ты перерабатываешь или находишь клиента у которого крупный заказ, то получаешь хорошие премиальные. Да и оклад в принципе неплохой, даже если сильно не заморачиваться. Но с премией намного лучше. Много работать получается только временами, в целом работа обычная, фирма хорошая, коллектив разношерстный, есть люди нормальные, есть те с которыми лучше не общаться, ну так везде. Я не могу сказать, что люблю свою работу, но она хорошая, фирма известная, заказы есть всегда, деньги платят, работаем официально.
разношерстный коллектив
Геннадий
16:13 28.03.2016
В наяда гласс технолоджи с 2014 года. Уже всех знаю, кто как работает, кто и как руководит. Могу сказать, что в целом компания хорошая и редко где можно найти такого работодателя. Есть конечно у нас и свои «кадры», но долго здесь они обычно не держатся и их потом увольняют. Те кто устроился сюда зарабатывать реально хорошо зарабатывают. Оклад может не такой большой по современным меркам, но зато премия с лихвой все покрывает. А премия обычно получается, потому что работать приходится не мало. Но заказы в основном крупные или сложные и платят за них хорошо.
нету
Олеся петрова
13:28 25.02.2016
Пришла в компанию Наяда относительно недавно, работаю в кадрах. Понравилось что зарплата конкурентоспособная, есть официальное трудоустройство, девочки в отделе хорошие, офис чистый, светлый. Пока довольна, а там видно будет.
не заметила
Михаил
16:20 15.02.2016
За три года работы с гласс технолоджи не было негатива. Тут много работы на производстве, но труд наш отлично оплачивается, сверхурочные тоже оплачиваются. Я рад работаь в этой компании, на сегодняшний день лучше места работы для себя не вижу.
много работы
Егор Новиков
13:51 10.02.2016
работодатель отличный, своих сотрудников не обманывает, платят два раза в месяц. в nayada glass год с небольшим работаю, коллеги по работе мне помогли освоиться, научили обращаться с оборудованием, хотя и опят был, но все равно на каждом предприятии своя специфика.
отсутствие метро
Марина
11:11 02.02.2016
со слезами на глазах уходила из nayada glass technology, нравилось мне работать в этой компании, нравилась сама работа, интересные проекты, коллектив… да вообще никаких минусов не было. уходила из-за переезда в другой город, мужа повысили на работе и перевели в другой филиал. спасибо nayada glass за тот год, что проработала у них.
отсутствуют
Андрей
11:10 29.01.2016
хорошо оплачиваемая работа, отличный непьющий коллектив, соцпакет. работаю на резке стекла в nayada glass полтора года, работа нравится, всегда хотел работать на производстве, с хорошим оборудованием, тут это у меня есть. меня кстати без блата взяли, я просто пришел по объявлению, правда имел неплохой опыт в данной сфере. тут стабильность, зарплату не задерживают, а мне это важно.
очень много работы, порой некогда пообедать
Эля
21:12 26.12.2014
Хорошо там где нас нет. Муж мой работает в этой компании с 2010г. Зарплата выплачивается дважды в месяц и вовремя, даже скажем так в первый кризис. Когда родилась дочка выплатили и премию и на новый год подарок дали. Мелочь, а приятно)))
Измайлов уволился, таких начальников еще поискать надо!!
марина
17:59 07.07.2014
Работы было много.
Илья Субботин
17:38 26.10.2013
Всем привет,хотел узнать по поводу компании Наяда парапет ,много чего прочел в общем про монтажную бригаду нечего не сказано как работа, стоит ли работать,вовремя ли выплачивают зарплату, стоит ли работать в этой компании !
все и по подробнее!